28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
24 июн 2019 в 10:17

Об этом еще Иван Андреевич Крылов написал:
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,—
Им отвечает Соловей,—
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

житель
24 июн 2019 в 10:22

У нас все должно и будет хорошо. Челябинск город больших возможностей и хороших кадров.

Елена
24 июн 2019 в 10:30

Мы так-же думали, что с приходом женщины на пост мэра, что-то изменится в лучшую сторону........но, увы и ах....

Гость
24 июн 2019 в 10:33

Заправа женщин всего города

ОТВЕТИТЬ
Нерыжий Трамп
24 июн 2019 в 10:34

Опять детсад в комментах... Это у вас уровень чиновников такой, что ли? ))))

Сергей Б
24 июн 2019 в 10:38

Депутаты как себя чувствуют? Где СМИ, чтобы взять интервью? Депутаты, которые "топили" за Елистратова, участвовали в подтасовке фактов, голосовали за него, говорили о его профессионализме и незаменимости? Где наш непотопляемый Мякуш? Совесть не продается? Только не у наших депутатов. Зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
24 июн 2019 в 10:53

Эх. Вне зависимости от того, плохой был мэр или хороший, следует констатировать: от граждан ничего не зависит. Стал неугоден государственной власти в лице Его превосходительства - пошёл вон. Выбрали тебя, не выбрали...Независимая муниципальная власть, Конституция, вот это вот всё...

24 июн 2019 в 10:58

Он был ни хороший, ни плохой, он был никакой.

Гость
24 июн 2019 в 10:59

Что означает в голосовании фраза: "Надо было дать ему шанс"?
Он же вроде по собственному желанию увольняется, и никто не отбирал у него этот шанс.

Челябинец
24 июн 2019 в 10:59

неужели в ПАРИЖ на ПМЖ собралсЯ?

Челябинец
24 июн 2019 в 11:00

Крысы бегут с утонувшего в экологическом ужасе корабля!!!

24 июн 2019 в 11:00

Хуже точно не будет. Хотя не факт...

24 июн 2019 в 11:02

Куда теперь этот бедолага?! Небось в нелюбимый Париж???

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 июн 2019 в 11:03

Василия Московца в МЭРы!!
Иначе мы его выберем Губернатором области!

Гость
24 июн 2019 в 11:15

"Была без радости любовь, разлука будет без печали..." Прощай, Вольдемар)

Лёлик
24 июн 2019 в 11:17

Давно пора было, город очень запущен, требуется новый эффективный руководитель, способный выкорчевать старую команду коруупционеров-грабителей и построить новую, способную решить все текущие острые проблемы.

А они давно известны и у всех на устах:

-экологическая безопасность
-транспорт
-городская среда

а между тем:
24 июн 2019 в 11:24

Планомерное Уничтожение Территории И Населения - продолжает здравствовать.

Гость
24 июн 2019 в 11:33

Ничего не изменится 100%

Гость
24 июн 2019 в 11:33

Прокуратура теперь может по нему поработать

Гость
24 июн 2019 в 11:36

Как в Питере? Заживем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 11:46

Персонажей которые его выбирали тоже в отставку срочно!

Гость
24 июн 2019 в 11:58

Давно поражаюсь, зачем нам такие всегда и на все согласные депутаты? Переизбрать всех до одного, с этих никакого проку городу. Радовались Юревичу, Давыдову потом так же Тефтелеву и Елистратову. А то что происходило в Челябинске все тоже радовались? Пока прежние лица останутся у руля, Челябинск не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2019 в 12:06

Без выборов, без реальной политической конкуренции ничего не поменяется.
Болванчиков на местах меняют, а толку никакого.

Гость
24 июн 2019 в 12:08

Да что вы ополчились на Елистратова?! Человек попал в замес не из-за отсутствия знаний и способностей работать, а потому что на нем изначально было "клеймо" причастности к магнитогорским. Полное неприятие команды Дубровского и результатов его правления в области отторгает у челябинцев всех, кто с ним работал. Елистратова хоть и выбрали, а работать-то не дали, к каждому слову и шагу цеплялись все, кому не лень. Это тот случай, когда вместе с водой выплескивают из ванны ребенка - убирают всех магнитских. Не факт, что в целом их заменят более лучшие челябинские кадры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 12:26

Пусть валит к своим друзьям Дубровскому и Тефтелеву.

Гость
24 июн 2019 в 12:28

Давно пора Трампу в отставку идти.

Гость
24 июн 2019 в 12:37

Очередное радостное событие после отставок Дубровского и Тефтелева. Пусть еще городские депутаты подадут в отставку.

Гость
24 июн 2019 в 12:46

И скатертью дорожка! Может закончим экспериментировать на нашей области?! Нужны прямые выборы мэров и депутатов!!!

Арина
24 июн 2019 в 13:20

Нужен человек молодой, который будет заинтересован в возрождении города. Эти старики ничего хорошего не сделают для народа. Им умирать лет через 20, зачем ему экология Челябинска? Они в Ницце, Гамбурге, в Альпах подышат в конце каждого месяца, они только о семье заботятся, пока возможность еще есть наворовать побольше.

Гость
24 июн 2019 в 13:27

А решение Текслера по ГОКу, для выборов это главное!

Гость
24 июн 2019 в 14:20

Интересно теперь Челябинск - город в котором Елистратов захочет жить дальше или Париж?

Гость
24 июн 2019 в 15:10

Всех депутатов, которые за него голосовали, тоже в отставку. Профнепригодные

Alexandr
24 июн 2019 в 20:06

Все правительство в отставку, и набрать людей из области своих кто тут живет и их детям тут жить, они уж точно будут делать все как надо.

Юревича
24 июн 2019 в 20:55

Юревича

Григорий