22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
14 июн 2019 в 15:32

Правовая оценка деятельности гоп-команды магнитов будет дана? Посадки будут? Или всё как всегда?

Потап
14 июн 2019 в 15:41

Мост пешеходный сделайте и лодочные станции.

нужно взыскать деньги с тех кто разбазарил!

Павелитель
14 июн 2019 в 15:46

Там есть куда петли цеплять?...значит пригодится

серг
14 июн 2019 в 15:47

такое чуство что все провалится

Гость редкий
14 июн 2019 в 15:48

..кто бы сомневался..
Вот в самом захудалом ООО «Рога и Копыта» уважающая себя Бухгалтерия подписывает зарплатные ведомости лишь после сдачи отчётов и только тогда работа считается сделанной и оплаченной.
В Челябинске,судя по изобилию замороженных недостроев,очень уважающая себя и других авторитетных людей ООО «Roga and Koplta” вообще не глядя подписывает все,что ей скажут.

Гунька
14 июн 2019 в 15:49

Я за Красное Белое!
Очень реалистично.

Гость
14 июн 2019 в 15:49

деревня одним словом!не одного нормального проекта так и не сделали

Гость
14 июн 2019 в 15:51

Что и следовало ожидать

Гость
14 июн 2019 в 15:55

Интересно, а сколько миллиардов заплатили за 300 томов проектной документации? Сколько наших денег выкинули на ветер, а этими бумажками можно сходить в одно место? И риторический вопрос...за это кто нибудь ответит....

о.в.
14 июн 2019 в 15:56

А кто реально ответит за все ЭТО?!! Кто вернет деньги?

Да уж..
14 июн 2019 в 16:04

Ахаха))).Зачетно!!! Надо с права аквапарк с лева КБ. Выпил для смелости и на горку,а потом бултых в реку и вылазишь с воды с зеленым цветом кожи и в одной руке держишь рыбу дохлую в другой тину с мусором.

РичААА196
14 июн 2019 в 16:05

Постройте шаурму имени дубровского. Опять облажались челябинцы)))

14 июн 2019 в 16:07

Я за КБ!

Гость
14 июн 2019 в 16:11

Обязать Дубровского достраивать за счёт собственных средств.

Александр
14 июн 2019 в 16:11

Все ясно. Текслер знает больше, чем говорит. Если в центре Челябинска стройка заморожена, то никаких саммитов не будет. Жаль, а проект был интересным.

Гость
14 июн 2019 в 16:13

18 миллиардов. 18!!!! И не просто за что-то, а НИ ЗА ЧТО!!!! А врача там за 25 тысяч уже на молекулы разобрали, притом что он получил-то не деньги, а оплату обучения, чтобы стать еще получше (хотя и так - кроме него к кому с ортопедией и травмой?). Вы все хотите, чтоб было как заграницей? Так вот. В данном случае стОит взять пример с Китая! Где лобное место будем делать?

Аноним
14 июн 2019 в 16:14

Вот стыдоба то будет если саммит перенесут - это считай весь город обосрался!

Гость
14 июн 2019 в 16:14

Это вся суть нынешней России.
Может быть ротенберг достроит, за 1 триллион?

Cын Солнца
14 июн 2019 в 16:16

Самое забавное что Ни Кто Не сядет на 10 -15 лет , и денежки отмыты, и не вернутся . Борис хорошо обналичил для Москвы , и ушел в тень , далее на сцену вышел другой персонаж, всем представлением 20 лет руководит Карабас Барабас, зритель доволен,

Лев
14 июн 2019 в 16:17

Пешеходный мост с ландшафтным дизайном вокруг него и на нем самом. Очистить русло реки и берега от зарослей, сделать лодочные станции. И ни в коем случае не пускать какие-то левые аттракционы и ларьки!

Баребух
14 июн 2019 в 16:19

Хватит подкидывать им идеи. Они же воплотят((

14 июн 2019 в 16:19

Этот город уже ничто не спасет, как жили в разрухе, так и будем. Пора чемодан собирать...

Гость
14 июн 2019 в 16:20

Все это было понятно уже в конце лета прошлого года.
Наш город ЧЕ "прославился" очередной раз.

Март
14 июн 2019 в 16:21

Не будут тут проводить, не зря же, наш не сообщил, где будет проводиться. В Ебурге все готово, а возможно не формально уже и решили.

Гость
14 июн 2019 в 16:21

А присесть никто не хочет?

Гость
14 июн 2019 в 16:23

Зато главный зачинщик и виновник недавно был обласкан президентом.

Гость
14 июн 2019 в 16:26

Предлагаю и аэропорт заморозить!

