1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
12 июл 2019 в 13:33

Времени на раскачку нет. Подождем еще 40 лет.

ujcn
12 июл 2019 в 14:03

Прямо говоря, из всех фоток ужас только на одной - с трещиной в кладке. И то не фатально. Может эта веранда уже на ремонт закрыта ? Все остальное - сильно притянуто. Что плохого в куче песка в песочнице ? Почему забор не выполняет свою функцию ? За мусор за забором, и надписи во дворе детсад тоже отвечает ? Инвентарь на веранде - не самое страшное, это тоже обучение и воспитание, а вот состояние кровли на этой веранде вызывает беспокойство.

ОТВЕТИТЬ
гост
12 июл 2019 в 14:06

на половине фотографий травой заросло, это вообще действующие объекты ?

76%
12 июл 2019 в 14:06

За !

Гость
12 июл 2019 в 16:30

Такое чувство, что это бюджет не области, а только лет. Садов.

Гость
12 июл 2019 в 19:54

Все зависит от заведующей, воспитателей и от родительского комитета..даже при отсутствии финансирования, родители приносят рассаду цветов, обновляют ограждения и ежегодно проводят конкурс участков между группами.. В итоге - садик замечательный!!!

Сергей
13 июл 2019 в 13:18

Вот она , пУТИНСКАЯ Россия !

инга
13 июл 2019 в 13:23

Действительно на ремонты, на благоусройство и т.д. ни в садиках ни в школах не выделяют субсидии, отвечаю как главный бухгалтер, проработавший в этой системе больше 13 лет. А зарплата заведующих и директоров школ установлена вышестоящей организацией. Директор себе не может ни рубля начислить премии без разрешения Комитета по делам образования. Выделяют деньги только на коммунальные усл, на зарплату и немного на учебники и все. Отвечаю за каждое слово.

Гость
15 июл 2019 в 09:32

А вы лучше ещё покажите дворы наших чинуш в Челябинске. Вот где весь бюджет этих дворов и детских садов. Как ни привезёшь к ним стройматериалы , так диву даёшься как в сказке(((

гост
15 июл 2019 в 10:14

У всех недовольных осенью будет небольшой шанс что-то чуть-чуть изменить. И мы снова увидим, что на самом деле всех все устраивает.

гость
15 июл 2019 в 12:20

Ну, так госпоже в горадминистрации и передайте, или господину с билбордов (он на Цвиллинга сидит, пока) , пусть помогут садикам и не приказом, а делом, ну хоть в денежном эквиваленте. Горланить все могут, а помощи - ноль.

катерина
2 авг 2019 в 16:26

Видимо выбрали самые старые садики в городе, хотя новые только на северке. По всему Ленинскому району такой ужас, во всех садах.