26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
18 июл 2019 в 14:34

разве три года в должности главы района это мало, чтобы привести все в порядок! Госпожа Котова, вы не правы!

ujcn
18 июл 2019 в 14:38

Вот те раз ! Опять какие-то неведомые вредители в какой-то мэрии Челябинска что-то насогласовывали, нифига не подумавши. И только нынешний мэр в весь в белом прилетел с Марса и думает о горожанах.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 14:39

После прошлых аморфных руководителей города, за исключением пожалуй лишь Тарасова, деятельность этой женщины пока радует. Начала энергично, очки зарабатывает, и по всей видимости пока дистанцирована от местных бенефициаров города и его инфраструктуры.

это "переставление стульев на Титанике"! без смены власти, с самого верха, так и будут новые пенять на предыдущих...

Гость
18 июл 2019 в 14:47

А г-н Березуев непотопляемый при любой власти!!!

Житель Района
18 июл 2019 в 14:49

А что нынешний руководитель сделал за 3 года для района хорошего??? Не виноват он!!! У чиновников среди них виноватых нет никогда!!! Позор, район только хуже становится из года в год!!!

Гость
18 июл 2019 в 14:50

Думаете что эта женщина что то решает? Что ей скажут бандиты из администрации то и будет выполнять.

Гость
18 июл 2019 в 14:51

С тремя годами - это она "подставилась".

Сквер 40 лет победы
18 июл 2019 в 14:52

Когда мделают бульвар на 40 лет победы до реки миасс?????

Гость
18 июл 2019 в 14:52

"...если мы уберём нелегальные машины, мы просто не вывезем то количество населения, которое выезжает". Очередное дно пробито.

Гость
18 июл 2019 в 14:56

Если посмотреть в каком состоянии само здание администрации района и прилегающей к ней территории, то сразу становится понятно о дееспособности людей там работающих.

Гость
18 июл 2019 в 14:56

ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! В ПОРЯДОК ГОРОД НИКТО НЕ ПРИВОДИТ И НЕ ПРИВЕДЕТ! АДМИНИСТРАЦИЮ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!

Гость
18 июл 2019 в 14:58

Когда же Березуева выкинут с его мафией

Гость
18 июл 2019 в 15:00

Снесите лотки сарайки на остановке Поликлиника на Комсомольскм проспекте. Удивительно, что там ещё никого не рпздавило.

Гость
18 июл 2019 в 15:02

Да порядка нет и вряд ли будет.Все повязаны.

Гость
18 июл 2019 в 15:02

Нельзя маршрутки убирать сразу. Нужно постепенно и неуклонно параллельно вводить качественный общественный транспорт. Иначе будем висеть на подножках коммунальных развалюх, приползающих по одной в час

Гость
18 июл 2019 в 15:03

74 а в чем дело? Почему не публикуете комменты, если они не восхваляют нового губернатора? Ведь то, что я написал чистейшая правда, да плюсов ему не прибавляет! Позорники!

Гость
18 июл 2019 в 15:05

Ну а ей город тоже по наследству достался со всеми проблемами. Не решать же их теперь, т. к. это не ее вина.

Гость
18 июл 2019 в 15:06

Обычная практика.
На первом этапе всё валим на предшественников.
На втором раздаем обещания.
На третьем, перед увольнением, сетуем на текущие трудности, секвестры бюджета и плохих исполнителей.
В коммерческих организациях период работы такого менеджера намного короче.
Потому что результат чётко привязан по времени...

сергей
18 июл 2019 в 15:08

о как она за своего!!!!!!!........ворон ....ворону!!!!!

Гость
18 июл 2019 в 15:09

Показуха! Через пару лет будет такая же, как ее брат - бывший глава Сосновского района, пири которос порядка не было.

