15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
15 июл 2019 в 10:53

Ой, сдается мне, никакие "мадонны/фламинги/медныхгорхозяевА" Челябинску уже не помогут...

смит
15 июл 2019 в 10:59

Очень красиво, галерея под открытым небом! Когда это воплотится в жизнь? А где Ленинский?

Гость
15 июл 2019 в 11:15

с голубями - супер, но я всё ещё хочу СОЛНЫШКО! и маленького принца!

Гость
15 июл 2019 в 11:22

Да не нужно этот колхоз городить! Это же полнейшая безвкусица!

Гость
15 июл 2019 в 11:27

Хорошо и красиво, но каким боком эта старая певичка Мадонна имеет отношение к Челябинску?

Гость
15 июл 2019 в 11:34

Красота страшное дело

Елена
15 июл 2019 в 11:39

А где Калининский (теплотех)? Очень хочется красоты!!!)

гость
15 июл 2019 в 11:40

мне нравится, когда жилой дом разрисован под позитивный жилой дом, как одном из фото
а картины на фасадах....ну не радуют

Владимир В.
15 июл 2019 в 11:44

Фасады надо ремонтировать по графику, а не эту мазню красить. Мы же в племени мумбо-юмбо живем. Такие картинки на психику давят из-за размера. Безвкусица, позор. Челябинский карго-культ.

Гость
15 июл 2019 в 11:51

разрисуйте пжл, кто-нибудь торец дома на Белорецкой,63, который смотрит на дом Белорецкая 61.

а стоимость указать забыли... или бесплатно?

Люблю рисовать
15 июл 2019 в 11:58

Очень здорово! Буду с нетерпением ждать новых работ в нашем городе. Они создают атмосферу :)

Гость
15 июл 2019 в 11:59

Челябинец Дмитрий Прозоровский изобразит голубей с Мадонной на фасаде дома на Российской, 159
Это просто божественно! Жаль, что не около меня)

Гость
15 июл 2019 в 12:25

Все эти красивые "картинки" надо гармонично вписывать в городскую архитектуру.
А то, что здесь представили на фото - это насмешка и пренебрежение к граффити.
Все равно, что выставка картин, извините, на свалке.

Гость
15 июл 2019 в 13:16

А на ЧТЗ красоты не наведут? ЖестОко! Обидели нас!

Горожанин
15 июл 2019 в 13:19

В статье 21 июня было ещё работа мастера из Сочи «Природа-девушка», а также "истуканы". Где они сейчас?

Татьяна
15 июл 2019 в 14:06

А у жителей этих домов спрашивали/интересовались - хотят ли они такое "Чудо"?

Думаю
15 июл 2019 в 14:16

Ориентиры потом будут, как сейчас мужик с пистолетом.

Гость
15 июл 2019 в 15:06

Комментаторы, вопрошающие, где ваши районы: эти граффити делаются не для жителей города, поэтому вот так. Где будут ездить саммитеры, там и сделают "красиво".

Гость
15 июл 2019 в 15:09

Прежде чем рисовать металлургический ковш, посмотрели бы, как он выглядит. Вы же не рисуете лицо с двумя носами или тремя глазами. Хотя о чём это я? На ул. Марченко возле молочного магазина корова с шестью сосками. Наверно, просто местный мутант

Алексей
15 июл 2019 в 16:08

Все эти красивые "картинки" надо гармонично вписывать в городскую архитектуру.
То, что здесь представили на фото - это насмешка и пренебрежение к граффити,
если не вписать умело и профессионально в городской ландшафт. А то получится,
---- выставка картин, извините, на свалке.

Гость
15 июл 2019 в 16:34

Нарисуйте пожалуйста в микрорайоне "Кирсарай"

Гость
15 июл 2019 в 18:16

Взяли пример со стран третьего мира,там трещины скрывают в трущобах!

ИсКус
16 июл 2019 в 01:23

Так голуби с Мадонной изображены на торце по 50 лет ВЛКСМ ;-) если не они, то и другой рисунок тоже неплохо.