21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

16 июн 2019 в 11:50

Не понимаю, почему бы не поддерживать имидж области людьми искусства? Неужели так трудно было просто послать открытку? 50 рублей бы потратили. И те, кто обвиняют Валерия Ярушина, перестаньте, люди творческие всегда более ранимые и остро чувствуют эту жизнь. Не судите!
А Валерий Ярушин, конечно, с прошедшим Вас днем рождения, здоровья Вам и долголетия! Простите земляков, за последние несколько лет мы стали очень агрессивными и злыми, не были раньше такими челябинцы, не были...

ЧТЗ
16 июн 2019 в 12:38

Кругом бездари! Пиарщики ВРИО кажется даже 11 классов не закончили! Даун Таун! Скажи мне кто твой ПиАр и я расскажу зачем ты пришел! Тфу на ПИАРОВ!

Русофоб
16 июн 2019 в 13:31

Почему нет новости про вчерашнюю победу сборной Украины на чемпионате мира по футболу U20? Это ведь прекрасная возможность порадоваться в комментах за наш "братский народ"))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 14:11

Желаю Валерию Ивановичу здоровья,всего самого доброго и хорошего настроения.Обращать внимание на злобные выпады неудачников челябинского дна - себя не уважать.И не стоит рассчитывать,что чиновники будут ценить то,что не приносит им ЛИЧНЫЙ доход.Вот,тот же ТРАКТОР:он в фаворе у местных толстосумов-депутатов только потому,что президент шайбу возит.А поющие таланты, да ещё советские,им не надо.Но другого коллектива такого уровня,как АРИЭЛЬ не было,нет и не будет уже в нашем городе.Сам жанр ВИА исчез,как таковой,потому,что одинаково хорошо и талантливо,одновременно играющих и поющих людей просто нет.Нет потому, что музыкальные школы,-в которых ещё и хоровое пение было обязательным,- стали платными и недоступны.Как и в спорте,так и в искусстве настоящие таланты не всегда получают доступ к возможности развития своих способностей при платном образовании.Вот и имеем,что имеем:шнуры всякие,бузу бесталанную и полотно какое-то.

Гость
16 июн 2019 в 14:29

Смешной человек

Яна Алекс
16 июн 2019 в 17:18

Слишком многого он требует, чего это его должны помнить, кто он вообще такой, то ему надо улицу именем Джона Леннона в Челябинске назвать, а теперь еще лично поздравление губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 июн 2019 в 19:27

В Беларуси тогда в 70-е скажи,что песняры плохие артисты-морду набьют!
В Челябинске скажи,что Ариэль плохие артисты-набьют морду!,но это было тогда!
Но в 1974 году все молодежь ходили с магнитофонами переносными на улице и играла музыка Ариэля!А точнее песни.Я балдел от песни "подснежник" и "моя любовь в 21 веке".Культурный слой оставлен нет сомнений!Борис Каплун-иногда встречаю жму руку.Усатый виртуозный барабанщик и голос чудный в песне "Нахлебалась парного молока!и про бабу Ягу тоже.Молодёжь воспитывалась правильно и достойно на песнях Ариэля!

Гость
16 июн 2019 в 19:31

пхахахах! вот насмешил! самолюбие звезды задето.
Тебе никто. Ничего. Не должен

Свои старческие заигрывания с открытками оставь для закрытых мероприятий

Сергей Тэк
16 июн 2019 в 19:36

Меломан
Сергей Тэк
Нету круче меломана
Я всю музыку люблю
Это правда без обмана!
Люблю группу Шокинг Блю!

Без ансамбля Бони "М"
Я не сплю,не пью ни ем!
У меня всё очень здорово!
Даже я люблю Киркорова!

Чуть немного суеверный
На двери-подкова
За то поклонник верный
Вовки Преснякова!

Любит водку с баклажаном
Так всю истину познайте
Спит со стюардессой Жанной!
Бросил Кристину Орбакайте ..

У нас в деревне все собаки лают
Поют:два Игоря!Крутой и Николаев!
Как на грудь глядеть всем клёво!
Поёт Глушко,она же Королёва!

