Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тайны подземелья: кто и кому за копейки отдал в центре Челябинска переходы, приносящие миллионы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ246
4 июл 2019 в 14:06

Барышев,барыга.

Гость
4 июл 2019 в 14:24

Оттого,что такие Дрюли,выходцы из 90х,повылазили,которые,кроме как поборами не когда не жили,мы все хуже влачём свое существование.Сейчас вот еще один в районную власть намылился....Богрянцев Саша.Переживший покушение в переделе ЧМЗовского рынка.Ау люди,мир в России сошёл с ума.С нами вообще счетаться перестанут скоро цивильные страны.

Гость
4 июл 2019 в 14:52

Долго ждали такой статьи! СПАСИБО ВАМ, 74.ру!!!!!!!

Моисеенко
4 июл 2019 в 16:13

Что вы докопались до людей - они хоть работают, деньги в бюджет приносят!

Гость
4 июл 2019 в 17:35

Это полный беспредел! Но только вот как с этим бороться? Я готова участвовать в различных действиях/акциях, но не знаю как правильно это делать. Моему возмущению нет предела

Бывший депутат из Саргазов
4 июл 2019 в 18:12

У Барышева(Барыги) есть репутация, особенно среди жителей ЧМЗ. Г-н Бурматов тоже там светился, если не побоится, то озвучит. От себя добаалю: с Барыгой до сих пор идут суды родственников, которых он пытается кинуть, хотя есть все необходимые документы, а этот тип прикрывается статусом. У нас в Саргазах власть крышует Сосновская проккратура, иначе не чем объяснить, что игнорируются даже прямые доказательства коррупции. Народ, обязательно ходите на выборы!!!!

Андрей
4 июл 2019 в 20:42

Депутат Барышев от какой партии ?

Гость
4 июл 2019 в 21:30

Пора собирать подписи за отзыв Барашева из Думы!

Гость
5 июл 2019 в 08:29

В Госдуме не должно быть людей, которые связаны с крышеванием бизнеса, рэкетом и челночным бизнесом. Это дурной сон из 90-х годов

Гость
5 июл 2019 в 10:35

Мне безразличен Барышев, то что он делает вопрос его совести. Но переходы должны быть отремонтированы, более того за деньги арендатора.

Татьяна
5 июл 2019 в 10:56

Обязательно нужно разобраться с землями под поселками с коттеджами и с землями Еткульского района

Гость
5 июл 2019 в 11:43

Самое время озвучить крышевателя -депутата маршруток.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 12:28

Хороший материал !

Гость
6 июл 2019 в 02:59

Как уже обрыдли эти ворюги!!!

Гость
6 июл 2019 в 09:53

Кстати мрамор норм был

6 июл 2019 в 14:42

Опа, за Барышева/Аристова взялись. Интересно.

Мысль
7 июл 2019 в 10:32

Хочу пару улиц в аренду взять. Как это сделать?

Гость
9 июл 2019 в 00:17

Ларьки в подземных переходах опасны из-за снижения пропускной способности и возможного пожара.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 16:17

Если силовики не вяжут эту шайку-лейку, то все по закону, хотя и с лазейками. Тогда зачем эта информация?! Кому то поманипулировать общественным мнением захотелось? Ну да, выборы же скоро вот и прорвало канализацию