Комментарии к публикации «ФАС России ответила на иск экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
гость
27 июн 2019 в 12:44

Все-таки подобные БАДы вредны не только для здоровья, но и для экономики страны. Предлагаю выделить для них отдельную офшорную зону в районе охотского моря, пусть там конкурсы устраивают, откаты друг другу дают да дороги строят заодно.

Гость
27 июн 2019 в 14:01

Отличный был руководитель, сколько векторов, а кластеров.))

время близко
27 июн 2019 в 20:10

Какой жалкий хлюст,смотреть противно на этого жулика, который заработал себе"вечную" жизнь на раскаленной сковороде и при жизни живет в аду,поменял совесть на мамону .

дуб
28 июн 2019 в 11:44

А.Что вы хотели чела отняли от кормушки.Где они еще с сынулей найдут такую...

Гость
28 июн 2019 в 22:04

,,Ущерб не только для государства, но и для бизнеса очевиден. " По моему- всем кто этот ущерб наносит. благодарность или медалька.

горожанин
29 июн 2019 в 14:24

а почему дуб ещё не в наручниках?

ФОМА
1 июл 2019 в 12:53

так он не зря в кремле потом был.... прикрывают его ...ПОЧЕМУ???!!!

Гость
21 июл 2019 в 02:04

Дубровский вали уже из страны. Не нажрался ешё?

Гость
21 июл 2019 в 17:54

Не посадят, а жаль!

Гость
23 июл 2019 в 14:36

А кто-нибудь имеет ясное представление о том, в чём обвиняется бывший губернатор, за какие преступления он, по мнению публики, должен сидеть в тюрьме, кому принадлежит Южуралмост, кто развалил ДРСУ, ЧКТС и прочие МУПы?
Безусловно, к нему есть вопросы и претензии, но "вешать" на него то, к чему он не имеет никакого отношения - это, по меньшей мере, идиотизм. У нас настолько укоренилась привычка хаять власть, что мы это делаем автоматически, не задумываясь, не разбираясь в материале. Читаю комментарии и ужасаюсь от неосведомленности и некомпетентности некоторых комментаторов, которые почему-то считают, что их бестолковое мнение кому-то интересно. Вот так и формируется "общественное мнение" - без фактов, без обоснований, без логики. Пустые, но громкие обвинения. Дадут команду "Фас..." на любого другого человека - сорвёмся и на него. К чему нам разбираться?!

Гость
25 июл 2019 в 09:44

Смешно по 10 доказали на 2.4 млр. а по еще 19 нет, значит не будем трогать!