2 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 июн 2019 в 13:41

Дизайн код в Вишневой горке этого алкомаркета соответствует требованиям. Не яркий, спокойный. Все равно люди идут туда вереницей. Так что не станет меньше посещений , если в магазине будет приличная вывеска. А строить во дворе алкомаркет , это капец. И так возле кб всегда все лавочки засыпаны бутылками

Басня Лебедь, щука и рак читать

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Мораль басни Лебедь, щука и рак
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Гость
17 июн 2019 в 13:44

Как на базаре, чесслово.
А давайте без "давайте".
Просто возьмите, и приведите город в порядок. Без переливания из пустого в поржнее и перевода стрелок друг на друга.

Гость
17 июн 2019 в 13:47

Вот вот господа депутаты, верните налоги с КБ в область. Пить меньше все равно не станут, хоть налоги в наш бюджет падать будут (хоть копейки, которые не забирает Москва).

Еду рядом в потоке
17 июн 2019 в 13:49

У К&Б вывески уродливые... Давно пора "причесать".

Состифлас Мещенко
17 июн 2019 в 13:59

А давайте лучше обратим внимание на авангардное зеленое творение Ющенко на Молодогвардейцев, с которого падают балконы, чем другим пенять, колер бы лучше поменял. И депутатам- болтаете, забираете проекты с бюджетным финансированием, да делите маршруты ржавых Пазиков, а город - в разрухе, а разруха эта- у вас в головах!

Гость
17 июн 2019 в 14:01

То есть шаурмячные Дубровского и Тефтелева прямо идеал эталона красоты? Да большинство вывесок КиБ закрывают просто ужасающие по своему виду фасады. Для начала приведите ВСЕ фасады в приемлемый вид, а потом начинайте нести бред

Гость
17 июн 2019 в 14:14

Ничего не имею против КБ, но вывески им действительно стоит поменять. На перекрёстке Свердловский-Победы в подвальчике уже поменяли, очень симпатично выглядит. А баннеры это колхоз колхозный

Гость
17 июн 2019 в 14:14

"незаконной рекламы в Челябинске сохраняется очень много. На данный момент демонтировано только около 20%"

А если учесть всю рекламу на столбах, ящиках и углах домов - и 5% не наберется

Абориген
17 июн 2019 в 14:17

Пора зачистить уличную торговлю. Это уже не город. Грязное захолустье, отягощенное киосками, палатками, лотками. Убожество и анти санитария.

Юлия
17 июн 2019 в 14:19

Причём тут вывески уродливые? Не уродливее, чем у других! Зато КБ действительно психанули, перерегистрировались в другом регионе и теперь наш же город не получает налоги!!!! Кому лучше сделали?! Зато столько ору было про вывески! Вечно делают не думая...

Аффта
17 июн 2019 в 14:29

правильно, во дворы эти алкомаркеты. хоть далеко бегать не придется. можно будет прям возле них бухать у подъезда.

Гость
17 июн 2019 в 14:41

Вот если бы депутаты и чиновники так усиленно спортли бы за качество воздуха , за качество уборки улиц и дорог в любое время года , за качество ремонта дорог и их гарантийного обслуживания - цены бы не было таким чиновникам и депутатам . А так - обычная пустая говорильня без конкретики .

Гость
17 июн 2019 в 14:57

"это авангардный стиль" как перестать орать

офицер запаса
17 июн 2019 в 15:08

Депутат Александр Павлюченко заявил, что алкомаркетов этой компании слишком много и нужно их прятать во дворы

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66127774/?from=centercolsecond_old

ПРЯТАТЬ АЛКОМАРКЕТЫ ВО ДВОРЫ??? Я не ослушался?
Вот оно истинное отношение этого чинуши.

ленинец
17 июн 2019 в 15:27

ТК "Алое поле" - вот ужас, летящий на крыльях ночи! Начиная от архитектуры и заканчивая диким количеством и качеством вывесок. Гигантский ларек из 90-х! Наша базарная улица Гагарина просто меркнет на этом фоне.

Гостьь
17 июн 2019 в 15:32

А кто решил что вывеска к/б красиво просто этикетка с гамыры. Создать условия пусть совсем уходит из Челябинска туда куда платить налоги. Народ здоровее будет

Федя
17 июн 2019 в 15:44

А Вербицкий за воровство в больнице уже ответил, что мнения раздаёт?

Гость
17 июн 2019 в 16:10

А может вы сделаете доступной медицину, образование?
Мне на эти вывески и рекламу безразлично. и шосы ваши тоже ни к чему

ПриМат
17 июн 2019 в 16:15

А Ющенко не хочет на пенсию свалить? Дел понаделал, может уже пора перестать город уродовать?

ГОСТ
17 июн 2019 в 16:20

Вывеска, соответствующая дизайн - коду... на умотанном фасаде. Город сказка, город мечта.

