4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
28 июн 2019 в 18:41

под Челябинском...что нельзя написать в заголовке в г.Копейск - Челябинская область, так-то город Герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 18:57

Круто так.Уже не смешно. "Чиновники уверяют — мера вынужденная и носит временный характер" ... 15млнов с гаком и временный характер? Наглость депутатов не знает границ! Оборзели в конец уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 19:17

А почему не из фонда оплаты труда для сотрудников мэрии?

ОТВЕТИТЬ
серг
28 июн 2019 в 19:46

культура и оброзование самые богатые

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 20:02

А что из зарплат чиновников не перераспределили?

Моисеенко
28 июн 2019 в 20:26

И правильно - нужно строить развязку на Воровского/Курчатова в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Имя
28 июн 2019 в 21:59

Теперь у жителей Копейска будут дороги, чтобы уехать из Копейска.

Гость
28 июн 2019 в 22:09

А почему забрали деньги из фонда оплаты труда работников культуры, а не у работников администрации города, депутатов? Наглость с явным цинизмом просто зашкаливает. Почему глава Копейска свою зарплату не отдал, если он так переживает за дороги. Ну это уже за рамками....слов нет...а работники культуры то чего молчат????? у них и так зп смешная, еще и это забрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 22:24

Человек Текслера знает у кого деньги занять

Дмитрий
28 июн 2019 в 23:06

Что Вы сделали с Сайтом? Смотреть противно. Удоляю из закладок. Буду читать новости о Нашем городе на сторонних сайтах....

Челябинец74.ru
29 июн 2019 в 09:11

Выдержка из текста статьи, копирую: "— Перераспределённые средства запланировано выплатить бюджетникам в четвёртом квартале 2019 года, и к тому времени взятые средства будут возвращены в городской бюджет в виде дотаций из областного бюджета, — заключили в администрации Копейска". .................................. Ага, держите карман шире. Пока время дойдёт до четвёртого квартала, уже всё забудут. А тем, кто попытается об этом долге напомнить, посоветуют заткнуться. Это Россия.

Гость
29 июн 2019 в 09:21

А ты что не ешь? Спросил Винни пух Пяточка, у которого был завязан рот))))

ОТВЕТИТЬ

Ну да, именно в культуре денег больше всего и там немного подождут. А во всех остальных сферах денег же вообще нет....

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июн 2019 в 11:46

Может надо ввести Платон2? Может камеры ещё и во всех дворах повесить? Сделать бензин ещё дороже? Что наконец нужно, чтобы были деньги на ремонт дорог?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2019 в 12:00

отлично, уже не знают, у кого денег спереть, решили с самых бедных, сейчас они эти 15.5 млн. попилят, закатают за копейки какой нибудь пятак в центре и разъедутся отдыхать по морям. Бедный Копейск, разница между мэрами отсутствует, одно жульё.

29 июн 2019 в 14:33

Но ведь выделялись же уже деньги на ремонт дорог! Куда они делись?! Почему не взяли из фонда зарплат администрации??

Гость
29 июн 2019 в 17:35

Зачем нам немытым культура. Ведь от туда много денег не поимееш. А с дорог нормально каждый год можно стрич летом закатал весной со снегом дороги растаяли и по новой катаеш

Alexandr
1 июл 2019 в 00:49

Закатать всех бояр под горячий асфальт живыми и выбрать нормального мужика из деревни, который будет переживать за нас. Ничего не изменилось после увольнений, просто вшивый пшик.

Сам из Копейска
1 июл 2019 в 09:49

Кто нибудь внимательно статью вообще читал? Никто ничего ни у кого не забирает. Потом когда эти деньги придут из областного бюджета в Копейск, их под новый год отдадут культуре. Из-за чего сыр бор то ? Вопрос , когда зарплату подниму. А копейки свои они получат, кто бы сомневался то.

Гость
1 июл 2019 в 21:52

Новый мэр отличился сразу. Все понятно, что за человек пришел. Помнится губернатор Дубровский говорил, с Фалейчиком в Копейск придут деньги. Ну видим откуда он планирует брать их. Культура и так в самой заднице. Наглость зашкаливает. Снимайте с администрации, раз такое дело. Но нет же, как мы себя урежем? Отпуска же на носу. Надо же на моря ехать.