RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

ю-з.

740мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

В пресс-службе Текслера рассказали, почему он не прислал поздравление на юбилей Ярушина

15 июня 2019, 18:20
Гость
Гость
18 июня 2019, 21:29
Все забыли, что Ариэль - это Гуров, Колесников, Фидельман, Слепухин, Ратнер. Вот это и есть звёздный состав. На их концерты и ломали двери. А что было потом - это другая история. Ярушин, Каплун, Гепп, братья-гитаристы - это группа Аллегро.
Гость
17 июня 2019, 17:14
удивительная черствость вот так и живет по 30 лет работаем и поздравить забудут зато грязи и гадости выльют уж в разы больше чем в Москве. хотя все говорит что там народ черствый. Что ж теперь если уехал и забыть растоптать и наплевать как у нас в Челябинске принято.
Гость
17 июня 2019, 13:21
Ладно,выходные прошли,все слиняли отсюда.А у меня P.S.: Меня,- простую жительницу города,- с юбилеем поздравил председатель Совета депутатов нашего района:прислал с курьером красивую открытку и коробку конфет.И Текслер мог бы прислать открытку Ярушину,поздравить,даже уже после его напоминания о себе и высказываний,а не отписываться .Не переломился бы.
Гость
17 июня 2019, 16:37
Интересная юбилярша. Вы, баушка, где так врать выучились? Это ж какой депутат вашими ручками пиарится?
Гость
17 июня 2019, 16:42
Оооо, а вот и древнейшая поклонница Ярушина отметилась. "Кричали женщины "ура" и в воздух...лифчики бросали. Гляньте, граждане, юбилярша дармовых конфет наелась и молодость вспомнила! Урррраа!
Гость
17 июня 2019, 19:32
Гость
17 июня 2019, 16:42
Оооо, а вот и древнейшая поклонница Ярушина отметилась. "Кричали женщины "ура" и в воздух...лифчики бросали. Гляньте, граждане, юбилярша дармовых конфет наелась и молодость вспомнила! Урррраа!
Ещё одно юное дарование, кандидат в "Кривое зеркало".
Гость
17 июня 2019, 13:04
Сколько, оказывается, в этом убогом и грязном городишке противников того, чтобы одну из его улиц назвали в честь Джона Леннона...
Гость
17 июня 2019, 12:34
Я его тоже не поздравил... Надеюсь не обиделся и корона не сдвинулась?)))
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2019, 10:25
После такой истерики я б(на месте губернатора) его больше никогда и никак не поздравлял.
Гость
17 июня 2019, 12:59
Осталось только губернатором заделаться.
Гость
18 июня 2019, 16:51
Это у тебя истерика, неадекватный наш.
Гость
17 июня 2019, 09:46
Ути-пуси-муси .. Губки надул ... Медальку наверно ждал За заслуги перед Отечеством?
Гость
17 июня 2019, 08:52
Ариэль жив!
Гость
17 июня 2019, 10:08
И постоянно о себе напоминают...)
Гость
17 июня 2019, 08:27
В последние лет тридцать чем они, Ариэль с Ярушиным и без Ярушина занимаются? И какие, так сказать, успехи? Конечно, "В краю магнолий" на корпоративе сбацать это круто, но сколько можно уже? Любой музыкальный ансамбль имеет срок жизни несколько лет. За редчайшими исключениями.
Гость
17 июня 2019, 07:59
А Мединский его поздравил?
Гость
18 июня 2019, 16:50
Речь не о том, горе ты наше. Слыхал такое: где родился, там и пригодился? Мотай на ус!
Гость
16 июня 2019, 21:53
Что легендарного в Ариэле??? Таких квартетов было и есть полно.. и гораздо лучше Ариэля.
Гость
17 июня 2019, 09:32
А разве "Ариэль" был квартетом? Или вы просто не знаете, что означает слово "квартет"?
Гость
16 июня 2019, 20:06
Может,всем,кому Валерий Иванович кажется старым брюзгой,что он не там живёт,не то поёт,не того хочет и вообще "зазвездился," просто взять и посмотреть фильм "Рокетмен" про сера Джона.Он постарше будет,весь в шоколаде,обласкан всеми нетрадиционными и толерантными и прикид у него розовый - всё в "тренде." Вот и будет кого ещё больше любить и уважать,фанатеть и лайкать,- кумир тот ещё.А от Валеры отстали бы уже со своими домыслами,выводами и советами: АРИЭЛЬ и ЯРУШИН - ЭТО ТАЛАНТЛИВО И НАШЕ.
Гость
16 июня 2019, 22:21
Талант, это когда все время на плаву. А Ярушина, кроме "пенсионеров" ( коим и я являюсь ) никто не знает.
Гость
17 июня 2019, 06:59
Ваше, ваше. И не навязывайте его другим. На вкус и цвет...
Гость
17 июня 2019, 09:32
Гость
17 июня 2019, 06:59
Ваше, ваше. И не навязывайте его другим. На вкус и цвет...
Каким "другим" и кто "навязывает"?
Гость
16 июня 2019, 19:36
Меломан Сергей Тэк Нету круче меломана Я всю музыку люблю Это правда без обмана! Люблю группу Шокинг Блю! Без ансамбля Бони "М" Я не сплю,не пью ни ем! У меня всё очень здорово! Даже я люблю Киркорова! Чуть немного суеверный На двери-подкова За то поклонник верный Вовки Преснякова! Любит водку с баклажаном Так всю истину познайте Спит со стюардессой Жанной! Бросил Кристину Орбакайте .. У нас в деревне все собаки лают Поют:два Игоря!Крутой и Николаев! Как на грудь глядеть всем клёво! Поёт Глушко,она же Королёва! Его голову давно покинул волос Гитару слышим,приятный голос Был под запретом!стоял шлагбаум! Врач,певец наш Сашка Розенбаум! Как трудно быть хорошим Как трудно быть плохим Зовут его Серёжка Фамилия Трофим! Про любовь он воспевал Знаем всё не меньше мы Как он сегодня ночевал У любимой женщины... Мы обошли эстраду всю вокруг Король шансона заполнил нишу! Как не вспомнить жил был Круг! Кто не помнит!Воробьёва Мишу! Он на эстраде сильно не орал У него приятный голос баритон Песня!!!Владимирский централ! Ну кто споёт лучше?чем как он? Вспомнили эстраду,не мало слов! Застойные!70 е!!слушали Битлов. Был тогда каждый!-крутой меломан Слушать музон вошло у нас в привычку По радио пел часто Вадик Мулерман Шел по шпалам-опоздал на электричку Года те вспомнить точно если, То были заграничные!певцы-крутые!! Ну например был Элвис Пресли Он был из тех,кого сейчас зовут:Тупы
Гость
16 июня 2019, 19:31
пхахахах! вот насмешил! самолюбие звезды задето. Тебе никто. Ничего. Не должен Свои старческие заигрывания с открытками оставь для закрытых мероприятий
Гость
16 июня 2019, 19:27
В Беларуси тогда в 70-е скажи,что песняры плохие артисты-морду набьют! В Челябинске скажи,что Ариэль плохие артисты-набьют морду!,но это было тогда! Но в 1974 году все молодежь ходили с магнитофонами переносными на улице и играла музыка Ариэля!А точнее песни.Я балдел от песни "подснежник" и "моя любовь в 21 веке".Культурный слой оставлен нет сомнений!Борис Каплун-иногда встречаю жму руку.Усатый виртуозный барабанщик и голос чудный в песне "Нахлебалась парного молока!и про бабу Ягу тоже.Молодёжь воспитывалась правильно и достойно на песнях Ариэля!
Гость
16 июня 2019, 17:18
Слишком многого он требует, чего это его должны помнить, кто он вообще такой, то ему надо улицу именем Джона Леннона в Челябинске назвать, а теперь еще лично поздравление губернатора.
Гость
16 июня 2019, 19:46
Конечно проще на продавленном кресле жать на кнопки клавиатуры и писать всякую хрень. Тебе-то до Ярушина, как до Китая раком.
Гость
16 июня 2019, 20:16
Гость
16 июня 2019, 19:46
Конечно проще на продавленном кресле жать на кнопки клавиатуры и писать всякую хрень. Тебе-то до Ярушина, как до Китая раком.
да куда нам до тебя валера.. ты главное не нервничай так.. весна уже прошла.. до осени ещё есть время.....
