24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
13 июн 2019 в 19:25

Какие то пауки в банке.

У. Прокломовцев
13 июн 2019 в 19:29

Ужас, вроде доктора, а туда же- фирмы, аукционы, наличные... Вы же не депутаты, вас посодют!

Гость
13 июн 2019 в 19:31

Ну да... против врача - уголовное дело, а предприниматель, изначально готовясь выиграть аукцион "по блату" и поставить д... вместо продукции , тем самым, навариться в тройне (за что и платила) - не виновата.
Логика?

Гость
13 июн 2019 в 19:33

Лионские палачи. А французских врачей-взяткодателей тоже будут в наши СИЗО сажать?! Маразм крепчает.

Стас
13 июн 2019 в 19:33

да уж, а вообще есть поинтересней махинаторы, в кремль прямая вам дорога СК

Гость
13 июн 2019 в 19:40

Очень мутная история...

Александр
13 июн 2019 в 19:47

Позор! Билеты в Париж стоят копейки, заслуженного человека мучают. Зачем? Смешно, гадко, особенно на фоне совсем других цифр.

Наталья
13 июн 2019 в 19:54

Какая ушлая! Доктора подставила за 35тыш, а аукционы сыграла наверное на миллионы

Гость
13 июн 2019 в 20:22

Полляк, хирург от бога . Сотни людей которых он оперировал и вернул к полноценной жизни , в ножки ему готовы поклониться . Лично я уверен уважаемого человека просто подставили . С таким человеком нельзя так «рубить с плеча » , необходимо во всем разобраться .

Гость
13 июн 2019 в 20:51

Полляк должен ездить по заграницам за счет больницы, минздрава , бюджета. Это безусловно. А если за счет " благодарных " контрагентов , то у него возникает зависимость . И т. д .

Гость
13 июн 2019 в 21:24

Какая-то дешевая Санта-Барбара. Полоумные Коммерсы устроили разборки и уголовных дел из пальца навысасывали. Врач-бедолага, увидел Париж и ...

Гость
13 июн 2019 в 21:27

У нас учёба в соседнем Екате 3 дня стоит 15 тыс, нормальная учёба, а не чтение учебника, как в Че. И это только по 1 маленькому органу. Все хотят, чтобы врачи шли в ногу со временем, но возможностей нормально учиться порой просто нет. Поездка за международным опытом оборачивается уголовным делом. Бред!

Гость
13 июн 2019 в 22:00

Все проблемы решены в стране - пора врачами заняться

Гость
13 июн 2019 в 22:08

Тетенька шустрая сделала по-французки предложение,от которого доктор был не силах отказаться!

Людмила Александровна
13 июн 2019 в 22:29

Оставьте в покое Леонида Полляка! Дайте спокойно работать этому талантливому хирургу. Какая разница кто оплатил командировку. Если Минздрав не в состоянии обучать своих врачей, пусть оплачивают предприниматели. Нашли нарушителя закона. Леонид Наумович, мы любим Вас. Здоровья Вам! С наступающим днем медицинского работника Вас и всю Вашу команду медперсонала отделения!

Гость
13 июн 2019 в 23:02

«В нашей компании Яна Станиславовна полностью распоряжалась деньгами, и мы даже не знаем, что и кому она оплачивала.»
Разве настоящий хозяин фирмы может такое позволить?

Гость
13 июн 2019 в 23:32

...Сведениями о возможности инициирования Леонидом Полляком проведения аукционов Минздрав не располагает, — заявили в Минздраве....
наверное скоро узнаем об инициаторах аукционов. И вот там возможно будут морковки

Гость
14 июн 2019 в 01:04

Мерзавцы! Такой Доктор должен по всему миру ездить бесплатно, чтобы делиться своим опытом и брать передовое в зарубежной медицине! Это же всё НАМ потом и вернётся здоровьем!!!

Гость
14 июн 2019 в 04:32

Такой врач замечательный, аж реветь хочется от случившегося.

Гость
14 июн 2019 в 06:00

Все как обычно наши, представители богоизбранного народа. Странно, что попался.

Гость
14 июн 2019 в 06:46

В ИЗРАИЛЕ бы за это по головке не погладили!

Гость
14 июн 2019 в 06:48

Какое-то мракобесие... Фирма является представителем и поставщиком. Отделение хочет именно это оборудование. Пишут, что именно нужно. Отправляют врача на обучение за свой счет. И все - преступники!? А КАК НАДО-ТО БЫЛО?!

