28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 июл 2019 в 12:44

Ну, всё правильно Шумаков сказал: По собственному желанию. Мэра.

Вячеслав
10 июл 2019 в 12:47

в такие будочки нужно бутылочки с "коктейлем Молтова" швырькать... в моем старом дворе, когда две будки одна за другой сгорели с третьей как -то "дельцы" сразу решили "повременить"... как сейчас не знаю...

Донор
10 июл 2019 в 12:48

Как за комментарий в сети, так они бегом бегут человека садить, а как защитить простых людей будочников-бандитов - "проводится проверка", тут они бессильны. Племянница из-за бугра приехала в отпуск, в шоке от всех этих будок, в цивилизованной стране такое невозможно.

Иван
10 июл 2019 в 12:50

Что плохого в стоянке? Или лучше оставлять своё ведро рядом с подъездом, а потом ныть, что тебе прокололи колёса твои же соседи?

Андрей
10 июл 2019 в 12:57

Бардак в России сейчас во всех вопросах, а захват земель особенно запущенный вопрос. И это следствие отсутствия сменяемости власти...

кг/ам
10 июл 2019 в 13:13

74, сами забыли, что писали про стоянку у областной, а не у горбалки? Да и по фото видно - областная.

Гость
10 июл 2019 в 13:28

Неандерталы из 90ых не угомонятся никак

Гость
10 июл 2019 в 13:29

Это очень прекрасно-иметь стоянку рядом с домом,у нас во дворе такая и ,слава Богу!

Гость
10 июл 2019 в 13:37

А машины куда людям ставить?

Гость
10 июл 2019 в 13:50

Вот бы кто-нибудь сделал сквер на нечейной территории... Деревья, скамейки, детскую площадку, газон. Добрые дела в нашем городе караются, а стоянка приветствуется. Все бы ничего, если бы стоянщики несли ответственность за трансорт, который им оставляют, а еще платили налоги и аренду.

Гость
10 июл 2019 в 13:52

А вот товарищ Маханьков в своей больнице практически легально это делает. Людям въезд платный - поставить бесплатно некуда - но платные стоянки на родню записаны на территории ОКБ 3

Гость
10 июл 2019 в 14:18

Боритесь. Что тут еще скажешь

Гость
10 июл 2019 в 14:23

Там электрозарядка для литиеных батарей Тесла и автозапуск и обогрев и пылесос, и подкачка азотом, а главное гарантия сохранности, камеры с тематикой и трансляцией в интернет. Защита от атмосферных осадков не верите приходите.

гост
10 июл 2019 в 15:00

Активные граждане - это очень хорошо. Но толпа во дворе ничего не решит. В сентябре будет голосование, голосуйте умно ! Районные депутаты - это люди, которые отвечают за все, что мы видим когда выходим из подъезда.

Gin
10 июл 2019 в 15:40

Я собственник квартиры по адресу Шаумяна 122. То что там творится - это полный беспредел. Застроищик сдал дом на 200 квартир и предоставил место под парковку максимум машин на 40 +15 на подземке. При продаже квартиры показывали шикарный план с благоустроенно территорией... По факту ни парковки ни благоустроенной территории, вокруг мусор. Этот участок земли был спасением и тот НАТЕ ПОЛУЧАЙТЕ прихапали брызги из 90х - просто пара бугаев без документов! Это ЦЕНТР ГОРОДА!!!!

Гость
10 июл 2019 в 15:41

Около нашего дома уже несколько лет платная парковка, само собой никаких разрешений а также договора аренды земельного участка у них нет. Писали в прокуратуру и полицию, там отписались что жители сами должны решить этот вопрос так как это придомовая территория!!! Даже участковый на место не вышел и не попросил показать документы, подтверждающие законность деятельности:( так и живем....

10 июл 2019 в 19:05

Ну и москвичи, ну и шустрые. Прибрали заводы, сточные воды, видами из окон занялись.

Гость
10 июл 2019 в 20:05

как раз только силой и можно решить

Ким
10 июл 2019 в 20:51

Зачем нужны муниципальные власти? Там даже отдел специальный есть.
Не буду голосовать за текслера. Ставленник ставит стоянки

Гость
10 июл 2019 в 22:30

Про окб 3 отдельный разговор. Прошу проверить прокуратуру на каком основании после посещения больше 1 часа в период въезда на территорию больницы людям приходится платить

Илья
11 июл 2019 в 09:37

Парковка уехала. Проблема решена.

ганс
11 июл 2019 в 10:34

нет документов - на следующий день тогда должен приехать бульдозер из администрации и снести эту будку и столбики...а если питекантропы будут бычить - их на 15 суток.