РичААА196
14 июн 2019 в 16:41

Раз кб из Челябинска постройте там самое большое кб в россии этажей на сто чтоб весь челябинск там жил)))) на первом этаже пятерочку)

Гость
14 июн 2019 в 16:49

Печально, но Челябинск -это умирающий город. Как и Россия в целом!

Гость
14 июн 2019 в 16:50

Сами не смогли уехать. Детей отсюда и подальше. Путину Текслеру итд успехов.

Гость
14 июн 2019 в 16:56

Завод стекловаты сойдет или можно вобще "Маяк" туда перенести со всеми отходами. Город в чистоте не потеряет ничего.

14 июн 2019 в 17:03

А можно просто мост из этого сделать? Хотя бы пешеходный?

Гость
14 июн 2019 в 17:05

Шаурмячную построить ещё можно))

Гость
14 июн 2019 в 17:34

Ну вот))... там столько гастеров из армении деньги бюджетные осваивали и вдруг перекрыли им кислород, чтож им теперь делать то?

Гость
14 июн 2019 в 17:44

Да товарищи это дно. 2 млрд рублей закопаны в землю навсегда. Зачем нам больницы, школы, детские сады, спортивные арены... за это должны судить за растрату гос средств. За гос измену, т.к. делается это все настоящими вредителями

Гость
14 июн 2019 в 17:52

вот ведь! когда выбирали проекты -- из множества выбрали самый несуразный, самый дорогой и самый не реальный для строительства. Ведь даже по картинке было видно, что это не из нашей жизни. Все видели и понимали - это утопия! Но очень дорогая утопия. И только самый главный, кто ставил подпись под разрешением на эту дурь, якобы ничего не видел и не понимал? И людей не послушали... И вот вопрос - а кто возместит теперь эти зря потраченный деньги? как-бы не копейки... Кто-то ответит за разгильдяйство? За чей счет банкет?

Гость
14 июн 2019 в 17:52

а денежки опять, тю-тю

Гостья
14 июн 2019 в 18:00

Спасибо 74. Посмеялась от души. Славный островок был отсыпан за бешеные деньги фирмой, подконтрольной бывшему губернатору. Кто теперь будет отвечать за полет его фантазии? Вот екатеринбуржцы - привереды, храм им не понравился. У нас, тот же Алтушкин, вместо храма ГОК строит и особо никто не ропщет. Так, может, махнемся не глядя? Даешь храм на речке вместо ГОКа.

Сергей
14 июн 2019 в 18:08

Да уж ... !
Это ж надо так обос..... обделаться !
Теперь вместо "Крыльев" смело можно соорудить коричневую пирамиду как символ челябинских управленцев !

14 июн 2019 в 18:14

В Челябинске что бы ни строили, получается Конструкторское Бюро.

14 июн 2019 в 18:17

А где сейчас находится директор этого некоммерческого хутора Передерий? Деньги через него перелопачивали и на проект, и на нулевой цикл. И договоры он заключал "на основании конкурентных переговоров". Или его уже перевели в разряд днем с огнем разыскиваемых"неустановленных лиц из руководства..."

Гость
14 июн 2019 в 18:29

74 зачет!!! Рассмешили)))

Гость
14 июн 2019 в 18:34

Почему никто ни за что не отвечает? Деньги освоили и смылись. А с кого спрашивать? Или все в доле?

Гость
14 июн 2019 в 19:15

так я не понял, будет саммит в челябинске или нет?

Гость
14 июн 2019 в 19:52

Теперь фиг когда достроят. Будет нам память о Текслере, о его заморозке, сия анжинерного произведения из металла и хрусталя.

Гость
14 июн 2019 в 20:14

Прогулочную там сделать, и все тут!

Гость
14 июн 2019 в 20:29

Что имеем ? два бетонных основания 80х80 метров и 8-этажный недострой рядом. Что можно из этого Лего слепить? Разве что все лишнее срезать и залить бетоном - получим две вертолетные площадки, будет на чем в/из Президентской деревни гонять на официальные мероприятия. из 8-этажки неплохой авиадиспетчерский пункт получится

Рич196
14 июн 2019 в 20:34

Что вы мне минусы ставите фундамент за 7млрд позволяет замутить 100 эт панельку. В екб лет 10 уже панелек не строят так что вы главные по картоночным дома с ценником машиноместа))) архитектор ваш одобрит)))))))
Вы ж ездите на старых ведрах за миллион рублей создавая пробки. Соответственно и город такой

Фото пользователя
14 июн 2019 в 20:35

Не удивит, что разрешения на стройку в этом месте не окажется.