9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

9 июл 2019 в 22:50

К каким саммитам?? Такое ощущение, что у мэрии своя действительнось какая то..

Гость
9 июл 2019 в 22:56

что бы еще пообещать и придумать? не устали там еще?

Гость
9 июл 2019 в 22:57

Когда достроят этот долгострой у ТК Экспресс ? Они уже пять лет его строят и конца не видно. Там была нормальная стоянка, а сейчас долгострой! Почему собственника ни кто не трясёт ?

Гость
9 июл 2019 в 23:03

Вот про привокзальную площадь - давно пора!
Там можно успеть ещё один такой же фундамент за...бетонировать!
И Мутко пригласить, пусть головой покивает.

Знаю
9 июл 2019 в 23:10

Не угомонятся всё.

9 июл 2019 в 23:17

Классно , саммитов не будет, а об’екты прибавляются

Вован
9 июл 2019 в 23:27

Так ведь саммит в Петербург почти перенесли!

Гость
9 июл 2019 в 23:41

На Жд-Вокзале воровки-цыганки стаями ходят, под предлогами разным окружают людей. Сколько репортажей уже снято. Полиция подходила к ним. Наверное грубых мер ждут. Гостям города необходимо быть аккуратными!

Гость
10 июл 2019 в 00:37

А на других улицах порядок наводить то не нужно??

Гость
10 июл 2019 в 00:41

Одни планы и прожекты. Дубровский красивые картинки показывал,теперь новый врио..Не верю.

Знающий
10 июл 2019 в 01:01

Последняя тенденция показывает, что если сказали, то сделают. Давно пора вокзал привести в порядок

Архангел
10 июл 2019 в 01:08

там где поедут люди заморские всё будет чики пуки , а местной челяди и так сойдёт. вот политика государства, губера и прочих ...

Гость
10 июл 2019 в 02:29

Когда уже на Курчатова сделают мост через Воровского?

Гость
10 июл 2019 в 02:58

РЖУНЕМАГУ! Теперь ещё и вокзал в колхозное стойло превратят....долой вокзал даёшь платформу Челябинск!!

Гость
10 июл 2019 в 06:20

Да не будет в Челябинске саммитов, хватит деньги тратить и мозги людям пудрить.

Троль
10 июл 2019 в 06:43

Напоминаю что саммит не в 3000 году.

Гость
10 июл 2019 в 06:56

Подземный переход на Степана Разина отремонтируйте, без страха туда не войдёшь.

Гость
10 июл 2019 в 07:00

Да не будет никакого шоса-брикса в Деревне по имени Челябинск. Угомонитесь уже. Начните Работать и выполнять свои прямые обязанности. Хватит тут рассказывать про Нью-Васюки.

Гость
10 июл 2019 в 07:01

Надеюсь ромалов уберут с вокзала...

Гость
10 июл 2019 в 07:01

За все берутся,а сделать ремонт перехода на пл.Революции не способны.

Гость
10 июл 2019 в 07:04

Страшно представить, что увидят гости, если вдруг отклоняется от гостевых маршрутов...

Гость
10 июл 2019 в 07:45

Дурят нас (

gost
10 июл 2019 в 08:00

А почему безупречные дороги нельзя сделать по всему городу?

Гость
10 июл 2019 в 08:13

тут два варианта: красить/менять асфальт будут всю зиму либо повезут шосыбриксы ночью в глухих автобусах, чтобы ничего не видно было, иначе не успеть

Гость
10 июл 2019 в 08:15

Так саммиты в Санкт - Петербург перенесли! Уже везде об этом написали!

Геннадий
10 июл 2019 в 08:21

Копейское шоссе закатайте негодяи...

Гость
10 июл 2019 в 09:19

Прикрываясь мнимыми саммитами решили освоить цельну кучу бабла.

Гость
10 июл 2019 в 09:34

Снимут старый асфальт и положат новый. Действительно зачем делать подземную парковку, зачем делать красивую площадь с плиточным покрытием/сквером/фонтаном...

Гость
10 июл 2019 в 09:46

Всем давно ясно, что саммитов не будет, их перенесли в Петербург

Гость
10 июл 2019 в 09:46

А со свердловского уберут китайский рынок на въезде ?

Гость
10 июл 2019 в 10:03

Да, да, вчера из администрации Калининского района, потребовали убрать штендер с улицы, гостевой маршрут, (небольшой, с Чичерина не видно из-за Роспечати), следующий шаг, нельзя будет ходит по гостевым маршрутам, не дай бог, саммитам помешаем.

Гость
10 июл 2019 в 10:17

Когда в городе будет свежий воздух без ВЫБРОСОВ!

Марина
10 июл 2019 в 10:31

В течении нескольких месяцев я вижу работу новой администрации-ремонт дорог по всему городу,озеленение и высадка цветов на клумбах,подстрижена трава ,убрали платную парковку на привокзальной площади вместе с эвакуаторами,демонтируют ларьки в Ленинском,осталось навести порядок с выбросами, что бы мы ночью дышали ночной прохладой, а не выбросами после которых першит в горле по утрам

Соня
10 июл 2019 в 11:24

Когда реку Миасс начнут чистить?

10 июл 2019 в 11:49

А ШОС и БРИКС будет в Екате, вот там грандиозные стройки идут. Торопятся. А еще Путин приезжал вчера с негласной проверкой подготовки к ШОС города Екате-га и развязок с аэропорта-сейчас путепровод Кольцова в ремонте-новый строят!!!

Вовашка 174
11 июл 2019 в 07:26

Саммит пройдет именно в Челябинске ! Тролли зачем вы людям голову морочите, что их куда-то перенесут ? С начала вы про Казань, Уфу, екб , Сочи писали, сейчас про Питер.

Гость
20 июл 2019 в 09:38

Народ, а кто-нибудь знает что планируется сделать с миасом в рамках подготовки к саммитам? Интересует не центральная часть реки возле музея, а та, что параллельно ул. Российской идет (Ленинградский мост) Будут там вести какие-то работы?