29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
18 июн 2019 в 07:56

Купили за 1,5 миллиарда, а за 2 миллиона банкротятся? Все чисто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 08:17

Концлагерь ! Скоро будут номерки на руках набивать. Свободная страна,...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 08:23

— Сама по себе процедура унизительная — устроили нервотрепку, заранее подозревают во всех грехах. Ни в чём не виноват, а чувствуешь себя каким-то преступником, — возмущены работники «Чепфы»

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66124042/?from=centerleftcol_old

Когда не виноват то и бояться нечего! А если чувствуешь себя каким-то преступником, - значит рыльце то в пушку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 08:34

Полиграф - это бесполезная вещь. Чаще всего он способен выявить только эмоционально не устойчивых! Кто ворует - тот спокоен и не думает, что он ворует... для себя - он зарабатывает. Я сам проходил полиграф! К нему можно подготовиться))) Тупая и унизительная процедура...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 08:34

Воруют и мутят на работах многие... даже очень многие. С другой стороны - это надо чтобы топы честные были, только тогда проверка будет иметь смысл. В остальном - это просто способ напомнить простым людям, кто они такие.

сандор
18 июн 2019 в 08:36

просто ищут кто их фсб впарил....

Гость
18 июн 2019 в 08:37

Работала ранее на производственной пищевом комбинат, несколько раз проходила данную процедуру. Да очень неприятно ?. Мы работаем на баря государя он и диктует свои условия. Не нравится уходи. Сегодня ищешь справедливость, а завтра...

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 июн 2019 в 08:38

Нынешний директор сам скрывался долгое время от правосудия за границей за свою деятельность на аргаяшской птицефабрике и другие дела с известным депутатом, а сам .......

Гость
18 июн 2019 в 08:41

Сейчас руководство не дает комментариев, а потом, после выхода статьи с отзывами (скорее всего негативными) о их работе, будут строить из себя обиженных: что же вы вторую сторону не выслушали и делаете скоропалительные выводы

ОТВЕТИТЬ
shgfshhs
18 июн 2019 в 08:43

Я не против ответить на полиграфе , о природе , о погоде , даже могу о работе ответить !!!
Но какое право они имеет лезть в личное пространство ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 08:59

а чего бояться

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 июн 2019 в 09:01

Как то приходилось общаться с этой конторой со стороны ветеринарной службы , по рабочим моментам ... Так вот осадок один у всех остался , неадекватное , агрессивное руководство !!!

Гость
18 июн 2019 в 09:09

Уровень шизофрении среди работников СБ предприятий в последнее время просто зашкаливает!
"ви знаити Зарокова" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 09:14

Мне скрывать нечего, но я считаю, что полиграф и прочие проверки- это бестактное вмешательство в личную жизнь. Не только птицефабрика так чудит, детектор лжи практикуют многие банки при приеме на работу. Как-то устраивалась в Таврию МПЗ, в анкете был вопрос, согласна ли я пройти полиграф. Так как моя потенциальная работа не имела никакого отношения с работой материальных ценностей, я написала, что против. Через пару недель позвонила по вакансии, сказали, что отказ по СБ. Видимо мой отказ от прохождения полиграфа повлиял на решение. Никаких косяков за мной не числится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 09:54

Полиграф - это техника, и управлять ей должен квалифицированный специалист. К сожалению, в Челябинской области таких единицы. И очень много псевдоспециалистов, которые своей некачественной работой дискредитируют профессию.

Гость
18 июн 2019 в 09:58

"Ни в чём не виноват, а чувствуешь себя каким-то преступником"
ой да ладно, на воре шапка горит. Видите ли унизительно на полиграфе провериться, а то, что откровенно врут на собеседовании, то ниче, норм.
Ща начнутся коменты как это аморально людям не доверять)))
Меньше бы п..., то и полиграфом пользоваться не пришлось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 10:32

Смешная новость. Для чего это? Чтоб яйца не воровали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 10:59

Хотела устроиться в Витязь..простой уборщицей...но предложили пройти детектор да еще и за свой счет...Видимо договоренность с фирмой,прошел,не проше,а денежки то уплачены...Я отказалась..нет не боюсь,мне просто не хочется отвечать на вопросы про семью,детей и тому подобное..Зачем раскрывать секреты.Да и я техничка буду мыть полы,а не обслуживать клиентов,знать их адреса и пароли...Моразм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 11:14

Курочка на бутылочке

Еду В Чурилово..
18 июн 2019 в 11:14

1984 Джордж Оруэл

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 11:19

Бывшим ментам из сб видимо как-то надо оправдывать свое существование. Устраивают охоту на ведьм.

Гость
18 июн 2019 в 11:20

Наконец то начали бороться с воришками. Раньше к ним с коммерческим предложением не пробиться было. Сейчас тендеры, отжимают конечно по цене, но зато все прозрачно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 11:24

А вы руководство,руководство обязательно прогоните через аппарат, много интересного узнаете............

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 11:28

Наверно постепенно готовят к цифровому концлагерю, незря же все кругом о повальной цифровизации говорят. Так что хотят что бы все были под колпаком,под всевидящем оком, типа это же очень удобно все будет,все заботятся так о людях.

