12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

В пресс-службе Текслера рассказали, почему он не прислал поздравление на юбилей Ярушина

Артист, переехавший в Москву, должен был прочитать южноуральские газеты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Гость
15 июн 2019 в 18:26

"Ариэль", конечно, легенда. Но такое самомнение Ярушина не украшает.

15 июн 2019 в 18:36

Отмазались чинуши.

Анна
15 июн 2019 в 18:47

Ну вот подмосковье его пусть и поздравляет. Все логично, не?

Гость
15 июн 2019 в 18:54

Вспоминаю сцену из кинофильма "Хозяин тайги". Там, во главе стола при дружном застолье, сидел герой, роль которого исполнял В. Высоцкий. Пили и пели. Хозяин вежливо спросил:
- А можно я подпою?!
Высоцкий столь же вежливо ответил:
- Конечно, только про себя!
Вот и в статье не грех было бы поместить фото из МЕСТНЫХ изданий, в которых ВрИО поздравил артиста.
Тоже, небось, "про себя"?

Гость
15 июн 2019 в 18:57

К сожалению после ухода Сумина традиция таких поздравлений открытками закончилась...

гость
15 июн 2019 в 18:57

А его все обязаны поздравить?

о как
15 июн 2019 в 19:00

Ариэль был, есть и будет. А губернаторы, что о назначенцах вспоминать - сегодня один, завтра другой.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 19:13

В том, что Валерий Ярушин не увидел пожеланий, нет ничего удивительного. Много лет он проживает в Подмосковье, поэтому южноуральские издания не читает. На малую родину артист приезжает редко, а последние визиты и вовсе вызвали у музыканта ощущение ненужности.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66126499/?from=centerleftcol_old#comments/c12b41fe2-bb26-4b3f-8a61-7e9545aba615/last

Долг платежом красен.

Гость
15 июн 2019 в 19:15

Интересно, а как его должны были поздравить? отрядить делегацию ми с поклоном организовать поздравление, а ещё лучше стоя на коленях

Любопытный!
15 июн 2019 в 19:17

Скажите пожалуста откуда у простого когда то известного музыканта столько гордыни и честлавия?? Возможно такое что Текслер не является поклонником его творчества?? Почему он называет группу "Ариэль" брендом и символом челябинска?? разве участники музыкального коллектива похожи на верблюдов??

Гость
15 июн 2019 в 19:41

Часто стал Ярушин обижаться... Возраст даёт о себе знать...

Челябинец
15 июн 2019 в 19:46

При всем уважении к творчеству Ярушина, отношение к нему, как к человеку, сложилось еще после его высказываний в адрес Каплуна при распаде группы, сейчас абсолютно не удивлен его заявлениями. Иди, Валера, выпрашивай поздравления у Ворбьева.

15 июн 2019 в 20:12

Покажите мне порядочного челябинца. Хоть ещё раз посмеюсь.
Молодец Валерий! Так их!

Гость
15 июн 2019 в 20:23

Живёт в Москве, поздравления требует от Челябинска!

Гость
15 июн 2019 в 20:24

Можно было и не отмазываться, ничего страшного.

Гость
15 июн 2019 в 20:32

А кто это?

Гость
15 июн 2019 в 20:33

Много лет назад перебрался в Москву, местные издания не читает. Что ещё надо? Пускай Собянин его поздравляет.

горожанин
15 июн 2019 в 20:36

А зачем оправдываться?

Гость
15 июн 2019 в 20:37

Да знать не знаю об вашем ариэле, и с каких пор они стали звёздами.

М-да
15 июн 2019 в 20:42

Команда у Текслера так себе, судя по Инсте, пыжатся и оправдушки, косячат и оправдываются.

Вторник
15 июн 2019 в 20:55

А почему он от Москвы поздравлений не ждёт, например? Там Ариэль тоже сто лет назад зажигал.
И вообще, это просто выше всех разумных границ - возмущаться тем, что тебя кто-то не поздравил. Поздравления вообще-то дело добровольное, да и г-н Текслер может даже не знать супер-мега-звезду Ярушина.
Интересно, а Сэр Джеймс Пол Маккартни также требует именинного восхваления в честь святого Битлз?

15 июн 2019 в 20:57

"Ариэль",конечно,легендарный ансамбль,но таким он остался в памяти старшего поколения.У молодёжи сейчас другие кумиры.К тому же Ярушин давно уже москвич,про него уже все забыли,так что чего ради наш губернатор должен обязательно поздравлять его?

ЗОРГ
15 июн 2019 в 21:10

Сбежал из Челябинска , живу в Подмосковье а ЧСВ как у коренного Москвича :) Через пару лет переберусь в Москву и обижусь если президент не поздравит....

Зае...а цензура на 74.
15 июн 2019 в 21:23

Ярушин а как Вы относитесь к строительству ГОКа ? Вот допустим Зверев вступился за Байкал и доже штраф получил за пикет у стен кремля в одиночном пикете и в принципе после резонанса остановили строительства разливайки байкальской воды. А Вы чем запомнились и запомнитесь после заката своего "Ариэль" ?

Гость
15 июн 2019 в 21:35

Хайпануть решил , чтоб не забыли, хоть так о себе напомнить нескромно )))

Елена
15 июн 2019 в 21:45

В Челябинске я жить давно не хочу, но вы меня обязаны поздравить. Это прям обязанность у правительства такая его лично поздравить??

Гость
15 июн 2019 в 22:08

Пусть Собянин его поздравляет! А наш полугубер у ШОСУ готовитьсЯ!

