28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 09:36

Божечки, какие деньги! Понятно, что честным трудом заработаны.

Гость
16 июл 2019 в 09:38

Купить здание за 185 миллионов и затем сделать кап ремонт за 410 лямов? Вы что, издеваетесь??? Там же не 30х годов барак, в котором надо перекрытия менять! Откуда такие сметы на ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 12:19

Коррупция? -не , не слышали! Они все разграбили и спокойно уезжают , живут себе припеваючи . А законы у нас для бедных

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
16 июл 2019 в 12:26

поразительно как мы относимся к ворам которые за копейки сперли всю собственность государства... т.е. нашу с вами собственность - как и природные богатства!!!!

16 июл 2019 в 14:45

Все началось с Горбачева,и с того что колбасы не было.

Гость
16 июл 2019 в 15:10

Очень примечательно: "В июне стало известно, кто проведет капремонт комплекса зданий. Контракт на 410 миллионов рублей получила компания «АльфаСтрой», собственником которой является депутат Челябинской гордумы Олег Иванов." БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, больная страна...….

Гость
16 июл 2019 в 15:20

Фонд Социального Страхования О... совсем на деньги налоплательщиков покупать здания. В заявке видите-ли у них центр города. Пусть поработают в районе ЧМЗ, как большинство плательщиков взносов в этот фонд. Где у нас в ОНФ можно капнуть, чтоб торги проверили..

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
16 июл 2019 в 20:47

областная пенсионка отгрохала себе здание \ дворец в центре , и отодвинули пенсионный возраст , мол денег нет , платить нечем . Прогуглите здания пенсионного фонда в городах России вы просто удивитесь от радости за масштабы потраченных денег ....

Гость
17 июл 2019 в 14:24

читаю комментарии и удивляюсь... "Давайте РО ФСС на ЧМЗ", это УПРАВЛЕНИЕ областное, гос.учреждение, во всех развитых городах главные отделения в центре сидят. на этом инфраструктура города и основывается. давайте тогда все суды, налоговые, пенсионные областные на ЧМЗ и центром города станет ЧМЗ. Интерессно другое, в ФСС только сделали ремонт полностью и неплохой ремонт, зачем еще 400 млн тратить, чтоб по новой ремонтировать?!