Анна
17 июн 2019 в 16:23

У нас в городе что, нет других проблем, кроме вывесок КБ?

Гость
17 июн 2019 в 16:45

Завидуйте молча)

Гость
17 июн 2019 в 16:55

Нашли кого цитировать))-Павлюченко. Он своими профанациями все сильнее и сильнее веселит.

Гость
17 июн 2019 в 17:18

Сайдинг во всю стену -это теперь авангард

Евгений
17 июн 2019 в 17:24

В Уфе,красно-белое даже днём не найти без лупы,на столько маленькие там вывески.Ну то Уфа,Республика как никак,а мы в нашем Чернябыльске рады большой рекламе алкашки...

житель
17 июн 2019 в 17:32

ОПЯТЬ "НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ" ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ "ПИЛЯТ" В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ДЕЛАЮТ!ПРИВЯЗАЛИСЬ К "КБ" ЧТОБЫ УСТРАНИТЬ КОНКУРЕНТА!ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!ДАЖЕ К ЕДИНСТВЕННОЙ В РАЙОНЕ "НЕЛЕГАЛЬНОЙ" МАРШРУТКЕ№66 ЛЕГАЛЬНУЮ ПУСТИЛИ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ КОНКУРЕНТУ ДОСТАЛОСЬ..А МЫ ПОГОВОРИМ И ЗАБУДЕМ...ПОЗОР!

Дмитрий Булыкин
17 июн 2019 в 18:33

Я не понял, а что, Павлюченко уже депутат, что ли?

Аристов
17 июн 2019 в 18:35

Нравится мне эта мышиная возня... )))) А как вам это?
— За последние несколько лет произошло снижение случаев отравления суррогатным алкоголем

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66127774/?from=centerleftcol_old

Песня просто, песня... )))))))

Дубровского к ответу
17 июн 2019 в 20:35

"КБ" прошлый Губернатор про... налоги ушли из города. Дубровский не хочет извиниться перед жителями нашего города, что был очень не эффективным менеджером, который выгоняет курицу несущую золотые яйца?

Гость
18 июн 2019 в 08:28

КРАСНОЕ/ БЕЛОЕ - магазины уничтожающие людей. Пора"народным" депутатам думать о народе, а не о собственных доходах.

Гость
18 июн 2019 в 09:44

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Василий
18 июн 2019 в 09:47

Нашли крайнего- малый бизнес.

Гость
18 июн 2019 в 10:22

И вот за эти совещания они деньги получают

Гость
18 июн 2019 в 11:08

А что если бы не саммит, порядок бы не наводили?

Гость
18 июн 2019 в 16:25

Да у всех магазинов, вывески должны быть адекватные. Убрать все магазины где нет витрин.

Гость
18 июн 2019 в 16:44

Реклама дичайшая в городе, глаза на лоб лезут. И КБ тут не самая большая проблема (например, их разрисованные машинки смотрятся даже очень неплохо). Много низкопробной рекламы, некачественной. Из крупных брендов разве что Перекресток не напрягает, Спар, Мавт, интерсвязь ок и еще несколько. Крупные короче ок, мелкие - надо работать и учить

Елена
18 июн 2019 в 17:12

Получили на днях письмо от Жилищной инспекции: "демонтируйте, убирайте вывеску, мы готовимся к ШОС"

Вот только вывеска полностью соответствует новым размерам... но кто ж ее будет замерять, проще письма разослать, зато типа отчитались. Фикция всюду и везде.

Меланья
18 июн 2019 в 19:43

..."За компанию вступился Илья Мительман.
— Нужно понимать, какого масштаба предприятие. У них оборот — 300 миллиардов рублей, это как у двух промышленных заводов..." Как это понятно! Олигарх заступается за олигархов! Стыдно за город - эти "Красные /белые" заполонили весь город! На каждые 5 домов свой магазин! Это спаивание русского народа! "Магнитам" и "Пятёрочкам! ограничили присутствие в экономическом сегменте города в сколько -то там процентах (35 что ли, не буду врать), но ограничили! ПОЧЕМУ НЕ ОГРАНИЧАТ ЭТИ АЛКОГОЛНЫЕ МАГАЗИНЫ????!!! ЭТО ПРОСТО СПАИВАНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА! ВЫ НЕ НАХОДИТЕ?

19 июн 2019 в 17:15

Депутат Александр Павлюченко заявил, что алкомаркетов этой компании слишком много и нужно их прятать во дворы.
Уважаемые депутаты, вы к себе во дворы эти алкомаркеты спрячьте, а к нам не надо и так всякого быдла хватает.

Гость
19 июн 2019 в 18:00

"КБ"-альтернатива мужикам взамен закрытому на Кировке спа-салону !!