20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Местный
15 июн 2019 в 11:02

Судя по карте на Энгельса 69 должны были отключить, но не отключили. Либо карта неправильная, либо электрики отключают где захотят...

всевпорядке
15 июн 2019 в 11:04

Выход из зоны комфорта! Это же полезно!

Рич196
15 июн 2019 в 11:47

Все норм вы же мощные суперские. Зачем вам свет или воздух или метро?) Раскрывайте суперспособности. Скоро летать научитесь так дешевле для бюджета

Фото пользователя
15 июн 2019 в 11:50

Ну хоть чуток сэкономили электричества и бюджет города:)

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2019 в 12:13

Время 12:15 - электричества нет (улица Энтузиастов, 15а)

Гость
15 июн 2019 в 12:19

А что, Лев Владов, как ведущий урбанист города, оказался неготов?
Мог бы светляков наловить, светящуюся разметку шваброй нарисовать, на Кировку светящихся гнилушек из леся понатащить - упустил момент для пиара...

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июн 2019 в 13:14

Я рад, был как то была авария и свет оключили поздно вечером и вчера также, тихор, все легли спать, никто не слышал музыку, не ездили лифты в 1-2 ночи))))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июн 2019 в 14:14

У нас на улице Варненской 9 было объявление, что отключат, но свет был. Правда часто ночью перебои случаются и без объявления.

Гость
15 июн 2019 в 15:55

Надо было ребят попросить которые 2 года назад в районе Шагола грозозащитный трос без отключения стырили.

Гость
15 июн 2019 в 17:11

Когда с Кировки уберут конструкции, перекрывшую всю ливнёвку? Дожди начнутся ведь затопят все здания, которые располагаются на Кировке. Да и эстететически выглядит некрасиво.

Гость
15 июн 2019 в 17:14

Когда в конце концов отремонтируют пешеходный переход на Кировку? Третий месяц в центре города такое безобразие и никто ни за это не отвечает.

15 июн 2019 в 17:55

Уважуха моим, коллегам!
Отлично отработали!
...а без накладок только у тех, кто ничего не делает...

Полетовский Таракан
15 июн 2019 в 18:46

Бац... и в час ночи на Комсомольский проспект опустилась тьма. Тут же раздались недовольные вопли соседей и отчетливый мат на улице. А вы говорите - фильмы ужасов.

Вика
16 июн 2019 в 12:33

Разъясните, кто понимает . Если прямые договора с РСО ( ресурсо-снабжающая организация), то и платить мы должны РСО-ЧелябЭнерго. Оно же-РСО. Или у неё закупает один посредник-прокладка, добавляя к цене (своюиминистрам?) маржу, и далее по цепочке ещё 38 прокладок со своей маржой? То есть начальная цена и "дляпотребителя" взлетает, как наракете, всё выше и выше от "ступени к ступени?

Гость
16 июн 2019 в 13:33

Туда еще кто-то ходит? Там уже днем машины ездят,и по фигу всё. Отстой.

Улитка
17 июн 2019 в 13:18

Интересная романтика. А разве не для этого придуман проэкт Интерсвязи с умным освещением?