18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

20 июн 2019 в 12:07

Очень красиво! Однозначно лучше, чем реклама.

Гость
20 июн 2019 в 12:12

Молодец! По больше бы таких рисунков в городе на серых зданиях и заборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 12:14

очень здорово!!!как глоток свежего воздуха

20 июн 2019 в 12:17

Это действительно круто! Вот ещё бы оставшийся серый бетон по периметру закрасить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 12:17

Круто! Обязательно надо посмотреть вживую. А хорошо, что не очередная реклама.

Гость
20 июн 2019 в 12:23

Каждое утро проезжаю мимо, очень красиво!!! Побольше бы таких граффити в нашем городе, вместо убогих заборов

алкашка
20 июн 2019 в 12:25

Очень круто! лишь подольше продержалась краска и как варианты торцы старых панелек надо разукрасить так, хоть как то закрасить убогость....надеюсь администрация выделит для этого денег

Гость
20 июн 2019 в 12:31

Очень красиво! Молодец!

Игорь
20 июн 2019 в 12:33

Человек нарисовал картину за деньги Роднику. Красота тут спорна. Будущее этого произведения печально. Современная РФ - рисуем картинки для населения. Больше порадовать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 12:36

А он хорош!!!

ОТВЕТИТЬ
елена
20 июн 2019 в 13:49

Очень красиво! Все серые заборы в городе нужно так украсить. Дети в полном восторге, когда проезжаем мимо.

Гость
20 июн 2019 в 13:56

Бразил красавчек!!!Респект от пацанов)))

Гость
20 июн 2019 в 14:00

ну давайте теперь все дома раскрасим веселыми картинками и будем жить и радоваться.....лишь бы ярко было и весело, а больше ничего и не надо

Гость
20 июн 2019 в 14:11

В шанем селе под названием Челябинск эту красоту закрасят серои краскои....

Андрей
20 июн 2019 в 14:18

Ну всё, скоро на этом "рисунке" появятся "смарчки", такие как - Г... ЧМК (или Фавук НВК, хз). Это тело везде всё загаживает.

Осло - столица исламского мира
20 июн 2019 в 14:40

Понятно, что Родник... Но причем тут киты-то?

Гость
20 июн 2019 в 15:37

Да нее, круто сделал! Лишь бы не начало отколупываться, как медведи на выезде из Родника

Гость
20 июн 2019 в 21:23

ОЧень здорово, побольше бы таких граффити и поменьше заборов.

Гость
20 июн 2019 в 21:25

Теперь стало гораздо лучше. была бетонка, а теперь реально красиво. пусть он и за деньги нарисовал (а кто будет бесплатно работать?!), но нарисовал красиво) молодца

Горожанин
21 июн 2019 в 00:46

Ну вот и в Челябинске появился свой дельфинарий, в екат можно не ездить.

Гость
21 июн 2019 в 09:00

вот это творение с какой стороны?

Гость
21 июн 2019 в 20:37

)) А где медной горы Хозяйка? Сталеваская тема-отлично! С искрами горячего металла было бы здорово. Нетбходимо отражение сути Урала, его доблести и славы! Вот где гостям будет интересна экскурсия за окном.

Гость
3 янв 2020 в 20:55

У фавука похоже задержка в развитии иначе чем объяснить многолетнее занятие одним тупым делом а как вариант перед надписью фавук нвк написать мотивирующее изречение мудрых людей или стишок не так бы раздражало читателей