Гость
16 июня 2019, 21:49
Гость
16 июня 2019, 20:16
да куда нам до тебя валера.. ты главное не нервничай так.. весна уже прошла.. до осени ещё есть время.....
А с какого перепуга ты взял, что я Валера, или что, кроме этой глупости, ума написать, что-либо не хватает, живёшь по принципу"сам дурак".
Гость
16 июня 2019, 14:29
Смешной человек
Гость
16 июня 2019, 14:11
Желаю Валерию Ивановичу здоровья,всего самого доброго и хорошего настроения.Обращать внимание на злобные выпады неудачников челябинского дна - себя не уважать.И не стоит рассчитывать,что чиновники будут ценить то,что не приносит им ЛИЧНЫЙ доход.Вот,тот же ТРАКТОР:он в фаворе у местных толстосумов-депутатов только потому,что президент шайбу возит.А поющие таланты, да ещё советские,им не надо.Но другого коллектива такого уровня,как АРИЭЛЬ не было,нет и не будет уже в нашем городе.Сам жанр ВИА исчез,как таковой,потому,что одинаково хорошо и талантливо,одновременно играющих и поющих людей просто нет.Нет потому, что музыкальные школы,-в которых ещё и хоровое пение было обязательным,- стали платными и недоступны.Как и в спорте,так и в искусстве настоящие таланты не всегда получают доступ к возможности развития своих способностей при платном образовании.Вот и имеем,что имеем:шнуры всякие,бузу бесталанную и полотно какое-то.
Гость
16 июня 2019, 13:31
Почему нет новости про вчерашнюю победу сборной Украины на чемпионате мира по футболу U20? Это ведь прекрасная возможность порадоваться в комментах за наш "братский народ"))))))))))))
Гость
16 июня 2019, 18:56
Как нет, все было, в Яндекс новости.
Гость
17 июня 2019, 10:06
В новостях по телеку в бегущей строке...
Гость
16 июня 2019, 12:38
Кругом бездари! Пиарщики ВРИО кажется даже 11 классов не закончили! Даун Таун! Скажи мне кто твой ПиАр и я расскажу зачем ты пришел! Тфу на ПИАРОВ!
Гость741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2019, 11:50
Не понимаю, почему бы не поддерживать имидж области людьми искусства? Неужели так трудно было просто послать открытку? 50 рублей бы потратили. И те, кто обвиняют Валерия Ярушина, перестаньте, люди творческие всегда более ранимые и остро чувствуют эту жизнь. Не судите! А Валерий Ярушин, конечно, с прошедшим Вас днем рождения, здоровья Вам и долголетия! Простите земляков, за последние несколько лет мы стали очень агрессивными и злыми, не были раньше такими челябинцы, не были...
Гость
16 июня 2019, 11:18
Да, Валерий Ярушин был основателем некогда очень известной и популярной группы Ариэль. Но в определённый момент Ярушин оставил Ариэль и перешёл во вновь созданную им группу Иваныч. При этом и Ариэль начала угасать и Иваныч ничем особенно то не отметилась. А теперь Ярушин хочет, чтобы его поздравляли как создателя группы Ариэль..., но здесь следует добавить, "как создателя брошенной им группы Ариэль".
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2019, 11:10
А это кто?
Гость
16 июня 2019, 10:59
Покойся с миром ариэль.
Гость
16 июня 2019, 10:59
Я не понял теперь Губернатор каждого не доделанного певца поздравлять должен?
Гость
16 июня 2019, 12:47
Ну что делать, у нас каждый недоделанный, считает, что может строчить тупые комментарии.
Гость
17 июня 2019, 01:21
А почему нет? Не переломится.
Гость
16 июня 2019, 10:46
с каких щей мы должны поздравлять лерыча, если он давно свалил из че? говорят "свалил - значит с концами".
Гость
16 июня 2019, 10:41
"Со сцены я ушел. Ушел незаметно, без громких заявлений... Артист должен очень уважать сцену и не пользоваться ее терпением. Прекрасный певец Пласидо Доминго в своей книге написал, что надо уйти, не дожидаясь, когда буду говорить: «Как, он еще поет?..» Хочу, чтобы люди запомнили меня, в общем, неплохо выглядевшего и поющего... Ведь каждому голосу, каждому таланту Господь отпустил определенное время... Я пел 50 лет! Просто пел, как птица. Пел, потому что не мог не петь..." М.Магмаев.
