21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (702)

Гость
1 июл 2019 в 14:21

Ты нам не нужен, текслер, потому что ты не поддерживаешь решение 73% челябинцев закрыть Томинский ГОК - ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ Челябинска! Всё остальное ВОДА, как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 июл 2019 в 14:23

Томинскому ГОКу быть! Всё ясно! Больше вопросов нет! Вали, ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:24

Ничего интересного. Надо валить.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 июл 2019 в 14:24

Тревожный осадок после прочтения этого интервью. И эта власть не будет противостоять олигархам, убивающим нашу природу, наше здоровье. Люди, обычный люди, их мнение побоку. В очередный раз.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2019 в 14:24

Текслер ставленник кремля - именно они подняли пенсионный возраст, НДС, цены на бензин, налоги и пр. Поддержите его поддержите ЕДИНУЮ РОССИЮ и Медведева (Денег нет)
Именно Кремль поставил нам Дубровского, а после того как тот все развалил наградили его (просто плевок в сторону Челябинцев)
Сецчас вот прислали Текслера, более умного чем Борис и потому более опасного. Создают имидж этакого своего парня, которые вроде за Челябинцев НА СЛОВАХ, а на деле ЗА HVR!!!

P.S. кстати говорят шос и брикс перенесли в Питер и Текслер в курсе должен быть. Поживем увидим. Пока вижу игру в наперстки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:25

Бла-бла-бла. А квартира на Кипре говорит сама за себя. Эх, надо валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:25

Господин Текслер, поезжайте домой в Москву. Челябинск хочет жить без ГОКа!!!!! С нас хватит тех заводов, что отравляют нам воздух ежедневно. Очень хочется подольше пожить и детей видеть здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:25

О чём говорил этот человек, на мой взгляд, ни о чём, просто переливал из пустого в порожнее.
Я не буду за него голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:29

Надо валить.

Леночка66
1 июл 2019 в 14:29

74ru задаёт очень правильные вопросы, но ВрИО уходит от прямых ответов. Одно прямо дал понять-ГОК будет :(

ОТВЕТИТЬ
111
1 июл 2019 в 14:30

Слил он город рмк. Как ни выкручивается это так

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:30

Ну как так!!! Ну как можно на нашей замученной земле еще запустить ГОК, опаснейшее производство, никакие технологии не исключают обыкновенного человеческого фактора, в результате может быть страшное. И элементарную жадность никто не отменял, никто их олигархов не хочет тратиться на экологию, на затратные меры безопасности, они будут увиливать, скрывать, и там где можно сэкономить, будут экономить. Ведь ГОК - это же отравление почвы, отравление источника воды целого города, это отравление и всей области.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 июл 2019 в 14:30

Волки в овечьих шкурах к нам идут, троянский конь готовит наступление.
Шпион от волчьей стаи снова тут,
Замена игрока для новых преступлений.
Проснись народ - прозрей же наконец,
Не слушай их пустые обещания
Еще пять лет терпеть и нам конец
За Врио галочку не ставь,
в осенний день всеобщего голосования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:31

Он будет у офшорных буржуев на службе, до народа ему дела нет. Такой глава региона не нужен.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2019 в 14:32

ГОКу быть-надо валить....
еще бы успеть недвижку слить, а то чую цены после запуска рухнут болезненно....

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2019 в 14:34

100 дней, а толку НОЛЬ! давайте следующего! хотя смысла мало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:34

Успокаивает людей перед выборами, надо то и надо это и опять все в будущем. Почему тогда на митинг против ГОКа не пришел? Приглашали же. Почему не встретился с экспертами общественниками? И всем ясно, что рекультивацию Коркинского разреза и без ГОКа провести можно, губят единственное чистое направление в пригороде Челябинска! Не верю! Если другие вопросы можно будет исправить потом, то последствия ГОКа неисправимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:35

Нынешний "патриотизм" заключается в том, чтобы выгнать жителей со своей родной земли в угоду кипрской компании РМК, а вместо них загнать сюда новых "патриотов" из других близлежащих стран. Вот это "патриотизм"! Вот это ДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:37

Год назад Путинна пресс-конференции сказал, что Томинский ГОК строить не будут из-за смены законодательства, проект должен пройти общественные слушания и госэкспертизу, а теперь оказывается проект уже находиться на финальной стадии стрроительства
Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:38

После того, как Текслер сказал, что ГОК построят, теперь точно все адекватные жители уедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:40

Коротко о содержании статьи. Нужно придумать какой-то Челябинский ГОСТ на экологические выбросы (получается ЧОСТ, им окончательно легализовать ГОК, хотя и без него скоро открытие), джамшудки останутся (только надо какой-то электронный расчет сделать), люди уезжают (но надо с этим что-то сделать, что - пока не понятно, но потенциал есть). Ну и по мелочи всяко-разно. Не благодарите.

Гость
1 июл 2019 в 14:41

Очередной назначенец пришел, подзаработал свалил !!!

ОТВЕТИТЬ
Сиплый
1 июл 2019 в 14:41

Что за вопросы такие? Что это за журналистика? Где подготовка? Это просто печально...никакой конкретики, ни одного четко заданного вопроса...сплошные размытые фразы, благопожелания и прочая неконкретная дичь...понятно же что он будет уходить от конкретики, от четких оценок....но в этом-то и заключается мастерство журналиста, чтобы вывести его на конкретику...у вас получилась милая и непринужденная беседа, а не напряженное и тяжелое интервью...и это при наличии такого количества проблем, которые требуют именно тяжелых решений.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2019 в 14:42

Валим молча?

