1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
4 июл 2019 в 22:21

Закрыть эти передвижные балаганы!!! Зверей раздать нормальным зоопаркам!

Гость
4 июл 2019 в 22:27

Когда же запретят эти передвижные зоопарки ?
скорей всего от голода сожрала мать детеныша.
И эту малышку обратно отдадут в адские условия. стоило ли спасать её ?
И сами мы живем хреново и животные в этой стране заложники жестокости и жажды наживы.

Ирина
4 июл 2019 в 22:02

Нечего мучить животных по бродячим циркам. Им вообще в цирках нечего делать! Это садизм в чистом виде-как можно наслаждаться мучениями животных и еще детей таскать туда-дикость средневековье! Люди вы люди или совсем не люди уже....Не надо эту несчастную малышку леопардицу отдавать в цирк.Пусть живет в каком нибудь национальном парке,на воле.

Гость
4 июл 2019 в 22:52

Жалко малышку - выкарабкается и поедет обратно в мучения на всю жизнь - в передвижной зоопарк...

Гость
5 июл 2019 в 01:44

В этой истории всё хорошо, кроме возвращения в передвижной зоопарк. Фактически тюрьма на колёсах.

Карен живет на работе. И все для братьев наших меньших. Спасибо.

Гость
5 июл 2019 в 00:19

Желаю Еве скорее окрепнуть. И побольше бы таких неравнодушных врачей. Не только ветеринарных.

Гость
5 июл 2019 в 10:02

Карен спас котенка!!
Карена в губернаторы!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июл 2019 в 22:25

Помогите кто может Карену. он такой замечательный. в нашем злом и корыстном мире. Свлдите детей к нему в приют "Спаси меня! к нашему челябинскому Айболиту

Гость
5 июл 2019 в 06:48

Карен молодец!!!

zaya
5 июл 2019 в 10:07

спасать, чтобы потом обратно отдать в передвижную тюрьму????

Алена
4 июл 2019 в 23:48

И стоило спасать, на мучения всю оставшуюся жизнь. Очень жаль, что еще существуют такие передвижные концлагеря для животных.

Гость
5 июл 2019 в 09:51

Зачем его выхаживать, если мать хотела их убрать из жизни. Значит ей инстинкт подсказывает, что у них есть проблемы и они не пригодны для дальнейшей жизни. Естественный отбор в природе. Зачем вы лезете туда. Не считайте себя умнее природы.

ОТВЕТИТЬ
Калининградский неонатолог
5 июл 2019 в 11:10

В случае смерти леопардёнка Даллакяна и всех зоозащитников на нары. Пусть работают, как надо, не расслабляются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 17:10

Мне все больше становится жаль животных.чем этих приматов.которые себя называют людьми. Человечки несут с собой много зла.А кошачьи-это шедевр Природы !!

ОТВЕТИТЬ
Мефистофель
5 июл 2019 в 06:09

передвижной зоопарк это когда люди зарабатывают на животных, всё остальное феминистки доскажут. Карен я надеюсь стриж мой там хоть не в стрессе, ты только дай знак я тебе всю эту голубятню привезу,достали уже,и не убить уже, хоть и не француз(по простому это френч) сами себя не стесняемся

Гость
5 июл 2019 в 10:58

Лапусик такой

Челябинец
5 июл 2019 в 13:26

доктор Карен Дуллитл)))

Гость
5 июл 2019 в 13:52

Давайте выкупим и отправим в хорошие условия!

Гость
5 июл 2019 в 15:13

Спасибо Карену,тоже предлагаю выкупить и отправить в хорошие условия

5 июл 2019 в 16:07

Не отдавать Еву в этот ад-передвижной зоопарк!!!!!!!!!!!!

Гость
5 июл 2019 в 17:20

НЕ НАДО В ПЕРЕДВИЖНОЙ ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 июл 2019 в 06:16

Когда уже запретят передвижные зоопарки с таким издевательством для животных?!!! Животные уже начинают сжирать своё потомство, чтобы их не постигла участь родителей! А Карену и его коллективу, помогающие животным в беде, - большое уважение!

Хочу спросить
7 июл 2019 в 18:55

Даллакян своих четвероногих пациентов за деньги лечит или по призванию?

Гость
5 июл 2019 в 10:57

А можно котенка себе забрать или выкупить? Будет дом охранять в саду.

Адольф
4 июл 2019 в 23:15

Только деньги и время тратят впустую! Лучше бы храм помогли строить во славу Господа и Спасителя нашего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 23:37

Добрый доктор Айболит нас излечит-изцелит. Карен-уже перебор! Не смешно и не грустно.

Животновод
5 июл 2019 в 00:56

Мдаа, отбили они, маразм у леопардши... вопщет-то в природе самки так поступают с нежизнеспособными детенышами. Ну теперь растите инвалида. и хвалите себя за добро и гуманность