10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

роман
16 июл 2019 в 14:58

видели мы этих реставраторов из ближнего зарубежья!)

Гость
16 июл 2019 в 15:02

Шел мимо- так и иди дальше. Специалист фигов. фундамент несущих колонн в любом случае отдельная конструкция от конструктива ступеней.

Гость
16 июл 2019 в 15:08

Бедный театр... Разрушают еще один памятник...

Гость
16 июл 2019 в 15:10

Челябинская культура отличается...

Гость
16 июл 2019 в 15:13

Контролеров много, а когда все рухнет, кто отвечать будет? Можно узнать конкретную фамилию?

Гость
16 июл 2019 в 15:14

Танки к ремонту можно еще привлечь

Гость
16 июл 2019 в 15:15

Чертежей нет, но ремонт начали

Гость
16 июл 2019 в 15:19

Вот таких деятелей сейчас пруд пруди!!! и все они знают, а что не знают за гуглят)

Гость
16 июл 2019 в 15:26

А когда будут ремонтировать дворец пионеров и школьников? Позорище такое: дорожки в сквере освоили, а ступеньки дворца перегорожены, иначе ноги переломить можно

Гость
16 июл 2019 в 15:28

"Точных чертежей у нас нет..." - все что нужно знать о современном строительстве!

архитектор
16 июл 2019 в 15:28

Сто пудов рухнет, к гадалке не ходи

Гость
16 июл 2019 в 15:30

Мало, мал-л-о, ещё, ку-да ты?! хва-тит!!-много-много!! оче-нь мно-го!!! БЕ-ГИ!!!!!

starmos
16 июл 2019 в 15:34

Туда театру и дорога, если рухнет

Гость
16 июл 2019 в 15:35

Все специалисты что ли? Диванные строители, бегите к кулеру, там силач новый бутыль установил, у вас-то сил только мышь двигать! Спецы доморощенные...

Русофоб
16 июл 2019 в 15:39

Ленин там на площади не упал еще после "ремонта"?

Касым
16 июл 2019 в 15:39

Женишбек и Изитулло хорошо копают колонну и архитектор надзирает Ахматкулло.

Вячеслав
16 июл 2019 в 16:00

уж как челябинцев встревожил этот ремонт, они аж кушать не могут - от тревоги скулы сводит... колонной больше - колонной меньше...

Гость
16 июл 2019 в 16:03

мне как-то страшно, когда начинают переделывать то, что сделано в советское время, - лучше не сделают, только хуже, как с памятником Ленину....потому, что ремонтируют джамшуты-самоучки

Мы Русские - С нами Бгг
16 июл 2019 в 16:06

Точных чертежей у нас нет
---
и так сойдет

Гость
16 июл 2019 в 16:25

"Я, конечно, не специалист в строительстве, но, на мой взгляд, Оперный театр как-то криво ремонтируют, — сообщил читатель 74.ru Пётр" - вот такие комментаторы и специалисты.

Гость
16 июл 2019 в 16:44

А у реставраторов этих какая глубина промерзания?

Гость
16 июл 2019 в 18:58

Очередное бесполезное заведение сосущие бюджетные деньги.

Гость
16 июл 2019 в 21:44

Вот потеха будет,Брикснаш!

Monsieur
16 июл 2019 в 22:48

Но вообще было бы неплохо если бы это здание имени поганого большевистского безбожника переименовали хотя бы а то и вовсе разобрали

Гость