14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Попал в молоко: экс-директор «Трактора» возглавил предприятие в Магнитогорске

Как прокомментировали назначение Ивана Сеничева в холдинге, в который входит комбинат

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
2 июл 2019 в 12:40

а зачем опыт в пищевке?тут главное родиться талантливым-а талантливые люди-талантливы во всем!

Гость
2 июл 2019 в 12:40

Ничего удивительного. Не обязательно быть специалистом в какой-либо сфере, достаточно просто быть другом сами знаете кого - и вуаля, ты уже опять у кормушки.

Биолог
2 июл 2019 в 12:41

Увы! Не тонет :(

Гость
2 июл 2019 в 12:42

Ну не дояром же его туда по связям возьмут, да и пофигу что он в пищевой промышленности не работал

Гость
2 июл 2019 в 12:45

Что убогому не поручи, всё завалит!

Гость
2 июл 2019 в 12:45

Очевидно есть необходимость развалить этот комбинат.

Гость
2 июл 2019 в 12:46

И швец, и жнец, и на дуде игрец! Какой ценный кадр!!

Гость
2 июл 2019 в 12:52

Человек он сурьёзный, способен развалить любое дело.
От таких мухи мрут и молоко киснет - то есть, с дезинфекцией больше проблем не будет, а заводу лучше сразу перейти на кисломолочную продукцию

Гость
2 июл 2019 в 12:56

одним словом нужный

MAIL
2 июл 2019 в 12:57

как пиявка, куда засунули там и присасывается

Гость
2 июл 2019 в 13:01

Ё- моё!!!

Гость
2 июл 2019 в 13:02

Радует одно - свалили в свой Магнитогорск!

Гость
2 июл 2019 в 13:04

Ну теперь напоит молоком ....... область.

Гость
2 июл 2019 в 13:12

Пора 74.ру переименовать в магнитогорск ру. Сегодня все новости про него.

Гость
2 июл 2019 в 13:13

Ужас.... прощай Магнитогорский молочный комбинат....

Гость
2 июл 2019 в 13:14

Я сидел при Николае втором,
Я сидел при Керенском,
А как я сидел при нэпе!...

Дмитрий
2 июл 2019 в 13:14

Видать Еремину не оставили шансов. Кто-то уж очень сильно попросил за Сеничева, что пришлось успешно возглавляющего предприятие человека двигать на понижение.
Хана теперь предприятию. Жаль

шенримсек
2 июл 2019 в 13:17

Есть такая пословица - "Его в дверь , а он в окно"

Инна
2 июл 2019 в 13:19

Зачем он нужен в молоке? Больше не нужен ни в какой области, потому что, по его словам, она ...... ( подвергшая насилию)

Гость
2 июл 2019 в 13:20

Главное- руками водить умеет

Гость
2 июл 2019 в 13:28

Не тонет и пахнет

Гость
2 июл 2019 в 13:30

Никак не покинет свою "любимую" область. Везде его опыт и таланты требуются.

Дом3
2 июл 2019 в 13:30

Скоро молоко в магазинах будет под названием ... . Как область.

Олег
2 июл 2019 в 13:33

Они непотопляемые, губернаторов снимают, а "это" везде всплывает.

Гость
2 июл 2019 в 13:33

Все, из принципа не буду покупать мол. продукцию "Первый вкус", чтоб он раззорился.

Александр
2 июл 2019 в 13:37

Ему что молоко, что хоккей, что госслужба -разницы нет где присосаться.

Гость
2 июл 2019 в 13:39

Да сразу бы в роскосмос назначали, чего уж.

Гость
2 июл 2019 в 13:41

И что теперь с молоком будет?

Гость
2 июл 2019 в 13:42

ЭТУ СТРАНУ===НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!! Их в дверь, они в окно!!!)) Не было бы так смешно, если не было б так грустно....

Игорь
2 июл 2019 в 13:43

Веселый молочник

Гость
2 июл 2019 в 13:43

Отправили на передержку, как персонаж Миронова из фильма "Старики-разбойники"

проф.Преображенский
2 июл 2019 в 13:47

"Ну всё.., пропало паровое отопление..." (с)

гость
2 июл 2019 в 13:58

как там у классиков...
кто двинул вас пусть выдвинет обратно...
ну прямо не знают куды приткнуть... специально и должность придумали, как в Тракторе...в свое время
опять в зиц председатели.... а работать будет оперативный директор... Компанию жалко, однозначно угробит этот.... ну вы сами знаете кто...
ведь вы Иван, как не садитесь (а можно уже и посидеть) все ж в управленцы не годитесь... Пущай всех своих магницких к себе прихватит, хоть какая то польза...

Гость
2 июл 2019 в 14:01

Теперь будут выплачиваться премии коровам, доящимся раз в год

Гость
2 июл 2019 в 14:05

Вобщем продукцию росмола лучше не брать

Гость
2 июл 2019 в 14:06

Это подтверждает тот факт, что Рашников намеренно, посредством Дубровского, расчистил за счёт области свои авгиевы конюшни.

Гость
2 июл 2019 в 14:10

Нервный какой. Видимо работа у него нервная))))))

ПриМат
2 июл 2019 в 14:12

"— Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?"

Удивительных талантов люди, что областью руководить, что хоккейной командой, что молокозаводом. С одинаковым, впрочем, результатом. И из таких умельцев вся вертикаль, сверху донизу.

Вася
2 июл 2019 в 14:17

Два Рейндж Ровера ему уже выделили?

Горожанин
2 июл 2019 в 14:35

Теперь Губарева на молоковоз примут

Максим
2 июл 2019 в 14:36

Добрый день.
Меня устройте на работу к себе и только в совет директоров.
Хоть генеральным,хоть техническим,хоть операционным,хоть навигационным,хоть исполнительным итд))))

2 июл 2019 в 14:38

Данила- мастер, все умеет.
И в хоккее разбирается и как вкусное молоко делать.
Только вот почему-то команда "Трактор" никакая и покупать молочную продукцию скорей всего уже не стоит.

Гость
2 июл 2019 в 15:14

Где бы ни работать-лишь бы не работать

Гость
2 июл 2019 в 15:36

А служебную квартиру на Лесопарковой, стоимостью более 7 млн он освободил? Или опять простили

Гость
2 июл 2019 в 15:48

Молочные реки, кисельные берега)).

Гость
2 июл 2019 в 15:49

Отдай ренджыки)))).

Гость
2 июл 2019 в 16:03

Скоро новый зять фермером станет с трех годичным контрактом

Гость
2 июл 2019 в 16:05

Просто непотопляемый кусок..

Гость
2 июл 2019 в 16:33

А директору который был и остаётся по сути директором, даже должность новую придумали.

Гость
2 июл 2019 в 16:34

Интересно Губарева куда пристроят?