21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
19 июн 2019 в 14:29

Кто бы сомневался...

Гость
19 июн 2019 в 13:59

Такой кусок надо грамотно распилить, а на это время требуется)

гость
19 июн 2019 в 14:40

У нас могут хоть что то нормально сделать?? Ну все через Ж делается

19 июн 2019 в 14:47

И так все понятно. Все идет к тому, что никаких Шосов Бриксов у нас проводиться не будет. А выделенные деньги отмоют и раздербанят.

Гость
19 июн 2019 в 15:11

Короче примерно следующая картина вырисовывается: примерно в мае-июне намедни проведения саммитов ШОС и БРИКС, прибудут аудиторы с Москвы, посмотрят на недострои как в самом городе так и за его пределами, всех объектов, доложат на верх президенту, и в итоге в июле саммиты проведут лиюо в Сочи либо в Уфе (где ранее уже проводилось и успешно), где есть готовая инфраструктура в общем., а у нас так и останутся недострои и долгострои...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:14

Что то мне подсказывает это не единственный объект который срывает сроки к ШОСу))) мне кажется ни о каком ШОСе у нас не может быть и речи) военные учения да, какие нибудь испытания да, а такие мероприятия как ШОС обойдутся без Челябинска)

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
19 июн 2019 в 14:11

Что это за бред про Сочи? Деньги выделены на строительство аэропорта, в Сочи аэропорт международного класса есть и его достраивать не надо, какие вопросы? Берите и делайте! Тем более деньги есть. А то если саммита не будет, так и аэропорт нам не нужен, в сарае так и будем как стадо ждать, что калитку откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
19 июн 2019 в 15:11

Это отставному губернатору с юга области привет.
Комбинатовец он навсегда комбинатовец и никогда не будет политиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:21

Переносили саммит. Кого волнует, вам дали работу, так делайте, отговорки лепят.

ОТВЕТИТЬ
анастасия
19 июн 2019 в 14:55

Других строителей пригласить не судьба на подмогу? Дайте возможность местным работягам!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 15:04

Это все мелочи. Главное, что успели переименовать наш аэропорт в Курчатов !!! Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:53

Старая задача. 2 землекопа за 2 часа выкопают 2 метра канавы. Вопрос. Сколько надо землекопов чтобы выкопать 5 метров канавы за 5 часов. Вот и ответ: зачем тратить 4 ярда денег и строить за год при помощи 1000 человек, когда проще истратить 2 лярда и использовать 200 человек, а остаток себе.

Гость
19 июн 2019 в 15:29

Погодите... Врио же сказал, что будет саммит. Значит будет. Но если вдруг не будет, можно ли доверять такому врио?!
На самом деле, как-то уже не смешно. Все всё понимают, но вслух сказать боятся. Плюс деньги ещё освоить по максимуму надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:56

Когда уже перенесут ШОС?! Может, делом займутся.... Хотя вряд ли

Гость
19 июн 2019 в 15:59

ВРИО только странички в соцсетях умеет заводить...

Гость
19 июн 2019 в 16:03

Господи, ну а почему мне так нельзя: "А давайте я построю суперпупераэропорт, давайте мне 10 миллиардов из бюджета! ......Где аэропорт? Ну не получилось. А денежки я просрала. Извините, до свидания" И всё. И тишина и никто не виноват и всем спасибо. А тут попробуй булочку унеси из пятерочки - всё!!! Квартиру конфискуют, посадят, расстреляют.

Гость
19 июн 2019 в 15:16

наш аэропорт - как захудалый пригородный вокзальчик.
особенно международные авиалинии.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 июн 2019 в 15:31

А что у них вообще укладывается в график?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:38

тетчера не выберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 22:36

Мне как-то довелось прочитать то,что нашим детям в школе по программе втюхивают в 6 классе:рассказ "Жизнь и воротник" Тэффи.Там муж разбирается с женой,которая,-купив понравившийся ей кружевной воротник,- следом стала спускать деньги,подбирая к нему платье,туфли,шубу,а потом к шубе и мебель.Ну,а потом начала гулять со студентом.Сюжетик тот ещё:это вам не "Повесть о настоящем человеке" в 6-ом классе советской школы.Но дело не столько в этом,сколько вот в том,что мне запомнилось,как ИТОГ всех этих переплетений сюжета: муж:"И где же ты была?" жена:"Со студентом шлялась!" муж:"А деньги где?" жена:"Профукала!" Почему именно это мне вспомнилось сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:28

ВРИО пусть пожары и свалки научится сначала тушить. Какой ШОС?

Наверное кто то себе машину новую купил, или семью на отдых отправил, или домик в Испании прикупил :) вот и дерюжки Тю тю, отсюда и срыв сроков.

Гость
19 июн 2019 в 15:59

Что бы не делал русский человек, его все жалко ©. А М Горький

19 июн 2019 в 16:06

ХААААА

Фото пользователя
19 июн 2019 в 17:04

Ну, что тут скажешь - стабильность, она во всем стабильность.

Валера Проскуряков
19 июн 2019 в 17:28

кто бы сомневался в этом. дураки с баблом уехали наши клоуны с кукишом остались

Алекс
19 июн 2019 в 17:43

И так все понятно.что все разворовано

Гость
19 июн 2019 в 18:46

Господи!В каком мы убогом городе живем! Стыдно перед родней,живущей в Екатеринбурге...Все развалили и новое не могут построить! Стыд и срам!

Гость
19 июн 2019 в 15:24

ШОСа в Челябинске не будет, зачем строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:25

Аэропорт постоянно пустой. Уедет ШОС, опять будет пустой. Зачем строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:58

Оставьте старый аэропорт. Он лучше новых двух!

ОТВЕТИТЬ
Васек
19 июн 2019 в 14:45

Неужели шос отменят?

Гость
19 июн 2019 в 15:23

Ничего страшного, зимой строить будут

местный
19 июн 2019 в 16:22

А чё он кому то нужен? Сделайте цены на билеты лучше доступные,чтобы наш сарай сначала заполнить.

житель
20 июн 2019 в 06:50

Давайте будем доверять и все у нас получится.

ЖДУН
20 июн 2019 в 09:41

В книге написана история про " нью васюки " . Так там организаторов чуть не побили , чудом спаслись

Гость
19 июн 2019 в 18:14

Что за щенячья радость у людей по поводу возможности переноса ШОС из Челябинска?! Город пытаются хоть немного преобразить. Это строительство технически сложного объекта и возможные срывы сроков в порядке вещей, всё будет нормально.