5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Челябинка нашла миллион возле подъезда

Рассказываем, что сделала женщина с крупной суммой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
1 июл 2019 в 13:58

Не перевелись еще честные люди!

такпеыкпрвафы
1 июл 2019 в 14:01

Какие несознательные граждане !!!
А если бы бомба ?!!!

Гость
1 июл 2019 в 14:02

Оба везучие! И женщина и мужчина, мужчина вообще везунчик такое бывает раз в жизни и то с одним на миллион..

Гость
1 июл 2019 в 14:24

Он хоть отблагодарил женщину?

Гость
1 июл 2019 в 14:32

Этот житель района деньги снял и нажрался что-ли? Как можно возле подъезда забыть?

Русофоб
1 июл 2019 в 14:34

Будьте внимательными, челябинцы!)))

Гость
1 июл 2019 в 14:36

А если бы в чемодане была настоящая бомба, где бы сейчас собирали запчасти от этой женщины!?

Гость
1 июл 2019 в 15:16

Странная и содержательная статья!

Дима
1 июл 2019 в 15:21

ну почему не я его нашел?(((((

Гость
1 июл 2019 в 15:21

Похоже, у этого мужика миллионам счёт потерян. Интересно, как он отблагодарил женщину? Хотелось бы знать продолжение этой истории и, главное, фамилию женщины.

костик
1 июл 2019 в 15:22

Наверное каждый второй россиянин мечтает найти миллион на улице. А мне даже один раз снилась такое.

Гость
1 июл 2019 в 15:23

Фамилию героини в студию!

Антон
1 июл 2019 в 15:28

Шёл по улице, нашёл кучу денег. Судорожно распихал пачки по карманам... Проснулся - всё одеяло в трусы заправлено.

Сергей
1 июл 2019 в 15:29

Зря женщина вернула деньги .
Раз так потерял то значит в деньгах не нуждается .

Алкаш
1 июл 2019 в 15:29

Мне одной кажется, что женщина не в своем уме???? Если это был обычный подъезд самой обычной многоэтажки без камер, то тётке надо было одевать перчатки, забирать деньги, а чемодан вывести подальше и сжечь.

Камаз Помоев
1 июл 2019 в 15:29

Я б не отдал и ипотеку закрыл, а потом сразу на море

Гость
1 июл 2019 в 15:32

Сказочная история))

Гражданин
1 июл 2019 в 15:34

Я бы тоже побоялся чужую сумку трогать. Сейчас кустарных взрывателей развелось, нафиг надо, лучше позвонить в 02, если дозвонишься конечно.. был печальный опыт)

Гость
1 июл 2019 в 15:36

Ну вот, а говорят миллион на дороге не валяется))

Гость
1 июл 2019 в 15:50

Алло! Русское радио?Передайте для этой женщины харооошую песню.

Гость
1 июл 2019 в 15:50

Похоже, что деньги ему были не особо и нужны...

Гость
1 июл 2019 в 15:54

лапшу только не забывайте с ушей стряхивать...

Гость
1 июл 2019 в 16:22

Скоро на ТНТ !!!

Гость
1 июл 2019 в 16:29

Считаю что женщина поступила правильно. А любителю халявы так и будут на дне жизни. "Я б не отдал и ипотеку закрыл, а потом сразу на море" Камаз Помоев- ну вполне подходящий псевдоним.

Гость
1 июл 2019 в 16:31

А можно спросить. Это реклама чего?)))
Сберегательной кассы или полиционеров??

Гость
1 июл 2019 в 16:52

Уважаемые жители города. Будте внимательны не оставляйте миллион и более рублей возле подъезда ????

гость
1 июл 2019 в 17:31

Есть еще добрые люди!!! Миру Мир! Я тоже вернула новый айфон, девушка, аж расплакалась) а мне было так приятно.

Ферфакс
1 июл 2019 в 18:06

Тоже было такое дело. Лет 15 назад в пятницу, после глубокого похмелья, отпахав свою тяжелую смену, забежал в пятерочку купить пивасика на опохмел. С собой из машины в магазин забрал сумку с 2,5 мил-на рублей, чтобы не подрезали. И что вы думаете, купил заветный пивасик и при погрузке его из тележки в пакет, пулей выскочил из магазина и помчался на стоянку, благополучно забыв на столике свою сумку с бабками. А сумка была фирменная, горнолыжная, вся в разных лейблах, короче только ее одну можно было подрезать..... Спустился на стоянку, открыл пивасик и вижу, что не нахожу своей сумки.... Махом протрезвел.... За 1,5 минуты проехал около 4 км. Забегаю в маркет и вижу, что моя сумка благополучно лежит на упаковочном столике.
Теперь это, как минимум, пять с половиной лямов. С тех пор не пью ни грамма. Чего и вам желаю.

Гость
1 июл 2019 в 18:21

Насмотрелись на алибасова.

Гость
1 июл 2019 в 20:19

если бы был"набит чемодан пятитысячными купюрами",то это был НЕ миллион!!!!

Гость
1 июл 2019 в 20:28

Хозяин был Тефтелев, только этот гражданин может не помнить кому и когда сколько миллионов занимал и отдали ему долг или нет, а значит он же и миллион возле падика может оставить и на заметить пропажы!

Лёлик
1 июл 2019 в 21:04

Я бы себе забрал и пропил, причём довольно быстро.

Гость
1 июл 2019 в 23:02

Да я знаю этого Человека - это моя мама!