2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

25 июн 2019 в 11:42

Еще и судились с человеком!!! Что такое для вайнштейнов 700000 т.р???? Пыль могли бы и сами тетке принести пару лямов как пить дать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2019 в 11:59

Так это пройдёт или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 12:10

А мы потом эти опыленные огурчики кушаем, так?

Гость
25 июн 2019 в 12:12

По идее, они теперь должны ей пожизненно лечение обеспечивать.
700 тыщ закончатся, а инвалидность останется.

это съедобно вообще?!
25 июн 2019 в 12:23

Эвана как! Агрофирма оказывается вовсю использует опасную для здоровья химию, а нам втирают про "экологически чистую и безопасную продукцию"
Как-то сразу не хочется этих крепких помидор и огурчиков... Лучше уж у бабулек-садоводок свои неказистые покупать, чем эти химические бомбы, от которых даже черви дохнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 12:27

Жесть..... вот и ешь эти огурчики.....

Наталья
25 июн 2019 в 12:33

А что мы едим ?

геноцид
25 июн 2019 в 12:39

А в Мерике за такое пожизненное
содержание плюс разовая компенсация
от 20 млн $.

Гость
25 июн 2019 в 12:40

знакомая в это же время там работала. порассказывала о всех ужасах выращивания "полезных" овощей с грядки(((( не дай Бог это покупать....

Гость
25 июн 2019 в 12:51

Так выходит чуриловские ничем не лучше китайских?

Мария
25 июн 2019 в 12:59

74 такая 74. Ну проверили бы пару фактов сначала елки палки. Какой противогаз??? Я лично была на экскурсии в теплицах, там попросту не для чего его использовать. Там кроме растений и грядок ничего нет. Ни распылителей, ничего подобно. У нас вот все любители набросать на бедных сотрудников, которые головой не думают, а потом виноватых ищут. А в 74 все больше и больше разочарований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 13:03

да агрокомплексу ни чего не стоят премии урежут один раз с рабочих вот и вся сумма будет погашена, а из своего кармана они не будут платить ни кому,хотя за такие поступки нужно обязать директоров из своего кармана выплачивать а не за счет предприятия и премий простых рабочих

Гость
25 июн 2019 в 13:18

Не далее, как вчера, наблюдал грубейшее нарушение всех правил техники безопасности. Рабочий с болгаркой без каски, без очков, без респиратора.... Пылища в глаза ему лезет, в лёгкие, а он наяривает. Потом уйдёт на инвалидность с силикозом, будет с хозяевами судиться. Хотя может кусок болгарки в лоб прилететь, тогда уже судиться будет его вдова.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Матвеев
25 июн 2019 в 13:23

Есть у меня знакомая, занимается тем же самым. Судится с директорами своими, таким как она лишь бы денег по больше содрать.

Кот
25 июн 2019 в 13:25

Хахах, а че не пишете про школы и детсады в которых крыс дают детям?! Там Прокуратура не находит нарушений , естественно ?

Иван Николаев
25 июн 2019 в 13:51

У нас до сих пор всем "хлеба и зрелищ подавай". Открывается новый ТРК - ужас, одни магазины. Открывается новая бургерная - ужас, не хватало нам еще этих москвичей. Травмируется сотрудник - ужас, работодатель подлец. И почему-то в каждой из этих историй никто не хочет разобраться в деталях. Что ТРК и рестораны - это хоть какое-то развитие в нашем регионе. А использование химикатами не подтверждено ни одной экспертизой при расследовании, специально нашел на сайте суда. Людям лишь бы накинуть, все раздуют. Никто не хочет выяснить правду,

Стас Обляков
25 июн 2019 в 14:13

никогда ничего не коментирую в интернете. и к самому чурилово отношусь ровно. решил только написать так как сам работаю вальцовшиком на крупном заводе. вот у нас всяких травм как в этом чурилово огурцов. очень часто случаются инцеденты. это я к тому что процентов 90 их у нас случается только по вине самих работников!!! то болтает то выпиший придет то просто невнимательный. а бригадир потом разгребает. хотя он тот тут совсем не при чем. у таких предприятий вечно все в техниках безопасности а их никто не читает. а надо бы.

челябинец
25 июн 2019 в 14:36

Стас Обляков, Иван Николаев и другие псевдонимы администрации Чурилова, если хотите что то сказать то и говорите от имени администрации, а то эта анонимность только подтверждает вину администрации Чурилова в этой трагедии.

ПриМат
25 июн 2019 в 14:44

Кучно пошли "именованные" комментаторы. ))

25 июн 2019 в 14:50

А мне вот что интересно, каким образом суд решил, что женщина отравилась не на 1000 000, а на 700 000 руб.

Гость
25 июн 2019 в 16:05

Вот почему туда инженера по охране труда искали. Бывший наверно сбежал от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 июн 2019 в 21:29

А вот не надо глупости писать .В теплицах те ..кто работают -травятся химикатами .И это все знают .И в инете много инфы про это .,.как там все выращивают

Гость
25 июн 2019 в 22:56

Видимо время другое. У нас после гибели близкого суд определил компенсацию в 700т.руб
Но после апелляции -50 т.руб. Оказалось родственник судьи замешен.

Егор
26 июн 2019 в 10:51

Снова виновны частные предприятия! вот лишь бы глаза от муниципальных отвести перед выборами. Я тут был в больнице №6 на ЧМЗ - это же кошмар сущий! Вот выехали бы туда да сделали репортаж

Евгения
26 июн 2019 в 14:34

Правых никогда не найдёшь в таких ситуациях. Одни работаю не по технике безопасности, вторые не следят. Девушку жалко, безусловно, но с неё вины никто не снимает.

Загрузка...