Его голову давно покинул волос
Гитару слышим,приятный голос
Был под запретом!стоял шлагбаум!
Врач,певец наш Сашка Розенбаум!

Как трудно быть хорошим
Как трудно быть плохим
Зовут его Серёжка
Фамилия Трофим!

Про любовь он воспевал
Знаем всё не меньше мы
Как он сегодня ночевал
У любимой женщины...

Мы обошли эстраду всю вокруг
Король шансона заполнил нишу!
Как не вспомнить жил был Круг!
Кто не помнит!Воробьёва Мишу!

Он на эстраде сильно не орал
У него приятный голос баритон
Песня!!!Владимирский централ!
Ну кто споёт лучше?чем как он?

Вспомнили эстраду,не мало слов!
Застойные!70 е!!слушали Битлов.

Был тогда каждый!-крутой меломан
Слушать музон вошло у нас в привычку
По радио пел часто Вадик Мулерман
Шел по шпалам-опоздал на электричку

Года те вспомнить точно если,
То были заграничные!певцы-крутые!!
Ну например был Элвис Пресли
Он был из тех,кого сейчас зовут:Тупы

Баба Яга
16 июн 2019 в 20:06

Может,всем,кому Валерий Иванович кажется старым брюзгой,что он не там живёт,не то поёт,не того хочет и вообще "зазвездился," просто взять и посмотреть фильм "Рокетмен" про сера Джона.Он постарше будет,весь в шоколаде,обласкан всеми нетрадиционными и толерантными и прикид у него розовый - всё в "тренде." Вот и будет кого ещё больше любить и уважать,фанатеть и лайкать,- кумир тот ещё.А от Валеры отстали бы уже со своими домыслами,выводами и советами: АРИЭЛЬ и ЯРУШИН - ЭТО ТАЛАНТЛИВО И НАШЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 21:53

Что легендарного в Ариэле??? Таких квартетов было и есть полно.. и гораздо лучше Ариэля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 07:59

А Мединский его поздравил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 08:27

В последние лет тридцать чем они, Ариэль с Ярушиным и без Ярушина занимаются? И какие, так сказать, успехи? Конечно, "В краю магнолий" на корпоративе сбацать это круто, но сколько можно уже? Любой музыкальный ансамбль имеет срок жизни несколько лет. За редчайшими исключениями.

Еду В Чурилово..
17 июн 2019 в 08:52

Ариэль жив!

ОТВЕТИТЬ
Игнат
17 июн 2019 в 09:46

Ути-пуси-муси .. Губки надул ... Медальку наверно ждал За заслуги перед Отечеством?

17 июн 2019 в 10:25

После такой истерики я б(на месте губернатора) его больше никогда и никак не поздравлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 12:34

Я его тоже не поздравил... Надеюсь не обиделся и корона не сдвинулась?)))

Мнения разделились
17 июн 2019 в 13:04

Сколько, оказывается, в этом убогом и грязном городишке противников того, чтобы одну из его улиц назвали в честь Джона Леннона...

Гость
17 июн 2019 в 13:21

Ладно,выходные прошли,все слиняли отсюда.А у меня P.S.: Меня,- простую жительницу города,- с юбилеем поздравил председатель Совета депутатов нашего района:прислал с курьером красивую открытку и коробку конфет.И Текслер мог бы прислать открытку Ярушину,поздравить,даже уже после его напоминания о себе и высказываний,а не отписываться .Не переломился бы.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 июн 2019 в 17:14

удивительная черствость вот так и живет по 30 лет работаем и поздравить забудут зато грязи и гадости выльют уж в разы больше чем в Москве. хотя все говорит что там народ черствый. Что ж теперь если уехал и забыть растоптать и наплевать как у нас в Челябинске принято.

гость
18 июн 2019 в 21:29

Все забыли, что Ариэль - это Гуров, Колесников, Фидельман, Слепухин, Ратнер. Вот это и есть звёздный состав. На их концерты и ломали двери. А что было потом - это другая история.
Ярушин, Каплун, Гепп, братья-гитаристы - это группа Аллегро.

Загрузка...