Гость
16 июня 2019, 10:37
ариэль Группа неудачников.
Гость
16 июня 2019, 09:56
Как не старалась вспомнить, что они пели, вспомнила только в "Краю магнолий". Удивлена самомнением Ярушина. О нем давно все забыли.
Гость
16 июня 2019, 10:42
Так и есть.. он из тех кто кормился всю жизнь одним хитом. А ариэль больше известен песнями, которые родились в группе, после того как оттуда ушёл этот самый гений.
Гость
16 июня 2019, 12:13
И то, эту песню написал Александр Морозов, который к Ариэлю не имеет никакого отношения.
Гость
17 июня 2019, 01:20
"Я вспомнила одну песню" = "все забыли". Что там про самомнение?
Гость
16 июня 2019, 09:49
Не надо «звездиться», Валера. Видимо, недодал ты не только Челябинску, но и Москве, раз о тебе не вспомнили в День твоего Рождения. Ведь по чьей-то вине раскололся Ариэль. «Звездой» ты один, без ребят, не стал. Поэтому ты эти замашки Аллы Борисовны брось. А культурный человек, в такой ситуации, ни у кого и ничего требовать не должен. Тем более у Губернатора города, в котором ты уже не живёшь. Смешно, право. Хоть чем-то о себе напомнил...
andreystepanov2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2019, 09:41
по названию статьи я подумал что Стаса Ярушина не поздравили а тут какой то неизвестный певец
Гость
16 июня 2019, 12:44
У тебя умишка только на Стаса хватило, жаль тебя бедолагу.
andreystepanov2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2019, 21:21
Гость
16 июня 2019, 12:44
У тебя умишка только на Стаса хватило, жаль тебя бедолагу.
какие вы все умные , да шутка это , типа сарказм ,
Гость
17 июня 2019, 08:45
16 июня 2019, 21:21
какие вы все умные , да шутка это , типа сарказм ,
Иди в "Кривое зеркало", юная смена Петросяна.
Гость
16 июня 2019, 09:39
меня Текслер тоже с юбилеем не поздравил, но ни чего не обижаюсь.
Гость
16 июня 2019, 09:39
Поздравления из региона ждёт, но рег СМИ не читает. Зашибись придумал. Как говорится, тут пусть либо трусы наденет, либо крестик снимет.
Гость
17 июня 2019, 01:19
А это прикольная идея - где-то искать поздравления.
Гость
16 июня 2019, 09:21
Старость есть старость. Брюзжание и недовольство. Настали другие времен, пришли другие кумиры. Так всегда было, есть и будет. И что же такого сделал лично Ярушин, что его имя в веках должно сиять? Да и на пике славы не весь Челябинск был в восторге от творчества этой группы. Не могу представить в такой ситуации Магомаева, Ободзинского, Высоцкого, Евгения Мартынова. Наверное потому, что из них ни один до 70 лет не дожил.
Гость
16 июня 2019, 16:31
Представление о брюзгливой и недовольной старости - это,видать,из личного опыта автора комментария: самому всё не нравится и брюзжит он с утра до вечера и даже во сне.Конечно,Сергей Иванович не кумир нашего времени,у нас в кумирах "шнурки" и "короли попсы."Но он на "сияние в веках"(?) не притендует,с чего это некоторые передёрнули обращение на свои недалёкий лад? И да,не все по достоинству оценили творчество "Ариэля" на его "пике славы."Но это не умаляет талант коллектива,а только свидетельствует об оботносительно низком уровне музыкального образования и вкуса некоторой части публики.И как бы ни изгалялись и ни ёрничали в комментариях по данному поводу,но одно остаётся неподвластным никаким переменам и мировым модам:простым нажатием клавиши можно в любое время увидеть АРИЭЛЬ и в былые времена,и в настоящем времени и услышать их ПРЕКРАСНЫЕ голоса,ПРЕКРАСНЫЕ песни.Как и "Песняров," и того же Магомаева с Мартыновым.Талант-он всегда талант и это НАВСЕГДА.
