26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 июн 2019 в 17:10
Штыааа???
Больные что ли?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
14 июн 2019 в 17:10

Штыааа???
Больные что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 17:16

Какой провинциальный позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 17:21

Какое убожество, скажите что это шутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 17:49

Похоже,граффити-это все,что нам реально сделают к ШОС, Остальное мы посмотрим на картинках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 18:05

Так вроде ж уже сегодня выяснили, что саммитов в Челябе не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 18:12

Графити характерны для окраинных гетто и афрокварталов в Америке. Мы тут причём?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 18:12

Типа замена потемкинским деревням?

Сергей
14 июн 2019 в 18:19

Президент уже намекнул Челябинску про саммит , можно смело рисовать граффити в виде кукиша .

Гость
14 июн 2019 в 18:23

Украшают серую действительность?

Гость
14 июн 2019 в 18:30

У нас что,бразильские кварталы появились? Бред какой-то.

наконец-то сайт обновили
14 июн 2019 в 18:32

тсс.. может хоть так город в порядок приведут, главное не спугнуть

Гость
14 июн 2019 в 18:38

Да ни на что жители не смогут повлиять, даже на это. А если бы могли, то я представляю какие бы злободневные картинки появились.

Гость
14 июн 2019 в 18:42

Интересную статью читала про Нью-Йорк 90х. Так вот там мер города начал борьбу с уличной преступностью именно с этих граффити. Каждый день закрашивали, по новой рисовали и опять закрашивали и так каждый день пока не надоело рисовальщикам. Убрали граффити, преступность снизилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 18:48

Хоть бы дома сначала помыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 19:12

Есть одна хорошая пословица. Из г... конфетку не сделаешь.

Гость
14 июн 2019 в 19:19

Надо было слово из трех букв во весь фасад дома. Тут вам и национальный колорит и символ плодородия и ответ для праклятых американцев!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
14 июн 2019 в 19:28

До саммитов ЖЭКи успеют все закрасить

Гость
14 июн 2019 в 19:35

Через три-четыре года эти "веселые картинки" превратятся в облезшую и выцтветшую мазню и эта мазня будет уродовать город еще больше. Но деньги из фонда хапремонта будут освоены и распилены, а размалеванные дома так и останутся без нормального ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 19:41

Эх, поскорей бы глухие заборы вдоль улиц поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 22:30

куда смотрит урбанист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2019 в 01:31

Синий кит в последнее время ругательное выражение, а они его на стене рисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2019 в 02:15

Пишут,что Текслер был на саммите в Бишкеке и даже сидел рядом .Сказал,что опыта по проведению набирается.Ну,да, посмотрим,что бы это значило и чем закончится:Текслеру ещё выборы надо пережить да и времени подогнать Челябинск до уровня Бишкека нет.Если только успеть аэропорт достроить,дорогу от него до какого-нибудь "рэдиссона" огородить сплошным забором из щитов да рассовать гостей по более-менее приличным номерам,провести заседание в зале той же гостиницы и отвезти в аэропорт по той же дороге подзаборной.Да,ещё:вырубить все трубы в городе,а потом возместить простои из городского и областного бюджетов. Столы накроет президент,т.к. областной бюджет такой кормёж не потянет.Как-то так.

Гость
15 июн 2019 в 06:02

Яркие краски очень оживят город, сделают его необычным. Тем более, что эскизы проходили отбор, значит есть коллективное предпочтение. А комментарии злые - это от безысходности, к сожалению, в нынешней действительности мы можем хотя бы малыми делами приносить радость в наш город. Тот кто шипит в комментариях попробовал бы хотя бы свой двор облагородить или добиться качественнного капремонта в своем доме. Или проще всех обозвать и сидеть сложа руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2019 в 11:16

По Победе/Молодых покрасьте дома-корабли, они стоят ободранные, как Чернобыле, грязные и унылые.

Гость
15 июн 2019 в 11:24

Конгресс-холл тоже нарисуют)

житель города
15 июн 2019 в 12:26

а на ЧМЗ нарисуйте что нибудь нам красивое кто нибудь, например на 50 летия ВЛКСМ д 20 :)

Гость
15 июн 2019 в 13:18

Очень обидно за наш город. Более нечего сказать

Гость
15 июн 2019 в 13:40

Сколь морду не крась, канализация все одно гнилая!

Гость
18 июн 2019 в 12:37

На Горького 117 орёл будет вылетать из разлома облезлого дома? Или его всё же приведут в божеский вид?

Гость
21 июн 2019 в 20:43

Красива хозяка. Прозападные картинки гости саммита у себя на улицах каждый день видят. Оккультных тоже не надо. Потом с подростками проблема и беда. Своё достояние и уникальность необходимо подчёркивать.