11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

С сединою на висках: челябинские элиты «состарились» за две минуты вслед за Путиным и Медведевым

Как отразятся на блогерах и политиках годы, проведённые на Южном Урале (но это не точно)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:32

Хахаха! Они все об этом мечтают - состариться и умереть возле такой кормушки!
И все идёт именно к этому!

Гость
15 июл 2019 в 18:40

Видгоф сильно постарел.

Гость
15 июл 2019 в 18:41

А что про выбросы молчим? Только на двух ресурсах, один из которых федеральный, сообщили, что в Челябинске нму 1 степени опасности и решим чёрного неба.

15 июл 2019 в 18:44

А кто такая "Соня Гудим"?

Гость
15 июл 2019 в 18:45

с современными технологиями состоятельные люди будут только молодеть

Житель города Че
15 июл 2019 в 18:47

Путин тут похож на одного национального лидера в одной диктаторской республике. Хм, к чему бы это?!

15 июл 2019 в 19:06

У Сони грудь не стареет)))

Гость
15 июл 2019 в 20:03

я думал их уже не будет

Гость
15 июл 2019 в 20:22

Путина мы походу еще таким увидим в реале))

Гость
15 июл 2019 в 20:23

состарили фейкового путина, настоящий по-другому бы старел

Гость
15 июл 2019 в 20:50

Ну и что? То ли медицина ТАМ у единой,то ли ТУТ у населения России.Ха здесь неуместно,74!

Гость
15 июл 2019 в 20:51

Текслер прямо как дед в начале фильма "Спасти рядового Райана"

косметолог
15 июл 2019 в 21:39

Ботокс все исправит! Где нужно - подтянут. Где не нужно - отрежут.

оптимист
15 июл 2019 в 21:53

Надеюсь не доживут до такого

Фото пользователя
15 июл 2019 в 21:57

И никто не понял посыл на то, что эти ... будут править и через N-ое количество лет! Привыкайте и держитесь.

NDV
15 июл 2019 в 22:03

Юревич, наверно, такой и есть уже... Давно не было видно...

Гость
15 июл 2019 в 22:24

Ещё им дожить надо до этой старости как на фото

гуля
16 июл 2019 в 00:45

если бы они почаще видели себя такими- может о других стариках бы думали...ничто не вечно...

гость
16 июл 2019 в 02:37

Программулька..а реально у этих людей денег на красоту - забудьте старость.

Юлия
16 июл 2019 в 08:18

Гартунг реально вампир. Современная косметология отдыхает.

Челябинский выживальщик
16 июл 2019 в 09:47

"Челябинские элиты", звучит как то саркастически, тогда уж Ылиты. Элита по смыслу это лучшие люди в социуме, что никак нельзя сказать про Российскую действительность, а уж тем более про Челябинск.

Евгений
16 июл 2019 в 11:15

Путин во время своего президентства в в 2029 году !!!

Гость
16 июл 2019 в 11:16

Косметология,косметология.Гены- наше всё.Если генетически заложено,то без неё родимой выглядеть будете лет на 10 моложе.Когда о своем возрасте не говорите женщинам без особой нужды,берегя себя от зависти и мужчинам,чтобы не пугались))).Минимум косметики декоративной и несколько баночек кремов до ,ну почти 60 лет.Гены и только они определяют как вы выглядите без ухищрений хирургов.Конечно ,если не было больших потрясений и болезней.Ну и конечно никто не отменял высказывание про то,что в таком возрасте выглядишь на тот возраст,что заслужил.

Дед.
16 июл 2019 в 11:31

Надеюсь на наличие справедливости в этом мире, и с некой долей вероятности, вполне возможно, многие из этих сморщенных лиц будут сфотографированы через тюремную решетку.

Гость
16 июл 2019 в 11:38

Жуть какая, кто на это хочет смотреть.

Гость
16 июл 2019 в 11:46

У них есть деньги, чтобы такими не быть.

Иван
16 июл 2019 в 12:01

Судя по фамилиям никакая это не Челябинская обл, а нечто ужасное

Гость
16 июл 2019 в 12:22

Не приведи Господь видеть этих всех персонажей так долго

татьяна
16 июл 2019 в 12:41

путину десять раз сделают пластическую операцию и он как и пугачева будет вечно молодой

Гость
16 июл 2019 в 14:24

Им это не грозит, стволовые клетки из эмбрионов не дадут им состариться))

Павел
16 июл 2019 в 16:08

Текслер в старости на своего зама Олега Климова похож

Вася
16 июл 2019 в 22:43

А говорят управленческая работа вредная - инфаркты, инсульты, а оказывается курорт. Морщинки то можно и на задницу натянуть и личико преобразится, а если с автонатяжителем, так вечно молодой.

ruschel
17 июл 2019 в 04:10

В тоже время, в результате картельного сговора «расплодившихся» олигархов между собой, сросшихся с местными властными структурами и криминалитетом, при явном попустительстве за коррупционные откаты федеральных властей, реальная (а не в отчётах в Москву) заработная плата в столице Южного Урала одна из самых низких в Российской Федерации! Строятся губительные ГОКи, открываются вредные производства, без соблюдения необходимых требований промышленной безопасности и санитарии, при повсеместном и безнаказанном нарушении местной экологии до недопустимых пределов, до экстремальной точки без возврата, при которой регенерация биоценоза самой природой уже невозможна. Фактически, на местах отсутствует государственная власть как таковая, а сама область и её население давно брошены на произвол судьбы. Идёт значительный отток коренного населения, смертность продолжает увеличиваться, скрытая безработица велика, какие-либо перспективы к улучшению в обозримом будущем отсутствуют. Таково истинное положение и его надо срочно менять! Ситуация только ухудшается … .

Челябинец
17 июл 2019 в 07:48

Кащеи в любом возрасте останутся Кощеями!!
Зло оно всегда ЗЛО!

Кстати
17 июл 2019 в 13:12

Никто их не тянул за "язык" ВОЗРАСТ!А потому: БЫСТРО ВСЕ НА ПЕНСИЮ!!!!!!Причём пенсия должна быть не выше среднестатистической по стране.Никаких дополнительных заработков и подработок!Жить ТОЛЬКО на одну пенсию!!!! При получении 1-й пенсии организовать реалити-шоу,поместив их в среду обитания простого человека как переходной период для привыкания из гуманистических целей.

Гость
17 июл 2019 в 14:22

С названием статьи перемудрили. Явная отсылка к песне День Победы. Получилось несколько кощунственно. Но содержание—божественно. И да, Гартунг не стареет.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 09:57

Валерий Гартунг самый красавчик среди всех. Вообще сомневаюсь, что мы его в морщинках увидим.