28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 июл 2019 в 14:40

они нас боятся..

Гость
9 июл 2019 в 14:42

Нас все больше и больше пытаются превратить в дрессированных собачек. "Выхватить булку из рук Тимати..." - тьфу! Деградация общества. Лучше бы он творческий конкурс устроил уже тогда при открытии, раз он творческий человек, как себя позиционирует. А булки раздавать - это к Виктории Нуланд.

Гость
9 июл 2019 в 14:45

Надоели бородатые певцы. Свою культуру горную в массы толкают, но бургеры у них хорошие - факт.

Гость
9 июл 2019 в 14:57

через год закроется

9 июл 2019 в 14:57

дожили...

Гость
9 июл 2019 в 14:59

Пусть в своей Америке выступает

Гость
9 июл 2019 в 15:00

Реп кал... старая истина!

Гость
9 июл 2019 в 15:05

конченый народ, бургеры с рук и блины с лопаты...

KFS
9 июл 2019 в 15:12

В Челябинске не только гамбургеры, а его бы съели, вместе с татуировками)

Торчок Алеша
9 июл 2019 в 15:12

Тимати крутой чувак

Вячеслав
9 июл 2019 в 15:17

"Среди них есть и давние поклонники рэп-звезды, и просто желающие получить халявный бутерброд..."
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66154438/?from=centerleftcol_old

поклонники? а чего он делает? только не называйте это творчеством - ибо кощунство по определению... вот второй аргумент более реальный - исключительно люмпен-пролетарская составляющая ... о вкусах не спорят, но искренне не понимаю как это можно есть... тем более с оглядкой на его руки, вечно грязные ногти...

Ромати
9 июл 2019 в 15:18

Спасибо вам, власти Челябинска!

Гость
9 июл 2019 в 15:23

Эта тиматя за плешку топит, а жену рожать в Америку везёт. Вывод: тиматя, как чиновник.

Гость
9 июл 2019 в 15:43

Развелось,в кого не плюнь,звезда,ну прям звездопад,тьфу,культура бесовская.

MAIL
9 июл 2019 в 15:44

кто это? Военный какой-то, тогда почему неряшливо выглядит, не побрит?

Гость
9 июл 2019 в 15:44

Еще этого нам не хватала, нашли звезду из погорелого театра.

Кадыров
9 июл 2019 в 15:45

Что-то Тимафей совсем разленился... С двух рук нужно раздавать, по-македонски...

гость
9 июл 2019 в 15:54

а молодежь-то недовольна будет

Гость
9 июл 2019 в 15:59

не пускайте сюда этого черного, он неприятен

Василина
9 июл 2019 в 16:37

Очень нравицо, что сечас все певцы поют с таким произношениями, как борцы. И с бородой и на Лексус! Такие красивые все борцы и денег много. Обязательно пойдём с девчулями на Тимотти и Егора Крис!

Гость
9 июл 2019 в 16:51

Как же убого всё это!!!

Челябинец
9 июл 2019 в 17:00

ПОЗОР НАШИМ ЧИНОВНИКАМ!!!! не дали им на лапу вот и отказали...Открыли ресторан, создали рабочие места, платят налоги в бюджет а чиновники не желают поддерживать развитие данного бизнеса. Прикрылись буквой закона что не вовремя подали заявку. Бред полный. Вместо того чтобы ПОМОЧЬ, ПОДДЕРЖАТЬ нет будем прикрываться буквой закона...ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА....

Гость
9 июл 2019 в 17:22

А кто ему сказал что он певец???

Гость
9 июл 2019 в 17:28

Нет, тиматю нам не надо, у нас тут свой цирк, свои 'звезды"

Гость
9 июл 2019 в 19:38

и это правильно!

Революция
9 июл 2019 в 21:24

Деградация общества на лицо. Страшно.

Евгений
9 июл 2019 в 21:31

Просто Челябинск-суровый город, и таких звёзд мы не принимаем, я думаю это его идея была, а не властей, он же тоже не дурак

Дудаев
9 июл 2019 в 23:31

А я подумал, что на фотке Басаев!

Гость
10 июл 2019 в 00:50

Лев Лещенко - вот настоящая звезда Челябинска! Ждём от него бургер или пиццу!!

Tat74
10 июл 2019 в 08:19

Вместо этого татара, называющего себя другой нацией, лучше позовите Оксимирона.

Гость
10 июл 2019 в 09:29

Всё правильно:ЕГЭ для того и ввели,чтобы вырастить поколения "бургер из рук тимОти."Им так просто внушить,что только этого они и достойны.

Гость
10 июл 2019 в 09:31

Вот если бы его вообще запретили,-вместе с его булошной,- тогда бы да.Разлагает молодёжь не только в головах,но и в желудках.

Иван
10 июл 2019 в 12:13

Этот махнарылый очень на бомжа смахивает, и одевается как сбежавший прапорщик...

Гость
10 июл 2019 в 18:44

Забегаловка от Тимура.