RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Радислав Гандапас вернется в Челябинск с программой «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация»

Радислав Гандапас вернется в Челябинск с программой «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация»

Новый тренинг, способный изменить в вашей жизни все, состоится 12 июля

Радислав Гандапас

12 июля в нашем городе пройдет тренинг, способный изменить в вашей жизни все. Получите мощный заряд мотивации от одного из самых титулованных бизнес-тренеров в России, эксперта по лидерству и превосходного оратора Радислава Гандапаса!

Энергия и мотивация сегодня становятся одним из самых важных ресурсов в жизни современного человека. Рутина, ворох проблем и неудачи часто заставляют нас опустить руки и начать безвольно плыть по течению. Где найти энергию на выполнение главного — своего жизненного плана? Как заставлять себя постоянно меняться к лучшему и расти? Тренинг Радислава Гандапаса в Челябинске сможет дать ответы на эти вопросы!

Программа SelfMadeMan — это не только увлекательная история о состоявшемся и эффективном человеке, человеке, который умеет мотивировать себя и всегда находить энергию на достижение личных жизненных целей, но и бесценный практический опыт и полная перезагрузка сознания для каждого участника. Более 20 лет Радислав накапливал и систематизировал опыт самых успешных людей со всего мира, учился на своих и чужих ошибках, изучил и выделил главное из сотен книг по лидерству и мотивации.

— Темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя актуальны среди самых разных людей. Причем актуальны именно для самостоятельных и состоявшихся людей. Человек незрелый, несамостоятельный не беспокоится о неумении управлять самим собой, он давно в этом положился на родителей, супругу или начальника, — отмечает Радислав Гандапас.

Участники тренинга:

  • узнают, как быть успешным не только в бизнесе, но и в жизни;

  • смогут быстрее достигать своих целей;

  • научатся быть независимыми от обстоятельств;

  • освоят техники пополнения личной энергии;

  • изучат инструменты самомотивации и самоменеджмента и отработают их применение на практике;

  • получат мощный мотивационный заряд, которого хватит надолго.

Кроме того, гости мероприятия смогут завести полезные деловые знакомства с новыми людьми из разных отраслей, которые смогут вылиться в интересные и прибыльные бизнес-проекты.

Тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» пройдет 12 июля. Подробности и заказ билетов здесь.

Организатор — Центр Бизнес-Образования (ЦБО), компания с опытом организации бизнес-тренингов более 20 лет. Мероприятия ЦБО отличают неизменно высокие стандарты качества проведения, отличный выбор площадки, безупречный тайм-менеджмент и забота о том, чтобы каждый участник остался доволен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления