23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гениально!
1 июл 2019 в 14:10

Выделят очередные 26 млн. руб. денег налогоплательщиков частной конторке, для того, чтобы драть с этих же налогоплательщиков заоблачные тарифы. И ведь как усердно прокуроры суетятся!!! Где действительно нужно - прокурора днем с огнем не сыщешь, а как только дело касается жирных чаек на свалке, тут как тут.

горожанин
1 июл 2019 в 14:56

"ЦКС" хорошо устроился - критикует власти за нерасторопность в сборе мусора, жителей - за многомусорность. А сам даже объем рынка не подсчитал. Разделять мусор учит нас, но деньги за это получает он. Переработкой мусора не занимается, а ведь это главная цель реформы.
И, главное, незыблем и неуничтожим, как капитальный ремонт. Несмотря на всю сегодняшнюю его абсурдность. Не платить что ли?

Ольга
1 июл 2019 в 15:20

Нормально, в частном секторе ( Колхозный поселок) площадок и контейнеров еще нет, а квитанции за ВЫВОЗ мусора приходят исправно уже полгода.

Дмитрий
1 июл 2019 в 15:25

Возникает вопрос: почему прокуратура указала......? А не наказала???? Им указывать безполезно!

Гость
1 июл 2019 в 15:55

Прикольно, администрация города закупает контейнеры для бизнеса.

Гость
1 июл 2019 в 15:56

А почему указывают мэру, а не ЦКС?

Гость
1 июл 2019 в 15:59

ЦКС пользуется контейнерными площадками Горэкоцентра, которые очень часто не подходят для машин ЦКС т,к у них загрузка задняя, а у Горэкоцентра была боковая. Получается что эти пластиковые контейнеры просто стоят на проезжей части. Тем самым создавая опасноть для участников движения и для тех кто выбрасывает мусор в эти контейнеры.

Гость
1 июл 2019 в 16:32

И как с ними заключали договор,если у них ни площадок подходящих нет ни контейнеров???

Гость
1 июл 2019 в 17:33

Почему частные дома не платят за мусор???

Гость
1 июл 2019 в 17:33

И что толку от вашей "указявки"? Вон Тефтелеву сколько раз указывали на уборку улиц, он ваши указки даже не читал, ибо ему очень нравилось работать Южуралмостом.

Гость
1 июл 2019 в 18:13

Интересно получается. Контейнерные площадки строит ЦКС, а вот отвечать за их содержание и ремонт должны жители. Сортировкой бесплатно должны жители. Тогда снижайте цены на вывоз, убрав из затратной части стоимость сортировки.