29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
27 июн 2019 в 09:32

Я трижды проходил полиграф при приёме на работу в разных организациях. Проходил успешно, вопросов не возникало. НО! Все три директора-работодателя при этом оказались двинутыми параноиками, работать с которыми было не возможно. Отработав с полгода я просто увольнялся. После этого если вижу обязательный полиграф после собеседования- просто не иду туда. Сейчас нормально работаю с адекватным директором, которому наплевать на всякие проверки, лишь бы результат работы был хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гсть
27 июн 2019 в 10:42

Все очень сильно зависит от того кто проводит проверку. Пригласил начальник однажды такой интереснейший экземпляр частника "специалиста" из "бывших". Дико он возмутился на просьбу показать документы...и вопросы задавал с обвинительной интонацией, как они это умеют,. делая голосовые акценты на "удобных" руководству словах, что аж подбрасывало на стуле...захочет обвинит, захочет оправдает...отличный повод уволить неугодных)))

Инкогнито
27 июн 2019 в 11:14

Целую неделю определялись, есть у них детектор лжи или нет. Браво! После такого мозгового штурма нужно всем начальникам в отпуск сходить - стресс снять!

Челябинец74.ru
27 июн 2019 в 11:42

.............. Выдержка из заголовка статьи, копирую: "«Детектора лжи нет»". Ведь не написали, что его небыло, а написали, что нет. Ну, если НЕТ, то видимо его просто уже убрали.... А вообще на эту тему надо бы проверить на полиграфе руководство птицефабрики, с вопросом БЫЛ ли детектор.

Владимир
27 июн 2019 в 13:01

Далее будет только хуже. Как скота скоро будут клемовать. Мы для них скот

Гость
27 июн 2019 в 19:08

Бизнес-идея! Куплю полиграф буду проводить проверки и находить тех кто опасен. Обещаю, буду искать хорошо и находить много.

Гость
27 июн 2019 в 20:00

Кто говорит что не отправляли на полиграф теперь самих отправить на полиграф)))