ОТВЕТИТЬ
Томинский леший
1 июл 2019 в 14:44

С ТГОКом все законно?! Вы серьезно??? Про общественные слушания на которые жителей не пускали алтушки, полиция и чиновники???!!! Значит егоза в лесу, блок посты на дорогах общего пользования, перевод защитных лесов (их даже коммунисты не тронули когда в войну промышленность в челябинск переводили!), строительство без разрешения, избиение граждан алтушками и прочие бесчинства это ЗАКОННО!!!!!! 73% челябинцев против - это "общественный консенсус"??? Неееет такой степлер нам не нужен!!!!! Если ТГОК это законно, то никакой "общественный консенсус" по определению невозможен! Ехали бы вы уже господин и. о. куда-нибудь от нас и не возвращались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:45

Ничего не поменялось за 100 дней правления. Где прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 июл 2019 в 14:46

Много откровенного лукавства... Зачем? Неужели челябинцы так наивно выглядят, раз решили такое пустое интервью выложить? Про ГОК я думаю, всем понятна позиция...

1 июл 2019 в 14:47

Позорище

Гость
1 июл 2019 в 14:47

Давайте говорит "антикризисный управляющий" создадим "Челябинский ГОСТ". Глупее высказывания я ещё в жизни не слышал! И этим всё сказано.
А выражение: "ПОРА ВАЛИТЬ!" актуально по сей день и будет актуально после постройки ГОКа, потому что все экспертизы уже давно сделаны нашими Челябинскими учёными, а не продажными с ёбурга. Тут ишаку ясно, что тут больше делать нечего и ПОРА ВАЛИТЬ ОДНОЗНАЧНО!

неимя
1 июл 2019 в 14:48

учитывая то, что он "самовыдвиженец", все вышеприведенные комментарии - истина, за него нельзя голосовать

Гость
1 июл 2019 в 14:49

За 100 дней никаких результатов, очередные планы. По ГОКу все ясно. Ждем нормально кандидата.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2019 в 14:50

да уж..."Гладко было на бумаге"!

Гость
1 июл 2019 в 14:50

значит, у него квартира на Кипре, а возле Челябинска без пяти минут работающий ГОК. все понятно, вопросов больше не имею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:51

Ни одного честного ответа. Какая "прозрачность" должна очистить воздух, избавить от маршруточного ада, а если от Томинского ГОКа кто-то выживет, то идите в суд, суд Вам поможет! Отличное перевыборное интервью.

Мария
1 июл 2019 в 14:51

Он уверен в том, что станет Губернатором. Его уверенность сильна, так как он надеется на фальсификацию. Те люди которые помогают фальсифицировать выборы - предатели !

ОТВЕТИТЬ
клоун
1 июл 2019 в 14:52

пока только одно чесание языком за 100 дней

ганс
1 июл 2019 в 14:52

очередной загоковец?

Дозрапервма
1 июл 2019 в 14:53

Ничего конкретного, векторы, кластеры, направления, поручения...популизм перед выборами. ГОК понятно будет уже есть...маршрутки и общественный транспорт непонятно вообще ничего какие то планы аэропланы...деревья сохранить на Дарвина 100% не получиться даже если делать по 20 см с каждой стороны машинами их просто пообрубает и они погибнут. Развязка у кольца привезет к коллапсу вот увидите. Троицкий мост построят года через 2-3, уже лето середина, а там три землекопа что то крутят-вертят ни кранов ни техники...Надеюсь что в аэропорт придёт нормальный якорный перевозчик вроде turkish airlines но вероятность ооооооооочень низкая...так что будет взлетка пустовать и терминал вместе с ней.

Насчет открытости МЭРа и власти в целом, слабо убрать шлагбаумы на коммуны и забор у администрации???Обязать чиновников ездить на работу на общественном транспорте в том числе и самому мэру с губером!Убрать разрыв двойной сплошной у заксобрания....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 14:55

Какие результаты по ЕГЭ??какой рейтинг??108 школу почти всех детей на ЕГЭ завалили и на повторном тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 июл 2019 в 14:58

Томинскому гоку быть...к сожалению это так. Ничего хорошего не привело к смене губернатора. Голосовать однозначно на выбор не за кого. Дядя Вова прислалал своего человека. Мир коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Маус
1 июл 2019 в 15:00

Над пропастью во лжи. Набьёт карманы и свалит. И всё будет по прежнему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 15:00

Неплохие вопросы, НО ответы... Как всегда - одна вода, никакой конкретики, НИ О ЧЁМ. Путин №2, в общем.
За 100 дней руководства в Челябинске Текслером не сделано НИ-ЧЕ-ГО.
Шило на мыло. Чистой воды.

Гость
1 июл 2019 в 15:01

На выходных вонь по городу была, опять дышать нечем, один хрен ничего не меняется, гок откроют, валить надо!!!

Алексометр
1 июл 2019 в 15:02

Не буду голосовать за него. До этого интервью не нравился он, а теперь так вообще раздражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 15:03

Интересно кто главный Хозяин маршруток? Столько губеров уже пережили и до сих пор на плаву)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 15:04

Не нужен нам Текслер. ГОКу - нет! А запустят - уезжать надо. Пусть отморозки на нем работают, которые своим детям оставят лишь отравленные воздух, воду и почву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 15:06

А почему этот единорос собирает подписи как самовыдвиженец? Кто его этому научил, опыт молодости с гитарой?

1 июл 2019 в 15:06

Не будет никаких саммитов. Вернее будут, но в Санкт-Петербурге.

клон дубровского.. ничо не сделает..

Гость
1 июл 2019 в 15:10

И чем он от Дуба отличается? Тот так же ИБД изображал, а экология все ухудшалась. Ещё раз убедился, за ставленников власти голосовать не стоит.

ОТВЕТИТЬ