23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

24 июн 2019 в 09:17

Ждём салют по этому поводу

Гость
24 июн 2019 в 09:17

Да неужели??? Еще бы занял его место по-настоящему толковый грамотный руководитель, который мечтает жить в Челябинске, а не Париже

Гость
24 июн 2019 в 09:18

Предлагаю объявить 24 июня праздничным днем для Челябинска

Гость
24 июн 2019 в 09:18

"чтобы не допустить безвластия в городе..." В городе уже который год безвластие.

это конечно радует, но замены нужны гораздо выше!

Гость
24 июн 2019 в 09:24

Володя, ты хотел, как в Париже, вот и получил, как в Париже!

Гость
24 июн 2019 в 09:24

Салют вечером будет ?

Гость
24 июн 2019 в 09:25

"Уже назначено внеочередное собрание депутатов, чтобы недопустить безвластия в городе"

А сейчас что? Публичные слушания провели в апреле, до сих пор постановления нет.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 июн 2019 в 09:26

какая замечательная новость в понедельник с утра!

Гость
24 июн 2019 в 09:29

Париж ждет!

Гость
24 июн 2019 в 09:30

"...кто станет исполняющим обязанности города"

Исполняющий обязанности города... впервые слышу о такой должности

Степан
24 июн 2019 в 09:31

Хочу мэра, как в Якутске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:32

Ждем посадок магнитогорских!

вопрос
24 июн 2019 в 09:32

Кому нужны такие руководители с одной кадушки? А где наРОДовластие присутствует?

Гость
24 июн 2019 в 09:33

Почему тефтелев еще не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:33

Всех сняли ,а он что рыжий?

Гость
24 июн 2019 в 09:33

А посидеть на дорожку?

Гость
24 июн 2019 в 09:34

Когда же уже в Агаповке такое случится.

геноцид
24 июн 2019 в 09:35

Тарасова В МЭРЫ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:36

Интересно успел он озолотится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:36

Салют мастер хэв сегодня!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 июн 2019 в 09:36

За последние 18 лет, все эти властные рокировки хоть когда-нибудь к чему-то лучшему приводили? Ждите у моря погоды..товарищи

Гость
24 июн 2019 в 09:37

Что значит "по собственному желанию"???? В выходные же еще было увольнение " по отрицательным мотивам"!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:37

Правители ! Умоляем вас , займитесь озеленением города ! В Челябинске много "серого" цвета , а так хочется красоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:38

Сути не меняет. Город в полным упадке, общественного транспорта нет, грязь, мусор во дворах, пафосное латание крыш и затирка фасадов на гостевых маршрутах.
Радует, что ГОК успешно достраивается - помпезное открытие не за горами.
Смена одного номинала другим ничего не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:39

Конечно событие! Но кто придет на его место? Кто сможет работать в нормальном режиме, а не просиживать штаны в кабинете? Из ныне действующих чиновников администрации, мне кажется, вообще нет кандидатур.

Гость
24 июн 2019 в 09:39

Алексей Т. Если вы хотите победить на выборах вам нужно приземлить магнитогорских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:40

Самый быстрый мэр?

ОТВЕТИТЬ
Антошка
24 июн 2019 в 09:41

"А я дедушку не бил, а я дедушку любил"

Гость
24 июн 2019 в 09:43

молодец, чувствует, что не справляется и уходит, - значит есть совесть....только вот сомневаюсь, что что-то изменится с приходом другого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 09:43

А вот депутаты. которые его отобрали на конкурсе в феврале не хотят отказаться от зарплат за 2019 год, как профнепригондный баласт? Это же ваша вина! Сидите только щеки надуваете и бюджет "осваиваете".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 10:03

Не долго ты Володя щеки надувал, быстро тебя выкинули. Успел старых то всех предать?

Наталья Петровна, хоть вы не обманите наши ожидания. Город без толкового руководителя умирает, надеемся у вас хватит сил возродить его.

24 июн 2019 в 10:17

Об этом еще Иван Андреевич Крылов написал:
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,—
Им отвечает Соловей,—
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

житель
24 июн 2019 в 10:22

У нас все должно и будет хорошо. Челябинск город больших возможностей и хороших кадров.

Елена
24 июн 2019 в 10:30

Мы так-же думали, что с приходом женщины на пост мэра, что-то изменится в лучшую сторону........но, увы и ах....

Гость
24 июн 2019 в 10:33

Заправа женщин всего города

ОТВЕТИТЬ
Нерыжий Трамп
24 июн 2019 в 10:34

Опять детсад в комментах... Это у вас уровень чиновников такой, что ли? ))))

Сергей Б
24 июн 2019 в 10:38

Депутаты как себя чувствуют? Где СМИ, чтобы взять интервью? Депутаты, которые "топили" за Елистратова, участвовали в подтасовке фактов, голосовали за него, говорили о его профессионализме и незаменимости? Где наш непотопляемый Мякуш? Совесть не продается? Только не у наших депутатов. Зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
24 июн 2019 в 10:53

Эх. Вне зависимости от того, плохой был мэр или хороший, следует констатировать: от граждан ничего не зависит. Стал неугоден государственной власти в лице Его превосходительства - пошёл вон. Выбрали тебя, не выбрали...Независимая муниципальная власть, Конституция, вот это вот всё...

24 июн 2019 в 10:58

Он был ни хороший, ни плохой, он был никакой.

Гость
24 июн 2019 в 10:59

Что означает в голосовании фраза: "Надо было дать ему шанс"?
Он же вроде по собственному желанию увольняется, и никто не отбирал у него этот шанс.

Челябинец
24 июн 2019 в 10:59

неужели в ПАРИЖ на ПМЖ собралсЯ?

Челябинец
24 июн 2019 в 11:00

Крысы бегут с утонувшего в экологическом ужасе корабля!!!

24 июн 2019 в 11:00

Хуже точно не будет. Хотя не факт...

24 июн 2019 в 11:02

Куда теперь этот бедолага?! Небось в нелюбимый Париж???

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 июн 2019 в 11:03

Василия Московца в МЭРы!!
Иначе мы его выберем Губернатором области!

Гость
24 июн 2019 в 11:15

"Была без радости любовь, разлука будет без печали..." Прощай, Вольдемар)

Лёлик
24 июн 2019 в 11:17

Давно пора было, город очень запущен, требуется новый эффективный руководитель, способный выкорчевать старую команду коруупционеров-грабителей и построить новую, способную решить все текущие острые проблемы.

А они давно известны и у всех на устах:

-экологическая безопасность
-транспорт
-городская среда

а между тем:
24 июн 2019 в 11:24

Планомерное Уничтожение Территории И Населения - продолжает здравствовать.

Гость
24 июн 2019 в 11:33

Ничего не изменится 100%