28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
18 июл 2019 в 07:59

А какая у него самого зарплата интересно? Пожил бы на "достойную" зарплату! Я закончил педагогический, мог бы работать в тренерской сфере, но вот из-за таких моментов никогда этого не будет и будет мало молодых специалистов!

Гвоздь 66
18 июл 2019 в 08:05

А что, хотели подругому?
Нет, только так...
Россия щедрая душа, всех накормим обогреем, а сами в тесноте да не в обиде..
20 лет коту под хвост, помните эту картинку на школьной доске?

18 июл 2019 в 08:13

Норм все. Оаз голосовали как бараны, то и считаются с вами как с баранами

Гость
18 июл 2019 в 08:13

Чиновничий произвол. Из пустого в попожнее! Они зп повышают только тем, кто им нужен - МВД, да и они сами любимые

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 08:20

"В итоге молодой тренер получат максимум 10 тысяч рублей, — объясняет бухгалтер одной из спортшкол Челябинска." - бухгалтер вообще профпригоден? Наш Президент сказал на прямой линии, что минимальная зарплата в нашей стране не 10, а 11 тысяч!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 08:23

Кто против царя? Царь сказал 47т.р зп средняя, и не надо гнусным враньем раскачивать лодку! Хотите как на Украине??

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 июл 2019 в 08:23

"....25 часов нагрузки..." это за месяц?

ОТВЕТИТЬ
zzz
18 июл 2019 в 08:23

Ну чего тут возмущаться-чин все правильно сказал-средняя зарплата 30-у тренеров 10 у начальства 50))Против математики не .....!

Гость
18 июл 2019 в 08:45

Сейчас на первом месте стоит финансирование внешнеполитических авантюр . На внутренние проблемы страны всем плевать .

Гость
18 июл 2019 в 08:53

мы, работники сферы частного бизнеса, беднеем с каждым годом на уровень инфляции + повышение тарифов, налогов и прочего безобразия

и почему молчим? не печатаемся со своим горем в новостных лентах, как бюджетники?

Гость
18 июл 2019 в 09:01

Система по развалу работает во всей красе...

Гость
18 июл 2019 в 09:03

Оптимизация в действии

Гость
18 июл 2019 в 09:06

За Нациевского!!!

Гость
18 июл 2019 в 09:16

Все так и есть. О жизни тут речи даже нет, только о выживании. Спасибо вам, господин Клещевников.

гость
18 июл 2019 в 09:17

еще кто то чему то удивляется мы летим вниз по наклонной лучше не будет дальше будет еще веселей попросите у "сообщества полковников" милиции органов безопасности таможни мчс гуин у которых нашли 8 и 12 млрд руб таких в "бедной" стране около 10.000 человек или у футболистов там з.п. от 20.000 евро в месяц ну на крайняк в роснефти и газпроме там за такую зарплату уборщица не работает

Гость
18 июл 2019 в 09:19

Не говорите ерунды, средняя зарплата по Челябинску 41,000 рублей сказали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 09:29

Уважаемый Максим Клещевников! Видимо да вас неверную информацию доносят или вы смотрите только заплаты тренеров хоккея? Спортшкола N4 по спортивной гимнастике, зарплаты молодых тренеров мизерные, именно такие, как озвучила бухгалтер в статье. А эти люди ответственны за здоровье наших детей. Ну не всем же идти в коммерцию. Сделайте уже, наконец, что-то полезное на вашем посту.

ОТВЕТИТЬ
Супруга тренера
18 июл 2019 в 09:30

Мой супруг, заслуженный тренер России, воспитавший мастеров спорта, имеющий чемпионов мира и России, получает 10тр в месяц, и при этом обязаны сами набирать группы по 30 человек. Тренировки 2 раза в день по 3 часа. А на бумагах у чиновников всё хорошо. Их видимо учат врать при приеме на такие должности.

Гость
18 июл 2019 в 09:38

33 тыщи- это начисленная зарплата, минус ндфл , остается очень достойная зарплата на уровне продавца магазина??

