28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

10 июл 2019 в 14:54

Очень хорошая новость, позитивная. Спасибо ,что вы есть:
богатые жены, любовницы, сестры бедных чиновников. Я рад за Вас, правда.

Гость
10 июл 2019 в 14:58

Пора Ленина или Сталина оживлять на всех этих дельцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 15:01

молодцы,все сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 15:03

ну ну ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 15:05

ну вот вам пример, как наш Челябинский бизнес уходит, даже в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 15:11

Можно переписать на дочь и всё) как просто это делается!!!

ОТВЕТИТЬ

Не зря терпим, теперь гордиться буду!

Гость
10 июл 2019 в 15:21

А город нищий и грязный!

ОТВЕТИТЬ

Не зря терпим. Теперь гордиться буду!

Гость
10 июл 2019 в 15:29

"директора госкорпорации «Ростех» по особым поручениям .." !! Вы только вдумайтесь, уважаемые! Как только на наши денежки не веселятся, чего только не выдумывают, какие только должности не назначают)))

Не зря терпим. Пойду гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 15:42

Первую строчку в топ-20 заняла Ольга Богомаз — жена губернатора Брянской области. Она заработала 1,227 миллиарда рублей в то время, как её муж — всего четыре миллиона. Когда-то вместе с супругом они организовали фирму, занимающуюся выращиванием картофеля.

А вы говорите, нефть - источник сверхдоходов! А вот и нет - пожалуйста, люди на картофеле миллиарды делают. Вот что значит "эффективная" жена.

Гость
10 июл 2019 в 15:42

Ребята, не смешите мои тапочки.НА КАРТОШКЕ ЗАРАБОТАЛА 1,227 МЛРД. РУБЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 15:44

В Чехии бизнес на дочке, а он туда летает "просто так". В Челябинске бизнес на жене, а он при жене - "просто так". Правда, в Законодательном собрании сидит, тоже "просто так". Никчемушный для семьи человек. Все при деле, а он - "просто так".

ОТВЕТИТЬ
Гость Тили Вили
10 июл 2019 в 15:44

Как мы все рады за любовь Янову

Гость
10 июл 2019 в 15:51

Каждый день свои предвыборные листовки вешает на подъезде со словами "ПОБЕДИТЕЛЬ предвыборного голосования"

Гость
10 июл 2019 в 15:55

а комментариев то мало! люди просто устали уже читать про сверхдоходы, получая 20 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:06

Очень скромно, что можно сказать. Лучше опубликуйте рейтинг зарплат рабочих специальностей,без которых вышеуказанные господа не существовали.

Гость
10 июл 2019 в 16:10

Подскажите, а прорывное развитие уже началось?

Гость
10 июл 2019 в 16:21

Где можно столько денег взять, чтобы такой бизнес построить, это честным путем из своих средств? Про Навку понятно, она умница, спортом добилась больших успехов и зарабатывает до сих пор спортом, муж который у неё сейчас появился у неё уже, когда Навка заработала и сама очень хорошо. А у жены депутата, как получилось так заработать, что обошла Навку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:24

Коррупция убьет на Родину. Причем уже скоро

Гость
10 июл 2019 в 16:26

Молодец дядя. Построил Благодатово из ..... и палок и гребет бабло под мандатом. А пипл хавает

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2019 в 16:30

И почему не лишился депутатского места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:38

Как будто не понятно что от куда появилось! Половина населения нищие и закредитованы.

Гость
10 июл 2019 в 16:40

Гордость берет за Челябинск!

Гость
10 июл 2019 в 16:45

вот так читаешь и кажется что это из другой жизни, из какой то абсурдной параллельной Вселенной... миллионы там, миллионы здесь... эта столько заработала, эта столько. и потом эти люди нас жизни учат- как нам жить и что нам делать. Еще умиляют передачи по типу "Пусть говорят"- где приведут такую звезду из параллельной Вселенной, а та и давай учить какую нибудь доярку из села жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:48

Вот зачем ввели обязанность раскрывать сведения о доходах? Думали прятаться все сразу начнут? А получилось наоборот - соревнуются кто больше.