Гость
18 июн 2019 в 11:32

Да уж, уже народ как стадо баранов,скоро клеймо будут ставить, куда катимся и ведь покорно идем,( кто то идет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 11:34

Каждый человек когда-то да соврет, каждому есть что скрывать. Но если уличать во лжи каждого - так а кто там работать-то будет? Понятно, что всем сотрудникам надо работу и зарплату. но было бы чудесно. если б полиграф забраковал ВСЕХ. Одновременно ВСЕХ. И все бы уволились. Вот и сиди потом один, такой честный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 11:53

Я работаю на Челябинской Птицефабрике, в администрации и мне странно читать это! Никого у нас на детекторе лжи не проверяют! Никого не увольняют. За последнее время уволили только проворовашегося сотрудника из Службы снабжения, так и то про его схемы поставщики информацию слили. И еще 3-х водителей уволили, которые топливо сливали. Их с поличным поймали и передали материалы в полицию...
Я считаю очень правильным, когда идет борьба с воровством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 12:28

Сначала детектор лжи, затем ДНК тест, и вот выясняется, что вы родственник/не родственник какого-нибудь советского артиста

Гость
18 июн 2019 в 12:29

Менты,уволенные из органов ,костяк СБ.Бесполезные в общем то люди.Но надо им создать видимость борьбы с врагами.Это как губернатор Пензенской области руку Гос.депа нашел в Чемодановке....

ОТВЕТИТЬ
Слон
18 июн 2019 в 13:09

..это они к себе в отряд воришек подбирают...на Здоровой ферме кидали всех и постоянно(там тоже все через полиграф проходили), теперь до Челябки добрались...там еще есть чего вынести...

Гость
18 июн 2019 в 13:27

Это просто способ ещё ниже опустить холопов, чтобы знали своё место. Рабов надо держать в беспрекословном повиновении. Как говорится, за что боролись...
Пы.Сы. Через пару лет ещё и кольцо в нос каждому проденут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 13:29

Предлагаю всем адекватным людям бойкотировать продукцию этой ЯЙЦЕФАБРИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 июн 2019 в 13:50

1917г, историю стали забывать!

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 июн 2019 в 13:55

Работаю на Птицефабрике.
Жалуются не сотрудники, а скорее всего уволенный сотрудник. Насильно никого не увольняют, если "заслужил" только - прогулы, пьянка, хищение.
Приказа о прохождении полиграфа нет, кто написал - или "врет" или введен в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
525
18 июн 2019 в 14:14

Первым на данную процедуру необходимо направить Нарукова .

Гость
18 июн 2019 в 14:16

странная мода пошла на полиграф на рабочем месте. Хочешь понять, что на твоем предприятии происходит, начни работать и вникать, а сидеть и сплетни собирать, что где показало - это не работа и ничего не даст, уйдут одни - придут такие же другие

Гость
18 июн 2019 в 14:19

Наверное у всех есть такие же руководители, мечтающие всех продетекторить. Только начинают не со своих властьимущих родственников, пригретых на работе, а совсем с противоположной стороны. А очень зря...

Гость
18 июн 2019 в 14:31

Завтра пару проктологов в штат СБ включат и все будут осмотр после смены проходить.

ОТВЕТИТЬ
Имя
18 июн 2019 в 14:43

Тоже что-ли Сову - эффективного менеджера на работу взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 14:51

А вы точно уверены, что есть приказ о прохождении полиграфа? Или это со слов уволенного сотрудника? Так он такого наболтает)))

байкот
18 июн 2019 в 14:53

Раз все так недовольны ,всем коллективом не вышли неделю на работу и предприятие понесет такие убытки,что уже и детекторе думать забудет

ОТВЕТИТЬ
и шаг первый
18 июн 2019 в 14:54

Для начала нужно проверить с верхушки от директора и ниже продвигаться,глядишь все и разрешатся

ОТВЕТИТЬ
Октябрьский
18 июн 2019 в 18:09

По данному безобразию, которое проводит Наруков Е С со специалистами птицефабрики необходимо направить па прямую линию с В.В.Путиным.

вася
18 июн 2019 в 18:11

А разве это законно?

Яяя
18 июн 2019 в 18:35

Все верно, у меня давно так, не нравится - ищите другое место работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 19:19

Как обидно насиженное доходное место терять... а кто виноват? Конечно руководство, а не тот кто мышковал по карманам собственников бизнеса...

Гость
18 июн 2019 в 19:21

Я бы на месте безопасников предприятия отследил судьбу этого горе-менеджера, которого уволили. Что бы новым работодателям показать результаты расследования.
Кому нужен жулик? Да еще и ябида)))

Гость
18 июн 2019 в 20:02

Последние рабочие разбегутся с этой конторы, зарплату там платить не хотят, так ещё издеваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 21:17

Откат, это не воровство, а злоупотребление служебным положением, принятие мзды за услугу закупа....где там воровство увидели?

ватобот
19 июн 2019 в 00:19

Всё ясно. Ищут тех кто слил инфу в ФСБ и ФНС.