Город Ударил ножом в шею: рецидивист в Челябинске зарезал молодую мать

Ударил ножом в шею: рецидивист в Челябинске зарезал молодую мать

Убийство произошло в Ленинском районе

В Следственном комитете сообщили о задержании подозреваемого, но о его мотиве пока умалчивают

В Ленинском районе Челябинска убили 25-летнюю женщину. Подозреваемый — ранее судимый мужчина — задержан.

Преступление было совершено в ночь на понедельник, 9 июля, возле дома на улице Барбюса. С подозреваемым молодая женщина была знакома, перед убийством они отдыхали с ним в одной компании.

— Конфликт начался в квартире, потом они переместились на улицу, — сообщил 74.ru начальник следственного отдела СК по Ленинскому району Константин Правосудов. — В ходе ссоры мужчина, вооружившись ножом, нанёс ей удар в область шеи. Он задержан, ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 «Убийство».

25-летняя жертва преступления была онлайн на своей странице в соцсети за пять минут до гибели

Как уточнил источник 74.ru в правоохранительных органах, обвиняемый на год старше своей жертвы, он ранее судим за кражу, изнасилование и разбой. Пока мужчина находится в изоляторе временного содержания. Следствие ходатайствует о заключении его под стражу.

Знавшие погибшую люди также сообщили, что у неё есть маленький ребёнок.

— У неё остался сын четырёх лет, — сообщил читатель 74.ru.

Эта информация подтверждается на странице погибшей в соцсети. Молодая женщина пишет, что сын — смысл её жизни. Онлайн она была буквально за пять минут до гибели.

Знаете погибшую, подозреваемого или обстоятельства этого убийства? Дежурный журналист принимает звонки по телефону службы новостей 7–0000–74. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления