Город Челябинск с деловым визитом посетит делегация производителей Казахстана

Челябинск с деловым визитом посетит делегация производителей Казахстана

Предприниматели из Казахстана позитивно настроены на предстоящую поездку

Главная цель бизнесменов из Казахстана — договориться о поставках своей продукции на местный рынок

В рамках визита 25 июня 2019 года на площадке отеля Radisson Blu пройдут деловые переговоры южноуральских и казахстанских предпринимателей. В состав деловой делегации войдут казахстанские производители продуктов питания, литейного и передельного чугуна, общепромышленного и бытового оборудования, строительных смесей, лакокрасочной продукции, электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, вспененного синтетического каучука, хозяйственных товаров, бытовой химии, текстильной продукции, товаров для детей и другие.

Главная цель бизнесменов из Казахстана — договориться о поставках своей продукции на местный рынок. Предприниматели из Казахстана позитивно настроены на предстоящую поездку в Челябинск и отмечают, что российский потребитель ценит их продукты прежде всего за натуральность и качество.

Так, казахстанский предприниматель Виктор Молодовский, менеджер компании «Радуга», производящей широкую линейку продуктов питания — от готовых завтраков до лапши быстрого приготовления, описывает преимущества казахстанских продуктов:

— В свою лапшу быстрого приготовления мы добавляем муку только высшего сорта. Стоит отметить, что производители аналогичного продукта обычно добавляют муку низшего качества. Кроме того, для улучшения вкуса они добавляют в продукт такие добавки, как глютамат натрия. Мы же ничего подобного не практикуем.

Помимо качества, казахстанские предприниматели выигрывают и в цене. Разница в размере налога на добавленную стоимость в Казахстане и России позволяет казахстанским предпринимателям сделать свою продукцию более доступной для российского покупателя.

Организаторами визита выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Внешнеторговая палата Казахстана, Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

Участие в деловых переговорах бесплатное! Необходима предварительная регистрация.

По вопросам участия обращайтесь в Южно-Уральскую ТПП по тел.: +7 (351) 265-39-77, 265-40-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления