ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
Гость
9 июл 2019 в 10:20

Дамы, простите конечно, но что вас толкает под такого типа самцов?! Ни вам, ни вашему ребенку это не принесет ничего, кроме боли, страдания, а зачастую и такой трагедии! Соболезнования конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:47

Женщины совсем уважать себя перестали. Связываются со всякими выродками, да зэками. Вот и итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 11:04

На западе насильников стерилизуют и проблема решается. Наше государство хочет держать людей в страхе и поэтому выпускает насильников на свободу. Разные системы - разные подходы к управлению массами.

Гость
9 июл 2019 в 10:21

Ранее судим за кражу, изнасилование и разбой и был на свободе в 26 лет. Он что за все преступления условно наказан был? Теперь нет человека, из за недонаказанности урода.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 июл 2019 в 10:24

Пора бы уже ввести смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:19

Какой ей был смысл "дружить" с судимым за кражу, изнасилование и разбой? И отдыхать с ним в одной компании. Раньше были такие таблички "не влезай - убьёт". Вот у него такая табличка на самом видном месте была.

ОТВЕТИТЬ
НИЧЕГО НОВОГО
9 июл 2019 в 10:17

совсем у нее мозгов не было, что ли, прости Господи...
якшаться с пересидком, да еще и с такими статьями и называть сына смыслом жизни - это надо еще тот винегрет в голове иметь...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 июл 2019 в 11:29

"...ранее судим за кражу, изнасилование и разбой..."
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66153991/?from=centerleftcol_old

с таким "букетом" и на свободе???
наше государство всеми силами культивирует это отребье...

ОТВЕТИТЬ
Гусар
9 июл 2019 в 11:43

Мне вот интересно, за такое количество и тяжесть преступлений, находиться на свободе в столь раннем возрасте? Это ему по 3 года максимум за каждое из трёх предыдущих преступлений давали? Подумаешь изнасилование, разбой, это же не политические статьи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 12:07

"Смысл жизни" как под копирку у таких мамаш на страницах написано, а чего по ночам с каким то уродом гуляла, а не сына укладывала спать?

Гость
9 июл 2019 в 13:18

Они стоили друг друга 99%. Никогда воспитанная нормальная девушка не станет тусоваться в компании с пересидками.

Гость
9 июл 2019 в 10:27

Если сын смысл жизни, то женщина никогда с уголовником ночью путаться не будет, закономерный результат. Сына жалко, сейчас почти все девушки в стране алкоголички.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
9 июл 2019 в 11:18

Детишкам 95 года рождения уже по 26 лет и они были уже судимы, капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 13:32

Ненавижу пересидков

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июл 2019 в 11:29

На пожизненно этого гада!!!!!

Гость
9 июл 2019 в 12:01

Еще одна жертва неадеквата, после эпелепсической, которая сама заявление забрала.

Гость
9 июл 2019 в 10:31

И за что его содержать на наши деньги? Взял угробил 2 жизни (мамы и ребёнка), а его после этого ещё и кормить и потом по УДО?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июл 2019 в 10:28

А что ж эта "нормальная" девушка как пишут в статье , общалась с подобным отребьем , и тем более ночью ?
Такая же значит была как и этот ущербный !

Гость
9 июл 2019 в 11:39

Челябинки такие челябинки.

Гость
9 июл 2019 в 11:43

Заедет на кичу - будет кушать три раза в день, смотреть телевизор и прогуливаться, все оплачено

Гость
9 июл 2019 в 13:25

с ребенком надо дома сидеть, а не пить горькую по ночам! Результат предсказуемый!

Гость
9 июл 2019 в 14:03

Русофоб?

ОТВЕТИТЬ
шла к бабушке, несла пирожки
9 июл 2019 в 11:17

Идеальное преступление!
поэтапное развитие событий: сомнительная компания, знакомство с уголовником-пересидком, ссора, ночь, ты одна наедине с этим отребьем... не хватает только зловещей музыки. Вот скажите: как еще могла развиваться эта ситуация?!
Итог этой затеи очевиден всем адекватным людям (похоже кроме самой жертвы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:21

Еще раз доказывает что исправительная система не работает.

ОТВЕТИТЬ
костик
9 июл 2019 в 10:27

"сын — смысл её жизни" А бухать в веселой компании в том числе с рецедивистом ночью? Дура.

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 июл 2019 в 17:30

Значит девушка соответствующая.
Слышал как то, синячка во дворе с местными завсегдатаями лавочек делилась, что у нее сына пересидка-синилапку выпустят вот-вот.
При чем, из её уст звучало отсидел, так же гордо как Оксфорд закончил!!! У этих людей в сознании все вверх ногами)))

Мамба
9 июл 2019 в 15:06

Почему-то в таких случаях думают, что рецидивисты о себе все рассказывают на первых свиданиях, а не скрывают факты своей постыдной биографии. Особенно насильники. Просто когда обвиняешь жертву, тебе кажется что ты умнее ее и на ее месте не окажешься. Такое самоуспокоение просто, чтобы неврозов не было. Довольно опасное успокоение в нашем краю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:17

Новостей нет. Писать больше не о чем. Черпаете сводку убийств из полиции? Зачем этот негатив людям в начале рабочей недели в разгар лета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 11:24

Вы вообще нормальные, комментаторы? Почему вы обвиняете жертву? Людей убивать нельзя! Не взирая с кем они и как общаются!

ОТВЕТИТЬ
111
9 июл 2019 в 11:23

Девченки, миленькие, ну что же вы такие дурочки, ну понятно молодость, хочется любви, но не общайтесь со всякими отбросами, поймите лучше быть одной, чем с кем попало... ну зачем "отдыхать" в одной компании с парнем, который был уже не однократно судим, бежать от таких компаний надо. Берегите себя и своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 20:37

Куда мир катится? Мать бросила дитя и бегом к убийце. Не мать это просто, а прости господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:22

Похоже, что не дала, но это не повод для убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 14:06

Обвиняемый на год старше своей жертвы, он ранее судим за кражу, изнасилование и разбой. И в 26 лет то. Сидеть ещё за это должен был, а уже вышел и снова дел натворил.

Гость
9 июл 2019 в 10:43

74 ну хорош уже писать чернуху, ну просто надоело, как открываешь сайт, на тебя на! ушат помоев, то убили, то утонул, то спрыгнул....прям не город а жесть какая-то. Если нечего писать придумайте хоть тесты какие-нибудь и то интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:27

Баба то вроде симпатичная, ее ещё трепать и трепать, а этот придурок ее взял и завалил, на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 03:03

Люди очнитесь!!!!! Какую грязь Вы льёте? Вы там были? Вы знаете как она оказалась в этой квартире? Вы знаете из за чего произошла эта ссора?!!!!! Как ума хватает бедную девочку грязью поливать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Из соседнего топега
9 июл 2019 в 10:14

Ох уж эти ленивые, вырождающиеся, неопрятные, алчные русские женщины...

ОТВЕТИТЬ
Бывший з/к
9 июл 2019 в 10:20

За базаром не следила 100 %.....сначала превратят людей в зверей а потом удивляются )))).....садите больше )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 12:12

Вот кстати очень хорошая мысль была за некоторые преступления стерелизовать!

Василий
9 июл 2019 в 12:59

Держитесь подальше от рецидивистов, если проблем не хотите. Они уже живут в другом измерении, от преступления до наказания.

9 июл 2019 в 20:44

Подскажите пожалуйста, известно что-нибудь о дальнейшей судьбе ребёнка? Кто его заберёт?

Всё там же
10 июл 2019 в 00:12

А почему ничего нет про его жену?Она тоже причастна, соседи слышали как она говорила ему поскорее закончить с ней и идти домой...Нужно привлечь к уголовной ответственности подругу убитой и забрать у неё 3-х месячного сына, хорошему она не научит.

серго
10 июл 2019 в 10:46

Где именно это было адрес?

Гость
10 июл 2019 в 23:57

Это точно с сыном в это время надо быть было

Гость
9 июл 2019 в 11:08

"То, что внутри нас, заставляет выбирать дорогу..." (Э.Хэмингуэй "Дороги, которые мы выбираем").
Каждый сам кузнец своего счастья (или не-счастья). Вот и в этом случае: запала девка на "сильного" брутального самца - получился такой вот результат... Хотя и "ботаник" может приложить, если очень захочет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:20

Господи... такая красотка и с таким чмо связалась

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 июл 2019 в 11:39

Вчера к нам в подъезд принесли газеты! Выпускает «наш Челябинск». Ну вот, они исследование провели и написали, что в ленинском районе опасно и днём и ночью да и вообще лучше из дома не выходить

Гость
9 июл 2019 в 13:07

Девушка красивая, фото жуть.

Гость
9 июл 2019 в 12:34

Ленинский р-он стал каким-то "отстойным".

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2019 в 10:41

Сама виновата! Нашла с кем водится..

ОТВЕТИТЬ
трюли
9 июл 2019 в 12:06

Девочки любят плохих мальчиков. Что одна от побоев мужа, что эта.

Гость
9 июл 2019 в 13:57

в стране где семнадцатилетние девушки в караоке поют один лишь шансон, такое будет постоянно.

Гость
9 июл 2019 в 10:31

Сейчас опять начнется нытье на тему: "Зачем вообще выпускать этих уголовников нужно". А что с ними делать то, солить что ли? Если срок кончился- обязаны выпустить, сейчас не сталинские времена.

ОТВЕТИТЬ
Призрачный гонщик
9 июл 2019 в 10:52

А если бы он старую зарезал, то что? Почему сделать упор на возраст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 10:31

Мужики, вам на служебный автомобиль резину задом наперед поставили, а вообще лучше на летнюю уже переобувайтесь.

Гость
9 июл 2019 в 14:47

Врала она. Судя по такому финалу, сын не был смыслом её жизни.

ОТВЕТИТЬ
Торчок Алеша
9 июл 2019 в 12:51

какая отвратителтная рожа у этой жертвы

Добрый заяц
9 июл 2019 в 14:35

Какая трогательная история, бу-га-га.