RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Глава Челябинска подал заявление об увольнении

Глава Челябинска подал заявление об увольнении

Его отставку должны принять депутаты гордумы

Владимир Елистратов возглавил город в ноябре прошлого года

Глава Челябинска Владимир Елистратов написал заявление об уходе с поста по собственному желанию. Сегодня, 24 июня, депутаты гордумы должны принять отставку.

— Заявление поступило в думу в половине девятого утра. Оно зарегистрировано. Уже назначено внеочередное собрание депутатов, чтобы не допустить безвластия в городе. На нём будет решаться вопрос, кто станет исполняющим обязанности главы города, — сообщила пресс-секретарь Челябинской городской думы Лариса Окунева.

По этой причине традиционное аппаратное совещание в мэрии перенесли с 9 утра на 14:00. 74.ru рассказывает о кадровых решениях в руководстве Челябинска в режиме онлайн.

Рады, что Владимир Елистратов покидает пост главы Челябинска?

Да! Какие могут быть сомнения?
Нет. Надо было дать ему шанс
Все эти кадровые движения ничего не меняют

Владимир Елистратов возглавил город в ноябре 2018 года после ухода с поста мэра Евгения Тефтелева и назначения его вице-губернатором. Исполняющим обязанности градоначальника Елистратов был до утверждения своей кандидатуры 26 февраля. На заседании гордумы против него проголосовал только один человек.

Есть инсайды о кадровых решениях в мэрии и областном правительстве? Присылайте сообщения, на почту редакции, в наши группу в Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления