6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Аффта
2 июл 2019 в 22:19

дави ихнее беззаконие. проси больше.

Гость
2 июл 2019 в 22:25

Бесполезно правду искать в нынешней России. В Страсбург надо обращаться.

военкомат
2 июл 2019 в 22:38

В армию пусть идёт служить раз умный.

Сурра
2 июл 2019 в 22:58

Оригинально...всем только дай))
Сразу видно заняться нечем, кромя как по судам мотаться))
Занялся бы учебой, карьерой, семьей....вы люди добрые дайте денег, а то работать не хочу)) а деньги на судебное надо))

Гость
2 июл 2019 в 23:03

да ты не один такой,была волна как давай делить детей,на 8 тип списывать, А детдомовских почти всех как мусор в психушку и в спец

tata23
2 июл 2019 в 23:20

А куда делся толстенный коммент с "дайте денег" и реквизитами?))

Гость
2 июл 2019 в 23:52

У нас целая куча, всяких омбудсменов, урбанистов и прочих, советующих как правильно жить. Ау, госпожа Павлова и самый умный советчик Варламов, Ваш выход, или как доходит до конкретного дела, тишина.

Гость
3 июл 2019 в 00:54

Остается пожелать молодому человеку всего наилучшего и не сдаваться!) Если честно, то некомпетентность и просто халатное отношение к работе психиатров достало. У моего ребенка проблемы. Один говорит одно, другой абсолютно другое, а в учебниках написано третье. Такое ощущение, что психиатрия практически никак не контролируется и полностью отсутствуют хоть сколько ни будь объективные критерии в их работе.

3 июл 2019 в 00:56

"Получается, что бесконтрольная система помещения детей в специнтернаты была повсеместной практикой"
Это и сейчас происходит. Куча искалеченных судеб.Эмоционально выгоревшие, ни за что не отвечающие люди, пачками отравляют детей в специнтернаты, пичкают таблетками, толком не учат. Это очень большая проблема у нас в стране.

Rrr
3 июл 2019 в 02:41

Александр, удачи Вам, не сдавайтесь! И не обращайте внимание на злые слова не очень умных людей!

Гость
3 июл 2019 в 08:14

Комиссия военкомата..Так то да. В армии половина натуральных сумасшедших.

Гость
3 июл 2019 в 08:48

Не смейтесь, он еще в маршальских погонах парады будет на Красной площади принимать).

Гость
3 июл 2019 в 08:50

Эти мальчики спасут Россию!

Сергей
3 июл 2019 в 09:21

Бороться при помощи бумажек с прогнившей системой бесполезно !
Его так и будут "кормить" отписками
Вон Навальный снял свое расследование про Андрея Метельского ( Это глава Единой России Москвы ) . У него имущества на 5.5 миллиардов рублей , гостиницы отели рестораны в Австрии , много очень дорогой недвижимости в Москве , но только записано все это не на него , а на его сына 19 лет и его маму которой под 80 !))
Так еще окрысился на Навального : "Это заработал не я , а моя мама и сын !" )))))))))
Мама на пенсии уже 20 лет , а сын студент , вот так они заработали )) одна с пенсии откладывала , а сын с обедов экономил ))))))))

Гость
3 июл 2019 в 10:49

Я в шоке...хотя этот беспредел нас окружает повсюду. Что значит так и не установили кто и по какой бумажке признали этого человека больным?.... Это было не 30, не 50, не 100 лет назад. Это было всего лишь 10 лет назад! Здесь явно идет сокрытие документов и фактов со стороны интерната, со стороны больницы. Это видимо, было поставлено на поток. Почему прокуратура бездействует? Где наша Павлова с защитой прав человека? Везде одна болтовня, а помощи и дел, чтобы помочь человеку нет. Желаю добиться справедливости, а это будет сделать очень не просто

Гость
3 июл 2019 в 14:36

добейся хотя бы разрешения дальше учиться, училище техникум ,слабоумие это не диагноз, со слабоумием которое без справки полстраны сейчас люди

житель колхоза
3 июл 2019 в 16:57

10 лет в дурке, при этом здоровому человеку - за это нюрнбергский трибунал виновным..... Жесть, парняге сил и здравия!!!!