Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФАС России ответила на иск экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
26 июн 2019 в 19:13

А что молчит СК? Или, как обычно принято, дело возбуждается, когда фигурант уже покинул пределы любимой Родины?

Гарнетт наше все
26 июн 2019 в 19:19

А он до сих пор на свободе что ли???

Гость
26 июн 2019 в 20:38

Данный гражданин РФ согласно только официальной информации зарабатывал по 1000000 рублей в день! И при этом ВООБЩЕ ничего не сделал для города и области. А Юревича закрыть хотят. Где справедливость ???

Гость
26 июн 2019 в 20:00

Ещё один повод вспомнить Сталина.

Гость
26 июн 2019 в 21:13

Каков наглец! Вместо того чтобы присесть, он еще в суд подает

Гость
26 июн 2019 в 21:09

Слушайте, если это все на тормозах спустят, потеряю последнюю нитку доверия к власти, по моему мне розовые очки жмут, до сих пор верила в справедливость .....

Гость
26 июн 2019 в 21:29

Ещё и Почётным жителем Челябинска сделают за "особые заслуги перед городом"

сергей
26 июн 2019 в 22:35

на кол его

Ванга
26 июн 2019 в 23:51

Забудьте. Ничего не будет ему. Он благодарность за проделанную работу получил. И наказ передать опыт преемнику.

Гость
26 июн 2019 в 22:22

Видать поддержку в кремле получил, раз так раздухарился.

Вячеслав
27 июн 2019 в 08:18

але, в погонах? слиться этому деятелю не дайте... а то потом опять будете руками в стороны разводить и сопли жевать...

Гость
27 июн 2019 в 12:06

Самый ужасный руководитель за всю историю губернаторства в Челябинской области, его имя навсегда будет ассоциироваться у нас с бесхозяйственностью, беспределом и воровством. Все его "заслуги" и не припомнить, полный развал Челябинских предприятий: ДРСУ, Горэкоцентр, Челябэнерго, водо и теплоснабжающих организаций и много ещё чего, и приход им на смену людей некомпетентных, не умеющих, не знающих как, и просто не желающих работать, зато "люди хорошие и работать с ними приятно" было руководству нашей области и города, за это они и получали миллиардные контракты. А теперь он в суд подаёт, очень удивлена что у этого человека есть оказывается честь и достоинство.

26 июн 2019 в 22:00

А он до сих пор на свободе!!!!!!!!

Гость
27 июн 2019 в 08:25

Южноуральцы, не то слово,как удивились,когда увидели губера у президента!!! Глазам своим не поверили. Я -то,по наивности, думала ,что его мягко выведут из креселка и также плавно и мягко введут за решетку....Ан нет- не ввели. Поразили ,удивили и расстроили.

Гость
27 июн 2019 в 09:33

Г.Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

Гость
27 июн 2019 в 09:54

Узнайте его партийную принадлежность и вам станет все ясно.

гость
27 июн 2019 в 12:44

Все-таки подобные БАДы вредны не только для здоровья, но и для экономики страны. Предлагаю выделить для них отдельную офшорную зону в районе охотского моря, пусть там конкурсы устраивают, откаты друг другу дают да дороги строят заодно.

Алекс
27 июн 2019 в 00:30

Забудьте. Ничего не будет ему.

Гость
27 июн 2019 в 07:40

Кто то еще верит в то, что личности из 90х честно заработали миллионы, миллиарды.....

Гость
27 июн 2019 в 08:28

Надо заставить всю эту бригаду Тефтелева, Редина, Гатарова и Дубровского чтобы разобрали конгресмалину, это как подарок для выдающихся людей от челябинцев.

Гость
27 июн 2019 в 09:33

Эта субстанция опасна для общества! Оградите общество от него!

время близко
27 июн 2019 в 20:10

Какой жалкий хлюст,смотреть противно на этого жулика, который заработал себе"вечную" жизнь на раскаленной сковороде и при жизни живет в аду,поменял совесть на мамону .

дуб
28 июн 2019 в 11:44

А.Что вы хотели чела отняли от кормушки.Где они еще с сынулей найдут такую...

Парень из 90-х
26 июн 2019 в 21:56

Удачи тебе Боря,правильно живешь,лохов надо доить,баранов стричь,а если кто то не согласен,сразу в самый гуманный суд в мире,он по понятиям все разрулит.

Гость
26 июн 2019 в 19:23

каждый житель области обязан скинуться ло 10 т р за моральный и мат вред дубровскому и так будет справедливо

Гость
27 июн 2019 в 14:01

Отличный был руководитель, сколько векторов, а кластеров.))

Гость
23 июл 2019 в 14:36

А кто-нибудь имеет ясное представление о том, в чём обвиняется бывший губернатор, за какие преступления он, по мнению публики, должен сидеть в тюрьме, кому принадлежит Южуралмост, кто развалил ДРСУ, ЧКТС и прочие МУПы?
Безусловно, к нему есть вопросы и претензии, но "вешать" на него то, к чему он не имеет никакого отношения - это, по меньшей мере, идиотизм. У нас настолько укоренилась привычка хаять власть, что мы это делаем автоматически, не задумываясь, не разбираясь в материале. Читаю комментарии и ужасаюсь от неосведомленности и некомпетентности некоторых комментаторов, которые почему-то считают, что их бестолковое мнение кому-то интересно. Вот так и формируется "общественное мнение" - без фактов, без обоснований, без логики. Пустые, но громкие обвинения. Дадут команду "Фас..." на любого другого человека - сорвёмся и на него. К чему нам разбираться?!

чел.
26 июн 2019 в 21:18

Ему важнее политическая карьера, а был ли толк от этой карьеры для жителей города его не волнует. Уж если не получилось, зачем искать виновных- уйди достойно.

Гость
26 июн 2019 в 21:50

молчал бы молча

Антон
26 июн 2019 в 23:06

Уважаемая ФАС у нас теперь может не доводить дело до наказания виновных, насколько я понял из статьи и комментариев ФАС? Только по указу-госзаказу?

выбор есть всегда
27 июн 2019 в 07:29

Что лучше, продолжение карьеры или 8 млрд. рублей?

Гость
28 июн 2019 в 22:04

,,Ущерб не только для государства, но и для бизнеса очевиден. " По моему- всем кто этот ущерб наносит. благодарность или медалька.

горожанин
29 июн 2019 в 14:24

а почему дуб ещё не в наручниках?

ФОМА
1 июл 2019 в 12:53

так он не зря в кремле потом был.... прикрывают его ...ПОЧЕМУ???!!!

Гость
21 июл 2019 в 02:04

Дубровский вали уже из страны. Не нажрался ешё?

Гость
21 июл 2019 в 17:54

Не посадят, а жаль!

Гость
25 июл 2019 в 09:44

Смешно по 10 доказали на 2.4 млр. а по еще 19 нет, значит не будем трогать!

Гость
27 июн 2019 в 07:41

Вы сами выбираете чиновников которые дербанят из казны,какой будет суд?не сидят в тюрьмах те кто ворует миллиарды!