Гость
17 июня 2019, 06:56
Гость
16 июня 2019, 16:31
Представление о брюзгливой и недовольной старости - это,видать,из личного опыта автора комментария: самому всё не нравится и брюзжит он с утра до вечера и даже во сне.Конечно,Сергей Иванович не кумир нашего времени,у нас в кумирах "шнурки" и "короли попсы."Но он на "сияние в веках"(?) не притендует,с чего это некоторые передёрнули обращение на свои недалёкий лад? И да,не все по достоинству оценили творчество "Ариэля" на его "пике славы."Но это не умаляет талант коллектива,а только свидетельствует об оботносительно низком уровне музыкального образования и вкуса некоторой части публики.И как бы ни изгалялись и ни ёрничали в комментариях по данному поводу,но одно остаётся неподвластным никаким переменам и мировым модам:простым нажатием клавиши можно в любое время увидеть АРИЭЛЬ и в былые времена,и в настоящем времени и услышать их ПРЕКРАСНЫЕ голоса,ПРЕКРАСНЫЕ песни.Как и "Песняров," и того же Магомаева с Мартыновым.Талант-он всегда талант и это НАВСЕГДА.
Не примазывайтесь к чужой славе. Тошнит уже от вашего Ярушина и его "народного" творчества. "ПрИтендует", ха-ха.
Гость
17 июня 2019, 08:43
Гость
16 июня 2019, 16:31
Представление о брюзгливой и недовольной старости - это,видать,из личного опыта автора комментария: самому всё не нравится и брюзжит он с утра до вечера и даже во сне.Конечно,Сергей Иванович не кумир нашего времени,у нас в кумирах "шнурки" и "короли попсы."Но он на "сияние в веках"(?) не притендует,с чего это некоторые передёрнули обращение на свои недалёкий лад? И да,не все по достоинству оценили творчество "Ариэля" на его "пике славы."Но это не умаляет талант коллектива,а только свидетельствует об оботносительно низком уровне музыкального образования и вкуса некоторой части публики.И как бы ни изгалялись и ни ёрничали в комментариях по данному поводу,но одно остаётся неподвластным никаким переменам и мировым модам:простым нажатием клавиши можно в любое время увидеть АРИЭЛЬ и в былые времена,и в настоящем времени и услышать их ПРЕКРАСНЫЕ голоса,ПРЕКРАСНЫЕ песни.Как и "Песняров," и того же Магомаева с Мартыновым.Талант-он всегда талант и это НАВСЕГДА.
А кто это, Сергей Иванович?
Гость
16 июня 2019, 09:17
А с чего это Текслер его поздравлять обязан? Он его скорее всего и знать то не знает и не видел никогда.
196795489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2019, 08:47
Через одного пишут БРЕНД БРЕНД Челябинска. Так что же этот бренд не живет в Челябинске, а только обижается на то что не поздравили. Сам даже приезжать уже не хочет, а всё ему должны чего то. В своё время прославил, но и сам прославился не плохо. Уехал и скатертью дорога...
Гость
16 июня 2019, 08:28
Он давно не поет в Ариэле и не живет в Челябинске. Может ему еще памятник поставить?
Гость
16 июня 2019, 08:07
Мельком глядя на фотографию, я сначала подумал, что это какая-то бабушка!)))
Гость
16 июня 2019, 13:57
На Элиса Купера похож
Гость
16 июня 2019, 07:52
жил бы сдесь,и всё увидел.
Гость
16 июня 2019, 05:21
Ни этот старый Ярушин, ни его Ариэль (уверен, что 99.9% не назовут имя любого другого участника группы помимо самого горе-Ярушина), ни его, собственно, не особо талантливый, но столь же напыщенный сын, не должны требовать поздравлений. Давайте будем честны. Губернатор поздравляет тех, кого сочтёт нужным сам.
Гость
16 июня 2019, 12:41
Не умный ты дядя, нет, свистишь во всю голову. Для особо одарённых, Валерии и Стас Ярушины не родственники, они однофамильцы, прежде чем писать чушню, вникни в тему,"комментатор".
Гость
16 июня 2019, 13:50
Назовем всех из первого состава, не сомневайтесь! Желаю, чтобы к Вашему 70-тилетнему юбилею хотя бы 0,1% челябинцев отозвались о вас добрым словом.
Гость
17 июня 2019, 01:17
Хорошо, давайте будем честны. Где он требует поздравлений?