Гость
14 июн 2019 в 08:35

Давайте, ловите врачей на коньяках и на копейках. Возбуждайте уголовные дела и сразу же всем рассказывайте о своем возбуждении.

Виктор
14 июн 2019 в 08:47

Полляка жаль - грамотный мужик. Взятка обучающей поездкой - это такая дурь, которой в законодательстве быть не должно. Врачи должны иметь на это право - от этого всем только польза. Два недалеких врача-коммерсанта взяли на работу непорядочного сотрудника, а потом устроили разборку, втянув в нее многих коллег. Поражен их глупостью: пустить такую лису(МВД) в огород медицины и подвести столько коллег под уголовку - это надо вообще головой не думать, либо быть бессовестными. Мне интересно, кто с такими ненадежными поставщикам будет после этого работать - не исключено, что именно этими разборками они окончательно убили свой бизнес.

14 июн 2019 в 08:49

Чего -то я не понял.
Тут из бюджета миллионами тырят, а этого доктора за 35рублей в кутузку?
Умом двинулись совсем! Или это просто уничтожаем медицину!
- Может слёзно попросить натыренное у властьимущих, и всё такдать возможность человеку улучшить свои знания?

Гость
14 июн 2019 в 08:53

"Минздраве ответили, что такая информация у них отсутствует"
Нашли у кого спрашивать)) У них только средняя температура, и та с такой погрешностью, что ни в один доверительный интервал не войдет.

Хирург
14 июн 2019 в 09:24

Бизнесмены собачатся, а страдает уважаемый доктор! Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Гость
14 июн 2019 в 09:24

Вы что на врачей накинулись ,то врач пьяный ,то он Париж захотел .

Гость
14 июн 2019 в 09:29

Шикарно. Работая в одном Вузе преподавателем, несколько лет назад, мне тоже частная контора практику за границей оплачивала. Пойду сдаться с повинной.

Гость
14 июн 2019 в 12:30

Я не удивлюсь, если потом еще скажут, что вот из-за таких экономика в стране страдает!!! а то, что власть имущие и ее хранящие (полиция, ФСБ, СК, суды) ярдами тырят народные деньги - а тут все хорошо... в чужом глазу соринку пытаются найти...
Леониду Наумовичу сил и здоровья, травматолог от Бога!!!!
Спасибо ему за все....

Гость
14 июн 2019 в 16:32

Я не понимаю зачем он пошёл на сотрудничество со следствием. Бери 51 статью и пусть они докажут. Все их угрозы ментовские чаще просто угрозы. Признаться и в суде можно.

МАРК
14 июн 2019 в 19:55

Доктор мало получает, как же ему нищему попасть в Париж , кроме как ВЗЯТЬ билеты у малознакомой Яны.

валерий
14 июн 2019 в 20:51

Мирошниченко ещё та звезда.Когда в "Деосте" была директором,а сестра её Елена бухгалтером такие дела крутили.Да и подставляли медпредов,особенно мужского пола.Странно,что её адвокат мужчина.Она же нас люто ненавидит."Деост",когда я там работал,был рассадником матриархата.В курилке она с сестрой постоянно акцентировали внимание,что"все мужики тупые и козлы".Так что бывший анестезиолог -реаниматолог ГКБ №6 Яна Станиславовна быстро перековалась в бизнесмены

15 июн 2019 в 18:46

Чо блин больше не на кого дело заводить?!

Гость
16 июн 2019 в 01:36

Абсурд полный! Чистая заказуха конкурентов. Оставьте врача в покое!!!

Гость
17 июн 2019 в 15:34

Благодаря этому ДОКТОРУ я уже более 20 лет живу нормальной жизнью и каждый день благодарю его за его ЗОЛОТЫЕ РУКИ! С праздником Вас Леонид Наумович! Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!

Алла Сербинова
20 июл 2019 в 00:02

Леонид Наумович-глубоко порядочный и добрый человек. Я не верю ни одному слову , которое пытается оклеветать и очернить Его, скорее всего это,действительно,происки недоброжилателей.Зная Его со студенческих времен,когда мы были Его учениками, это любимый всеми преподаватель, учитель, а сейчас-наставник для докторов травматологического отделения ОКБ. Это талантлевый хирург, и классный специалист очень нужный и любимый своими пациентами. Мы встаем на ЗАЩИТУ своего коллеги и УЧИТЕЛЯ!!!!!

28 мая 2020 в 13:36

Ну да ну да... Арест компов фирмы конкурента одновременно с аукционов, и ап, победа. Честные такие аукционы...