12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ujcn
26 июн 2019 в 12:50

в миллионом городе пешеходные переходы убирают. А тут где-то вдали от власти, да еще и строить что-то дорогое... Всего 60 поездов, подождете.

Гость
26 июн 2019 в 13:04

Слышали, кто возглавил совет директоров нашего радио и тв?

Гость
26 июн 2019 в 13:15

Возможно интенсивность движения и небольшая, но в среднем получается 2-3 состава в час, грузовые под девяносто вагонов бывают, как они там разрывы будут делать во время стоянки около перехода?

Гость
26 июн 2019 в 13:22

Что-то я не пойму, отомстили что ли южноуральцам за жалобу Путину? Если это так, то это всё, КОНЕЦ всему!

Гость
26 июн 2019 в 13:38

Все для людей, все для народа!

Гость
26 июн 2019 в 13:48

Так пусть они там пешеходный переход нарисуют.))))) И рядом поставят этого...Как его....Ну который по городу бегает заборы считает ! )))))))

Гость
26 июн 2019 в 14:07

Поезд перекрыл переход, в составе грузового предположим 50 вагонов, школьники идут из школы и как быть???? Опять очередное бла бла бла от всей администрации и от Текслера в трм числе. Почему не сделать навесной мост через пути???? Прчему люди должны выпрашивать безопасный переход?????

Гость
26 июн 2019 в 14:21

Ни что не меняется, стабильность. На застой похоже. Какой будет итог?

Гость
26 июн 2019 в 15:01

ну построят пешеходный мост. Потратят миллионов 30 бюджетных средств. И будет он стоять как памятник, потому как на него подниматься нужно, а потом спускаться.... На Вахрушева через федералку построили пешеходный мост. И что? проезжаешь, люди перебегают через дорогу, а мост стоит....пустая трата средств.

Гость
26 июн 2019 в 16:49

Люди вы совсем не понимаете в чем здесь дело , а в том что рядом есть оборудованный переход через пути , но деревенский народ стремиться лазить под поездом . поэтому дополнительно строить не будут , есть абсолютно нормальные правило и место пересечения жд путей. Там вообще глухой забор надо поставить , вот в этом недосмотр железнодорожников . Ходить надо там где безопасно а не там где хочется , с такими мотивами и в лесу на тропиках тоже тогда надо будет строить мосты. Закрыть доступ к жд путям и все , это нормально , это здравомысленно идти по мосту а не срезать по путям под составами

Житель
26 июн 2019 в 17:11

Выходит прямая линия перестала действовать на чиновников.

Пешеход
26 июн 2019 в 17:41

Тоже хочу чтоб на против моего дома через проспект переход со светофором сделали, а то до перекрестка идти далеко.

Гость
27 июн 2019 в 13:26

Пенсионерам в магазины не сходить! Уйдешь без поезда, вернешься - поезд стоит! Что, ждать несколько часов, когда уйдет? Ведь с больными ногами не можешь так раскорячиться! Сытый голодного не поймет никогда!

Гость
28 июн 2019 в 09:23

Обещали очередной раз разцеплять поезда? Так они обещают после каждого обращения! Только каждый раз какие-то причины, почему не разцепили. Как лазили и ползали, так и будем! Надо бороться дальше! Не мало пострадавших уже! А как железнодорожники обьявляют про движение? Гавкнут 2 раза и не поймешь о чем! Называется, предупредили...