Чорный юморист
15 июн 2019 в 22:11

Против людей с татуировками ничего не имею. Просто девушки с тату почему-то не возбуждают. Начинаю представлять, как ..аю гравюру Дюрера...

Zlobnyi Zayka
15 июн 2019 в 22:16

Кто это вообще? И почему меня не поздравляют с Днем рождения?

Гость
15 июн 2019 в 22:29

Давайте еще турбину туриста поздравим

777
15 июн 2019 в 22:40

Капитализм батенька. Работаешь - ценят; ушёл- забыли.

Шариков
15 июн 2019 в 22:41

Ахахахах, Текслер красавец.
Очень тонко поставил на место этого господина с его распухшим чувством собственного великолепия. Уверен, что Каплун получит поздравление, может быть даже лично :) Ведь он как минимум не пишет слезные письма какие все плохие, а помогает сделать новых эстрадников в академии! Да, Каплун до сих пор преподает!

Гость
15 июн 2019 в 22:42

Все правильно написал Ярушин. Все-таки он Заслуженный артист РСФСР. Таких в Челябинске немного. А отправить правительственную телеграмму, согласитесь, не так уж и сложно, а старику - приятно. Если Заслуженных забывают, то нас простых смертных - вообще за людей не считают.

Гость
15 июн 2019 в 22:46

Какие мы обидчивые... куда уехал, там и поздравили, я думаю.

Гость
15 июн 2019 в 22:54

Нашёлся пуп земли. Мне 46 лет, я помню Ариэль, хорошая была группа-виа, но это не повод выпрашивать поздравления. Скорее это повод напомнить о себе, как о завядшем кактусе!

Гость
15 июн 2019 в 22:59

Да по х...., что там рассказали в службе дракслера, вся область знает Ярушина! А нынешний врио ничем себя не проявил....

Гость
15 июн 2019 в 23:14

А что и Воробьев его не поздравил?

Гость
15 июн 2019 в 23:24

Не от губернатора...от врио...выборы еще впереди...проголосуете , в следубщий раз может быть будет поздравление...Сомневаюсь, что из подмосковья, господа на выборы поедут.

Ёма ё
15 июн 2019 в 23:38

Ностальгия.

16 июн 2019 в 00:12

Если так очень ждал поздравлений Ярушин от челябинских чиновников, то почему бы ему не приехать было на свой юбилей в Челябинск. Город, где он вырос и где стал знаменитым. И это было бы дань уважения к городу и его жителям.
Ярушин забыл про Челябинск и про него забыли в городе. все закономерно.
Да и певец-легенда он слабенький - одна-две песни, про которые забыли уже.

Гость
16 июн 2019 в 00:53

Валера, да какая ты звезда, теперь уже.

Гость
16 июн 2019 в 01:10

Ярушин не Митяев незаслужил походу, поступков достойных нет в последнее врем для местных

Alexandr
16 июн 2019 в 03:28

Урка какой то желает внимания когда ему угодно и хочется, ты там в Москве напомни им про незаконный Томинский ГОК для начала, людям польза и тебе пиар бот думай ширше.

Русофоб
16 июн 2019 в 04:08

Чем быстрее уйдут с панелей масс-медия эти старые матерые совковые старики вроде Ариэлей и Львов Лещенко - тем быстрее обнажится рузская культурная подноготная, и "виликий нарот" НАКОНЕЦ-ТО увидит, что под ней ничего нет))))

Мы ВСЕХ вас любим!
16 июн 2019 в 05:09

Думаю,Валерию Ивановичу не особо и нужно это поздравление именно от Текслера.Он говорит о том,что его тревожит в творчестве,в отношении к искусству вообще и к творчеству "Ариэля" в частности.Ведь именно он - один из основателей "Ариэля," бессменный руководитель его "золотого состава" 19(!) лет,певец,музыкант,композитор.У него высшее специальное образование,он заслуженный артист РСФСР.Имеет полное право радеть и за "Ариэль," и за себя,и за эстраду,и за страну,и за родной город переживать.В Москву едут со всей страны,чтобы "пробиться,"добиться признания и каких-то новых высот в творчестве.Едут и спортсмены,и учёные,и артисты,- как едут за успехом в столицы во всех странах мира.Бывают также и разные обстоятельства внутри творческих коллективов и это тоже НОРМАЛЬНО. "Ариэль" - это талантливо,красиво,душевно,признанно и никто с этим не будет спорить. СПАСИБО огромное и всему коллективу,и Валерию Ивановичу!АРИЭЛЬ-НАШЕ ВСЁ!

Гость
16 июн 2019 в 05:21

Ни этот старый Ярушин, ни его Ариэль (уверен, что 99.9% не назовут имя любого другого участника группы помимо самого горе-Ярушина), ни его, собственно, не особо талантливый, но столь же напыщенный сын, не должны требовать поздравлений.

Давайте будем честны. Губернатор поздравляет тех, кого сочтёт нужным сам.

Гость
16 июн 2019 в 07:52

жил бы сдесь,и всё увидел.

Рулон Обоев
16 июн 2019 в 08:07

Мельком глядя на фотографию, я сначала подумал, что это какая-то бабушка!)))

Гость
16 июн 2019 в 08:28

Он давно не поет в Ариэле и не живет в Челябинске. Может ему еще памятник поставить?

16 июн 2019 в 08:47

Через одного пишут БРЕНД БРЕНД Челябинска. Так что же этот бренд не живет в Челябинске, а только обижается на то что не поздравили. Сам даже приезжать уже не хочет, а всё ему должны чего то. В своё время прославил, но и сам прославился не плохо. Уехал и скатертью дорога...