28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

25 июн 2019 в 09:48

видимо по этому сегодня ночью ЧЭМК чадил безбожно....вонища химической дряни до Ленинского дошла по ветру!

Гость
25 июн 2019 в 10:03

Когда наконец завод закроют? Сегодня вонь ужасная. Как северный ветер, дышать невозможно

Гость
25 июн 2019 в 10:07

Это те, чьими руками нас травят!

Андрей
25 июн 2019 в 10:43

На радостях сегодня снова фукнули на весь город своим амбрэ из ферросплавов. ДОСТАЛИ!

Гость
25 июн 2019 в 11:27

Да ладно? Поняли вдруг, что дядя-капиталист сам ничего не отдаст? Что самим только брать и никак иначе?

Гость
25 июн 2019 в 11:36

Очередные байки для буратин. Работать на таком производстве - равносильно самоубийству. И ведь, весь город травят.

Гость
25 июн 2019 в 12:06

А чего все молчат что этих 30 человек уволили по статье,так как они бастовали в рабочее время?!?! И зарплату добявят за счёт тех кого уволят ещё!!

Гость
25 июн 2019 в 14:20

Реального человека который стал получать больше в студию! Тарифы подняли, другое убрали , отчитались...

гость
25 июн 2019 в 15:17

когда же очередь дойдет до Ростелекома , там тоже 15 лет нет индексации для рядовых рабочих

Петрович
25 июн 2019 в 18:11

Повысят в размере инфляции на 4-5 %(з.платы с 2010 года не повышались, 37.5 т.р у плавильщика который пашет и гробит свое здоровье, у остальных 20-25 т.р). Капитализм чертов,как 100 лет назад в европе. Жизнь на доживание.

Гость
25 июн 2019 в 19:57

Запарило уж за этот никчемный полтос убиваться на заводе... на на 10 поднимут максимум, разницы особо не играет...

25 июн 2019 в 20:24

Подняли гроши по тарифной ставке,но премиальная часть уменьшится,ибо она самая непредсказуемая и состоит от разных премиальных прослоек ,которые никак не проконтролировать.Все эти премиальные копейки и составляют 70% зарплаты

Гость
27 июн 2019 в 09:09

Вы живете в городе промышленных и металлургических производств. Вся экономика Челябинска на этом держится. Не будет этих предприятий, закроются все ТРЦ.
Все кто не доволен, поезжайте в Сочи, ну или Чебаркуль.