Гость
16 июня 2019, 05:09
Думаю,Валерию Ивановичу не особо и нужно это поздравление именно от Текслера.Он говорит о том,что его тревожит в творчестве,в отношении к искусству вообще и к творчеству "Ариэля" в частности.Ведь именно он - один из основателей "Ариэля," бессменный руководитель его "золотого состава" 19(!) лет,певец,музыкант,композитор.У него высшее специальное образование,он заслуженный артист РСФСР.Имеет полное право радеть и за "Ариэль," и за себя,и за эстраду,и за страну,и за родной город переживать.В Москву едут со всей страны,чтобы "пробиться,"добиться признания и каких-то новых высот в творчестве.Едут и спортсмены,и учёные,и артисты,- как едут за успехом в столицы во всех странах мира.Бывают также и разные обстоятельства внутри творческих коллективов и это тоже НОРМАЛЬНО. "Ариэль" - это талантливо,красиво,душевно,признанно и никто с этим не будет спорить. СПАСИБО огромное и всему коллективу,и Валерию Ивановичу!АРИЭЛЬ-НАШЕ ВСЁ!
Гость
16 июня 2019, 04:08
Чем быстрее уйдут с панелей масс-медия эти старые матерые совковые старики вроде Ариэлей и Львов Лещенко - тем быстрее обнажится рузская культурная подноготная, и "виликий нарот" НАКОНЕЦ-ТО увидит, что под ней ничего нет))))
Гость
16 июня 2019, 12:37
Тебя забыли спросить.
Гость
16 июня 2019, 13:20
Гость
16 июня 2019, 12:37
Тебя забыли спросить.
Я ждал вашей реакции (с)
Гость
16 июня 2019, 14:44
Гость
16 июня 2019, 13:20
Я ждал вашей реакции (с)
Троллям слово не давали, глохни.
Гость
16 июня 2019, 03:28
Урка какой то желает внимания когда ему угодно и хочется, ты там в Москве напомни им про незаконный Томинский ГОК для начала, людям польза и тебе пиар бот думай ширше.
Гость
16 июня 2019, 01:10
Ярушин не Митяев незаслужил походу, поступков достойных нет в последнее врем для местных
Гость
16 июня 2019, 00:53
Валера, да какая ты звезда, теперь уже.
Варвара1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2019, 00:12
Если так очень ждал поздравлений Ярушин от челябинских чиновников, то почему бы ему не приехать было на свой юбилей в Челябинск. Город, где он вырос и где стал знаменитым. И это было бы дань уважения к городу и его жителям. Ярушин забыл про Челябинск и про него забыли в городе. все закономерно. Да и певец-легенда он слабенький - одна-две песни, про которые забыли уже.
Гость
17 июня 2019, 01:15
А, это он ещё и должен какую-то дань отдавать в юбилей? :-) При этом, цитата: "Очень хотел сделать в этом году свой юбилей в Челябинске и Магнитогорске. Концерты отвергли".
Гость
17 июня 2019, 10:25
Гость
17 июня 2019, 01:15
А, это он ещё и должен какую-то дань отдавать в юбилей? :-) При этом, цитата: "Очень хотел сделать в этом году свой юбилей в Челябинске и Магнитогорске. Концерты отвергли".
Уважения, безусловно, заслужил...Но...И памятник при жизни хочет, и музей...По-моему, скромнее надо быть
Гость
17 июня 2019, 22:08
Гость
17 июня 2019, 10:25
Уважения, безусловно, заслужил...Но...И памятник при жизни хочет, и музей...По-моему, скромнее надо быть
Памятник Ариэлю он хочет, книги читать надо, хотя бы фантастику, хотя бы Беляева.
Гость
15 июня 2019, 23:38
Ностальгия.
Гость
15 июня 2019, 23:24
Не от губернатора...от врио...выборы еще впереди...проголосуете , в следубщий раз может быть будет поздравление...Сомневаюсь, что из подмосковья, господа на выборы поедут.
Гость
15 июня 2019, 23:14
А что и Воробьев его не поздравил?
Гость
15 июня 2019, 22:59
Да по х...., что там рассказали в службе дракслера, вся область знает Ярушина! А нынешний врио ничем себя не проявил....
Гость