RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Примсоцбанк» значительно улучшил условия рефинансирования автокредитов

«Примсоцбанк» значительно улучшил условия рефинансирования автокредитов

Ставка по программе снизилась до 8,9% годовых

Для получения кредита на сумму до 700 тысяч рублей не требуется официальное подтверждение дохода и трудоустройства

«Примсоцбанк» улучшил условия действующей программы рефинансирования автокредитов. Ставка по программе снизилась до 8,9% годовых, а сумма рефинансирования без подтверждения дохода увеличилась до 700 тысяч рублей.

Для получения кредита на сумму до 700 тысяч рублей достаточно паспорта и любого другого документа на выбор для подтверждения личности. Таким документом может выступать, например, СНИЛС, загранпаспорт или водительское удостоверение. Официальное подтверждение дохода и трудоустройства не потребуется.

При этом, как отмечают специалисты банка, ставка не зависит от наличия каско, кредит можно оформить без него. Максимальная сумма кредита при этом составит 2 миллиона рублей, при оформлении страхования она увеличится до 5 миллионов.

— Средняя ставка по автокредитам в середине 2018 года, согласно данным Вanki.ru, составляла около 17,5% годовых. То есть при помощи рефинансирования вы можете снизить ставку по среднестатистическому почти в 2 раза. В случае с более ранними кредитами снижение ставки будет ещё более внушительным, — отметила заместитель директора филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске Ольга Павлова.

Рефинансировать можно автокредиты на сумму от 200 тысяч до 5 миллионов рублей на срок от 4 лет до 6 лет. Досрочное гашение проводится без штрафов и комиссий, предусмотрена отсрочка платежа по основному долгу на 1 месяц.

Получить подробную информацию можно в офисе «Примсоцбанка» по адресу ул. Труда, 95, на официальном сайте, а также по телефону 8 (351) 2-110-110, 8 (912) 404-42-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления