29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

123
18 июл 2019 в 08:37

Каждая такая скамейка возле офисов обошлась почти в 200 тысяч рублей ,вы с дуба рухнули?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2019 в 08:39

200 000 за одну скамейку из 10 палок и двух шлакоболков?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июл 2019 в 08:45

Если из благих намерений, то сил бизнесмену терпения и пусть задуманное осуществится!!!

гость
18 июл 2019 в 08:47

Интересно,а у других представителей бизнеса Челябинска есть какие-то планы облагородить город?
У Аристова,Суденникова и других?
74 ру,хочется,чтобы вы создали рубрику о людях,облагораживающих город по велению души и сердца

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 08:49

Какой клумбе или кому станет легче, когда сверху свалятся тонны заводских выбросов, разрешенных нонче законодательно
Почему не бедные бизнесмены никак не реагируют на отравление воздуха в своем городе?( тем более что самим приходится ядом дышать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 08:50

Молодец! Хочется, чтобы такие дела давали толчок и для других.

антон
18 июл 2019 в 08:50

Вот это пример для подрожания!!! Спасибо Марк!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
18 июл 2019 в 08:54

Вот как надо рекламироваться! И это правильно, облагородить все, сделать для людей, а не просто ходить и кричать, что у нас лучше, чем у соседа.

костик
18 июл 2019 в 08:54

судя по фотографиям не какая там не мусорка.

ОТВЕТИТЬ
фобия
18 июл 2019 в 09:00

Если у человека есть возможность и он вкладывает личные средства в благоустройство, здесь можно только аплодировать стоя. Спасибо, Марк Болдов!

Даже не верится, что кому-то ещё не наплевать на наш город.

Гость
18 июл 2019 в 09:13

Каждая скамейка обошлась в 200 тысяч? Серьезно? Кто-то очень неплохо нагрел ручки на них. Ей красная цена 3 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 09:25

Гулять с ребенком возле эстакады? Как-то не очень представляю это. А превратить захламленный пустырь в сквер с цветником - отличная идея. Успехов в воплощении!

гость
18 июл 2019 в 09:26

Главное застолбиться на участке, а потом протаскивай всякие условные разрешения,меняй зонирование и в итоге жилая или офисная высотка вместо сквера.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
18 июл 2019 в 09:27

Молодец!

Гость
18 июл 2019 в 09:28

Если это будет действительно то, что нарисовано в проекте, то я только за. Это мизерная, но всё-таки социальная ответственность бизнеса.

Гость
18 июл 2019 в 09:29

Марк дешёвого не покупает.

Гость
18 июл 2019 в 09:29

А чего так скромно ? Почему умолчали что Болдов депутат гордумы ? Или он покончил с политикой ?? В любом случае молодец !

Гость
18 июл 2019 в 09:33

Молодец, надеюсь,что администрация не плюнет на город и даст возможность построить сквер.
А кому не нравится стоимость скамеек, тот может сам из своего кармана покупать такие скамейки, какие ему нравятся или заняться производством и выставить свою цену в 1 тыщ рублей.

Юлия
18 июл 2019 в 09:35

Честь и хвала Марку Болдову. Отличный пример насколько каждый из нас может сделать для города, где живет. Хотя бы как минимум не сорить. Надеюсь, что данных новостей будет больше, а мэрия не будет чинить препятствия и займется своими прямыми обязанностями по быстрому согласовынию и выдаче всех необходимых документов.

Гость
18 июл 2019 в 10:00

Арендаторы готовтесь, любой каприз за выши же деньги.

Гость
18 июл 2019 в 10:02

А что он за это хочет ?

Егор.
18 июл 2019 в 10:05

"Сейчас треугольник площадью более 2,5 тысячи квадратных метров возле офисов Greenplex представляет собой большую строительную мусорку, заросшую деревьями."
"Сквер займёт больше 200 квадратных метров"
Что-то я ничего не понял, но если задумку реализуют, то будет очень интересно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2019 в 10:13

Марк- молодец!можно ведь быть достойным человеком даже в той клоаке, где он находится!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
18 июл 2019 в 10:29

--Каждая такая скамейка возле офисов обошлась почти в 200 тысяч рублей

Вы кого хотите обмануть? (c, Приключения капитана Врунгеля)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 июл 2019 в 10:39

На месте "закрытой" городской свалки сделайте сквер-парк с пальмами и цветами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 10:39

Надоело ему смотреть на мусорку под окнами...

Максим
18 июл 2019 в 10:47

Марк ничего просто так не делает, значит есть и в этом выгода для него, очень жадный человек.

ОТВЕТИТЬ
специалист
18 июл 2019 в 10:59

Я думаю не просто так это всё , поставят пару лавочек с урнами и всё , а далее по тексту написано- небольшая парковка , мест так на 100 и с каждой машины за стоянку денюшку получать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 11:13

Марку респект. Отлично умеет и придумать и сделать

Неточность?
18 июл 2019 в 11:15

Сквер займёт больше 200 квадратных метров, этого достаточно, чтобы места хватило нескольким десяткам отдыхающих. ??

Гость
18 июл 2019 в 11:23

А он в губернаторы не собирается?Я б за него проголосовал!Может ему не всё равно,как живет Челябинск...

Гость
18 июл 2019 в 11:24

Плакать, или смеяться? Сквер на 200кв.м.? Это событие?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2019 в 11:41

Любители ТРК на каждом шагу, плачьте.

Елена
18 июл 2019 в 11:55

Нужно составить народный рейтинг бизнесменов и предпринимателей. 1. Категория - супержмоты : Аристов, Федоров, ..... 2. Категория - мечтатели : допустим этот Марк. 3. Категория - что то сделали: Видгоф, Юревич.

Не важно
18 июл 2019 в 12:02

Вот эта скамейка 200 000? А из чего она сделана?

Гость
18 июл 2019 в 12:56

Самая приятная новость за последнее время. А то один негатив в новостях. Спасибо такому бизнесмену, хоть это и не в районе, где я проживаю.

Luck
18 июл 2019 в 13:06

Что с грузинским центром в итоге?

18 июл 2019 в 19:18

ул. Российская - деревня в центре города... хоть так превратят разрушенную деревню в современный район, Марк молодец

Гость
18 июл 2019 в 21:08

Человек, с большой буквы Марк Юрьевич Болдов!!!!!!

Маус
18 июл 2019 в 22:18

Киоски с шаурмой будутъ?

19 июл 2019 в 20:55

А где мусорка??

Гость
19 июл 2019 в 21:35

да, ладно.. сколько тот гринплекс уже стоит и ничего не планировали.. а тут меценатство захлестнуло?! гор бюджет решил обналичить через своих..

Гость
21 июл 2019 в 12:47

не считайте чужие деньги, Марк действуй!

орджоникидзе
24 июл 2019 в 11:58

Молодец Марк Болдов! Больше бы таких неравнодушных меценатов! Думает не только о себе...

Людмила
22 авг 2019 в 15:20

Здорово! Спасибо. Наконец и в нашем городе появляются люди, которые способны на такие поступки. А что, действительно администрация города будет против? На сарказм некоторых жителей нашего "славного" города не надо обращать внимание, им не понять, что есть и другие люди, которые вносят посильный вклад, чтобы город стал красивее. Отток жителей Челябинска, за последнее время, увеличился.