Гость
18 июл 2019 в 09:58

Новый начальник уже обозначил приоритетные направления развития спортивных школ: 100% сдача ГТО и внедрение платных услуг....

Гость
18 июл 2019 в 10:06

Нужно потрясти коммерсантов и церковь.А иначе зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 10:14

Озвучьте зарплату Клещевникова! Может здесь и кроется разгадка средней з/п

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 10:27

Почему бы Клешевникову не пожить на достойную зарплату в 10 тыс?? Такое ощущение, что в нашей стране у чиновников разом отсохли совесть и мозги. Для чего вы живете, люди,что полезного вы делаете для страны и будущего?

Гость
18 июл 2019 в 10:33

за то мы делаем ракеты и перекрыли керч пролив

Челябинец74.ru
18 июл 2019 в 10:36

В этом году у многих бюджетников (врачи, учителя, вот спортивные тренеры и другие) почему- то начали массово меняться условия оплаты труда. К чему бы это??? Да всё просто. С осени 2014 года в России идёт устроенный правительством экономический кризис. Денег на всё катастрофически не хватает. А выхода из этого кризиса даже и не видно. Вот власти и придумывают, как людям зарплаты убавить. Всё это инициировано от российского правительства.

Гость
18 июл 2019 в 10:54

5600 - это еще большой оклад. У нас вообще 4800 оклады.

Русофоб
18 июл 2019 в 11:14

Ох и много еще нужно времени этому населению, чтобы из безмолвного и безропотного совкового сталинского стада превратиться в "русский народ"))))

Данила
18 июл 2019 в 12:31

Я работаю тренером в спортивной школе, всем доволен, зарплата около 50. Думаю кто сколько работает, тот столько и получает. Если тренер ведет одну группу то и зп будет соответственная. А насчет премий из внебюджета я считаю правильным решением, уж лучши на эти деньги инвентарь купить чем премии выписывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 12:35

Зарплаты одного хоккеиста из Трактора достаточно чтобы поднять зп всем тренерам в городе в несколько раз )

Гость
18 июл 2019 в 21:00

Куда ни сунься, везде мизерные зарплаты у людей, работающих на государство. Учителей. врачей, тренеров, людей, обеспечивающих культуру населения - артистов, библиотекарей. Уничтожаются профессии дворников и санитаров, медсестер. А как без них??
А вот на новое вооружение - миллионы, на сирийских беженцев - миллиарды, на воровство- камазами не успевают вывозить. Ну когда это закончится? когда власть будет для народа, а не за счет народа? ... хочется уже нового Сталина родить. И столбов запасти достаточно.

ОТВЕТИТЬ
серёга
18 июл 2019 в 21:45

Хватит уже озвучивать во главе с Президентом "среднюю" з.п.! Озвучивайте по категориям: Средняя у руководства, средняя у непосредственно реальных врачей, учителей, тренеров! А они - те самые, кому Президент обещал "золотые горы" и просил их не "обижаться" на средние цифры зарплат, которые не соответствуют реальным!!!

Гость
19 июл 2019 в 12:00

Какие начальники - такие и зарплаты. Что Пастухов там сидел в Управлении в замах не известно чем занимался, что нового начальника поставили, а кроме красивого вида никакой работы он не проводит, начальники только раздают приказы и поручения, а тем кто с детьми нашими работают им ведь никакой помощи и поддержки нет. Меняются только лица больше ничего не происходит. Накладывают себе по карманам и довольные, прыгают из места в место

Гость
19 июл 2019 в 12:26

Место начальника управления по спорту мог осилить только Серебренников в своё время...что толку быть начальником не имея пробивного таланта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 18:28

Смешные зарплаты - получил, и смеешься, радуешься.

Гость
21 июл 2019 в 13:54

каких спортсменов могут вырастить тренера которые боятся назвать свои фамилии?по моему статья заказуха,борьба за кресло продолжается.А тренера у нас достойные люди,из тех кого знаю ни один не побоится высказаться в открытую