Гость
10 июл 2019 в 17:27

Всё смешали в кучу. Бизнес в Чехии переписан на дочь. Бизнес в Челябинске, строительная компания в Челябинске на жену. Но всем руководит Янов. Юридически всё чисто, фактически жена не знает как двери в "Артель-С" открываются. Да и "Артель-С" близка к финишу, распродаём последние земельные участки, в штате не более 20 чиловек.

гость
10 июл 2019 в 18:15

По стопам талантливой жены Лужкова пошли. А что дома то сидеть, и обед варить ?

Гость
10 июл 2019 в 18:35

Фирма по выращиванию картофеля... доход больше млрд... где я свернул не туда? Зря папку не слушал и ленился картошку садить

Гость
10 июл 2019 в 19:09

Люди начинают понимать,не долго осталось,сегодня наш президент опирается на бизнес,а должен,как в развитых странах,на народ,вдумайтесь , какова группа поддержки?Там ведь меньше миллиона долларов включая Овечкина,со всеми певцами,на счету нет.Сечины,Песковы,Миллеры,Чемезовы и т.д.,можно продолжать и продолжать.Все они простые присосыши к народным благам.Всё по лестнице,включая нашего вышеописанного депубизнесмена,спускается в низ.А нам с вами только наблюдать.Посмотрите на всё.Когдато мы сами все это отдали.Когда пойдём забирать?Вы все взрослые люди.Откуда санкции?Чьи интересы в Сирии и на Украине?Почему столько приезжих кавказцев?Где медицина?Где бесплатное обучение?Внешней политикой надо заниматься,если внутренняя сильна,да народ,как у христа за пазухой живёт.Очень жаль,на одном обмане в пользу патриотизма не уехать.Жаль страну,людей,искренне жаль.

Гость
10 июл 2019 в 20:06

А ты, Вася, лучше что-ли? Кто на пасху плашки 7/8 упер с завода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 20:33

...в гробу карманов нету, вон Раису Максимовну весь СССР лечил, да и местным управленцам чет не везет последнее время... "Нелюбовь" народная очень страшная весчь!

Иваныч
10 июл 2019 в 20:42

А с чего это наш избранник часто летает в Чехию просто так? Делать нечего что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 21:34

Офигенная формулировка....летает просто так...))))

Гость
10 июл 2019 в 23:24

уехал на картошку

злой
11 июл 2019 в 01:28

— Что у нас было в СССР? Уверенность в завтрашнем дне.
— Что у нас есть сейчас? Уверенность в завтрашнем дне.
Ничего не изменилось? Не совсем. Потому что в СССР это был ДЕНЬ, а сейчас — ДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 01:54

Страна-каламбур))

11 июл 2019 в 07:55

Ну скажите подозрительно же люди такие доходы получают, когда их мужиньки при власти якобы копейки? Город на столько выжали не стесняясь, смотреть больно! А сами такие доходы декларируют. Ну понятно же что юриста хорошего наняли чтоб он это все грамотно обставил! Юристу браво! Вот кто хорошо должен жить, работу свою он знает на +10500!

Гость
11 июл 2019 в 08:46

Одно не могу понять, почему еще существуют больные дети, которые просят помощи для лечения? Доход в 903 т.р. в день....

Гость
11 июл 2019 в 09:17

Какая приятная новость для города голодранцев!

Гость
11 июл 2019 в 09:17

Надо уже меры принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 09:51

У всех такие умные жены,пора мужей убирть с постов,а ставить таких умных жен

Гость
11 июл 2019 в 14:31

Бизнес вумен как батурина жена лужкова, тоже все честно без помощи мужа заработала и детки только в чехии, а не в швейцарии. Интересно, что она строит в нашем мухосранске человейники?

Гость
11 июл 2019 в 15:22

Специально народ драконят что ли?

11 июл 2019 в 16:41

вот откуда берется такая гигантская средняя з/п по региону. 10 тысяч + 1,5млн и поделить на 2 (я утрирую)

5 авг 2019 в 16:06

какие ж у наших депутатов талантливые жены!!! содержат их - безсеребрянников и нищебродов... где они все таких находят?