24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
13 июн 2019 в 11:36

Ура старая версия сайта.

ОТВЕТИТЬ
Мастер
13 июн 2019 в 11:40

Забыли написать что так же не будет воды, так как насосы работают от электричества. И места где будет подвоз воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 11:42

В кучу все перечислено, пожалуйста, покажите на карте конкретно где будет отключение!

ОТВЕТИТЬ
sdfhghgfh
13 июн 2019 в 11:44

Отключить на 12 часов - это жесть !!!
Продуктам хана в холодильнике ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 11:57

Транспортный коллапс обеспечен!!!!

ОТВЕТИТЬ
Темный
13 июн 2019 в 12:03

Чтоб жизнь мёдом не казалась

Ыгорь
13 июн 2019 в 12:32

дайте карту отключений а не мясо из слов!

Гость
13 июн 2019 в 12:44

21 век....

Гость
13 июн 2019 в 13:29

Карту отключений дайте!!!

Гость
13 июн 2019 в 13:35

Без света, без плиты, микроволновки, чайника. Подозреваю, что в назначенное время свет не включат

ОТВЕТИТЬ
пост для АДМИНА САЙТА
13 июн 2019 в 13:49

очень Вас прошу
оставьте СТАРУЮ и ПОНЯТНУЮ ГЛАЗУ версию сайта!
новая версия ОЧЕНЬ не удобна для поиска новостей и прочтения
слишком "нагружена" цветами
далеко не все комментарии видны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 14:09

Люди работают в интернете, а вы отключать собираетесь! За интерсвязь, за электричество перерасчет будет? По ночам нельзя сделать, чтобы никого не беспокоить???

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 июн 2019 в 14:25

74.ру, к вам вопрос! Новость актуальная, можно же инфографику нарисовать, указать территорию районов отключаемых.

Гость
13 июн 2019 в 18:04

Шел 2019 год. Челябинск, еще не слышал про резервные линии питания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 18:34

И в магазин кто пойдет, наличку берите. Хотя без чека то нельзя продавать. Аааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 18:45

Холодильники потекут, причём и в магазинах тоже!!!! Быстро всё съедаем!

Красноармеец.
13 июн 2019 в 20:03

Вас то как то предупреждают. А у нас в с. Миасском Красноармейского района, могут на весь день отключить электричество и ни кто ни за что не отвечает. И, главное, не предупреждают.

ОТВЕТИТЬ
Директор гипермаркета
14 июн 2019 в 02:09

Милости просим Вас, к нам, в выходные, за протухшими продуктами)))
На подстанции похоже 1,5 электрика будут работать, раз на столько времени э.э. отключают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 10:37

В неблагополучных районах всегда так. Слава богу я оттуда переехал.

Человек
14 июн 2019 в 12:04

А сотовые вышки тоже значит не будут работать в районах отключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 14:23

Это информация для домушников? Думаю, что они будут благодарны за подсказку - основная масса горожан летом в выходные на дачах и на отдыхе.

Охрана
14 июн 2019 в 19:56

А так же долго не протянут аккумуляторы в охранных сигнализациях. ГБР на все дома не хватит. Знаю одну контору, там человека дежурить оставили.

Рич
14 июн 2019 в 22:49

Что вы как малыши вас даже метеорит бил. Купите свечек загуглите молитву от воров. Все ок а мы поржем

Ыыы
14 июн 2019 в 23:47

Огонь, Кирова 86 отключили, ещё 12 нет

Гость
15 июн 2019 в 00:54

А отключили на 1,5 часа раньше. Много народу в лифтах застряли?

Ольга
15 июн 2019 в 01:34

О таких массовых и длительных отключений,по телеку с бегущей строкой должны оповещать, несколько дней! Народ в лифте застрял! Им то как выбираться?! Тем более раньше обещанного откл.свет.((((людей из лифтов вытащите!

GGWP
15 июн 2019 в 12:10

Время 12, а свет, как и обещали, до сих пор не включили!

Челябинка
15 июн 2019 в 17:46

А регулировщиков то сколько - аж в глазах рябит! Урегулировались... Или свет отключили раньше, до гаи не дошла новость - Еле проехали с утра и в обед Коммуны//Энгельса, а там парк, а сегодня, если что - выходные