13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

26 июн 2019 в 03:06

Он еще и зубы показывает?

Alexandr
26 июн 2019 в 03:14

Дубровский по своему был за народ хотел как лучше, а выходило прикидывался шлангом когда было удобно например с РМК по ГОК, народ против и он такой ну если будут явные угрозы то мы тогда..., и Текслер сразу встреча с РМК в Коркино, и тишина месяца 3, гдето в московском яндексе было замечено не надо втихушку от народа молчать про ГОК и тишина дальше, опять втихушку строят 2 дороги с АМЗ расширяя нарушая все права местных жителей, и вокруг Шершней делать трассу опять же очень жесткий фактор загрязнения водоема все посыпные реагенты и прочий мусор потечет в водохранилище. Как вас ... научить жить как в Японии с уважением и почетом к природе.

Гость
26 июн 2019 в 06:45

а где-то в Швейцарии молодуха начала собирать тормозок пожилому лысому мужичку,там ведь в Рассее еда то вся пальмовая,да и с экологией плохо,надо бы ему побольше то, нашего щвейцарского в дорогу собрать-чтоб не оголодал....

26 июн 2019 в 07:16

Я думал, что он давно бежал из страны.

Гость
26 июн 2019 в 07:42

И этот еще на воле и еще смеет на кого то еще в суд подавать, это запредельная наглость. Прокуратура а когда,когда вы займетесь проверкой деятельности этого гражданина. А то ведь у многих двойное гражданство, у (кого то например в Швецарии..........)

Гость
26 июн 2019 в 07:45

Что происходит у нас,те кто должны отбывать,призывают к совести других,это к какой совести призываете типа как у вас....... а кто громче всех кричит держи вора............

Гость
26 июн 2019 в 07:48

Терзают смутные сомнения,что кто то с 90х честно заработал миллионы,миллиарды, вот к кому основные то вопросы должны быть у прокуратуры, странно даже почему именно им и не задают вопросы, ну почему???

Гость
26 июн 2019 в 07:50

Оооо кто то о совести,достоинстве и чести заговорил, ну надо же и кто бы это.........

Гость
26 июн 2019 в 08:04

«Хороший» у нас президент, за развал области, по головке погладил, да ещё и орден вручил....

смех продлевает жизнь
26 июн 2019 в 09:04

Глупыши, чего гопакуете?
Он мультимиллионер. Ему ваше мнение (как и решением ФАС) до одного места!
Просто для того, чтобы остаться в путинской обойме управленцев - нужно быть "чистым".
Вот дядя и старается, чтобы его из "вертикали" не выкинули. Это же кландайк, эльдорадо (как говаривал известный киношный мент).
Поэтому как только решение будут признано незаконным (а так скорее всего и произойдет), все вернется на круги своя. Будет дядя опять "родине служить" на другом месте и на другой должности, заодно и состояние семьи поправит. Там ведь дети, внуки... они будут на золотых унитазах сидеть и хохотать над вами.
А вы будете дальше желтые ценники в искать в пятерочках и монетках.

Гость
26 июн 2019 в 10:11

"21 марта Борис Дубровский попал в больницу, но, какую помощь ему оказывали, осталось секретом."

Не попал - а съездил. (Причём два раза.) И зачем ездил тоже не секрет.
(Первый раз он туда ездил ещё до отставки, второй раз после.)

Оба раза с одной и той же просьбой:
выписать ему справку что "пациент" срочно нуждается в лечении за границей.
Оба раза в этой "помощи" ему было отказано.

Инет всё знает - гугл в помощь.

p.s. Его сказки про "операцию на сердце" расчитаны на совсем уж не отягощённых мозгом.

папа Да
26 июн 2019 в 11:27

Не перестаю удивляться: украл бутылку виски - сядешь в тюрьму, присвоил миллиарды государственных средств - пиар в СМИ, свобода и предложения новой должности?

Гость
26 июн 2019 в 11:36

А этот деятель вообще собирается компенсировать нанесённый области ущерб? Чего ждёт-то? Здесь сумма будет на 2 порядка поболее предъявленной ФАС. Или Рашников готов проплатить за него?
А на обвинения в систематическом получении взяток тоже в арбитраж жалобы надобно писать будет на ФАС?
Это же финиш какой-то.
Пусть пишет, может признают недееспособным.

Гость
26 июн 2019 в 11:39

Сказочная страна.

ЕЩЕ ГОСТЬ
26 июн 2019 в 13:32

Для ж-в какая разница- 2 млдА или 5 украсть у народа- это награда высшего каменщика и свобода действий на всю оставшуюся жизнь? А ,если сравнить с лампочкой,украденной рабочим,то лампочка - воровство мирового масштаба.

Гость
26 июн 2019 в 17:49

А когда ,будут проводить расследование о зарытых в землю возле реки Миасс 18- ти млрд рублей?

Гость
29 июн 2019 в 09:02

Надежды на справедливость - тают! Раз за воровство дают ордена в Кремле!