26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

гость
2 июл 2019 в 08:53

Цепи на качелях (на снимке) должны быть скрыты мягкими чехлами. В противном случае велика вероятность травмы пальчиков рук у ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Урбан Байрамов
2 июл 2019 в 09:23

CNBC со ссылкой на данные разведки США передает, что Россия построит не более 60 гиперзвуковых ракет «Авангард», так как не найден производитель углеродного волокна с подходящими характеристиками.

Гость
2 июл 2019 в 09:32

Сейчас бюджет накидают, распилят, и вернут качели. Эти же))))

Еленка
2 июл 2019 в 10:44

«одни из качелей порвались, и мы попросили ребят демонтировать их и перевесить в другое место» - кек, и так сойдёт

Гость
2 июл 2019 в 12:01

Урбанисты пытаются хоть что то сделать для города, а вы просто завидуете им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 12:25

Законы рыночной экономики в действии, чем быстрей сломается, тем быстрей новые купят, неважно кто при этом ногу сломает. Кое-где еще сохранились Советские качели, из толстых труб, под любой вес, никаких усталостных разрушений, на подшипниках, лет 30 простояли и еще столько-же простоят.

Гость
2 июл 2019 в 12:58

Интересно, какие цепи были использованы для качелей, который сделали урбанисты? Оцинкованные китайские из ближайшего хозмага не имеют нормальной сварки звена и запрещены для грузоподъемных и иных подобных работ. Положено использовать специальные грузовые цепи, которые имеют явно указанную номинальную нагрузку.

Гость
2 июл 2019 в 13:50

может достаточно делать профилактику, полный осмотр- качественный, а не для галочки

как было дело?
2 июл 2019 в 16:10

самодельные качели, которые установили городские урнанисты сломались и сломали ребенку ногу? а остальной хлам от урнанистов по тихому увезли в утиль?))))

житель
2 июл 2019 в 20:15

Не видела там качающихся детей, а вот пьяные молодёжные компании по ночам были. Пусть " урбанисты" у себя под окнами устраивают такие "качели" Рядом жилой дом - там люди спать хотят!!!