Гость
18 июл 2019 в 15:09

"Всё началось не вчера, это происходит много лет"- это котова про бардак.. при этом Антипов возглавил район три года назад! )) - Котовой самой не смешно? три года человек получает зарплату за что? За то что ничего не делает? Где результаты у Антипова?. Короче очередной МЕР у нас типа тефтели

Гость
18 июл 2019 в 15:15

надо сесть в инвалидную коляску и добраться из ленинского на северок. ну или хотя бы покататься по центру. вот администрация нижнего тагила пошла и сделала это. сразу все поняли, что нужно делать в городе. из окна машины город совсем другой, поверьте
ножками он тоже не очень ощущается. прокатитесь на коляске, либо хотя бы с коляской

Гость
18 июл 2019 в 15:16

Есть своё мнение по выездам котовой, текслера и других. "политтехнологи" обязывают этих тетечек и дядечек ездить по городам и селам и с умным видом удивляться А КТО ЭТО СДЕЛАЛ.порядок навести можно быстро.было бы желание."москва"должна захотеть этого. а на местах найдутся люди не зависящие от местных царьков( или как они себя называют хозяев жизни)

Гость
18 июл 2019 в 15:19

Интересно, что снимает ответственность с Антипова? Взятки от ларёчников?!?!

Улыбнуло
18 июл 2019 в 15:25

Четырнадцать лет у власти. Скольких мэров уже пересидела. И все еще ничего не знает, ничего не ведает. Демагогия ни о чем. Но выводы: ларьки сносить не будут, что работают нелегальные перевозчики это даже хорошо, а чья земля, где надо благоустройство делать, она не знает. И глава не знает. И никто не знает.
Чем она занималась столько лет?

Гость
18 июл 2019 в 15:44

Столько лет работает замом мэра и не выучила где и кому земля в городе принадлежит, и не знает какая земля в собственности муниципалитета

Гость
18 июл 2019 в 15:57

Есть проблема. Кто за неё ответственный? Сроки исполнения? Какие промежуточные контрольные точки? Ничего конкретного! А значит и не будет исполнения.

Гость
18 июл 2019 в 16:27

3 года сидел и ничего не сделал. Шоколад не виноват

Гость
18 июл 2019 в 16:50

Хороший хозяин все хозяйство свое знает и лелеет. Только вору не обязательно быть в курсе, что, как и где должно лежать - стащил что не прибито и лады. Очень удручающая картина...

Гость
18 июл 2019 в 16:54

Как надоела эта показушная езда по городу,посмотрите на Доваторский рынок..скоро он превратиться в тоже самое,что до сноса.

Гость
18 июл 2019 в 17:04

Сзади Котовой, Елистратов прошел с пакетами))))

Заблокированный
18 июл 2019 в 17:08

А что ж она не на маршрутке с дырой в днище проехала? Ждём когда ребенка на кардан намотает. На других сайтах есть эта информация, а тут....... Про какую-то Николь, покупающую квартиру.

Артём Сечин
18 июл 2019 в 17:08

Только наши чиновники научились нормально, по-человечьи отдыхать, как вы тут же их работать заставляете, нельзя же так!

Гость
18 июл 2019 в 17:20

Бедненький антипов! За три года не смог справиться с незаконными киосками практически под окнами администрации. Может тогда стоит уже поднять вопрос о его профнепригодности?

Гость
18 июл 2019 в 17:56

Администрации г.Ивдель рекомендовано искать новый источник водоснабжения города, когда из-за ГОКа не будет воды, Котова тоже скажет, что не знала ?

18 июл 2019 в 18:09

Можно, конечно, придумать романтическую историю о том, как юный челябинец Текслер изучал астрономию на уроках выпускницы пединститута Котовой, именно тогда поверил в ее управленческие качества и всю жизнь ждал удобного момента, чтобы предложить ее в качестве временно исполняющей обязанности челябинской градоправительницы, только ведь не было этого. И разумных мотивов для назначения не было.

18 июл 2019 в 18:16

Каждый новый мэр начинает с перекраски киосков, сноса киосков и борьбы со стоянками. Вместо того чтоб навести порядок, выдать разрешения и собирать налоги, там где можно и деньги пускать на заделывание ям.

Пакет Зефиров
18 июл 2019 в 18:31

Фпол и фпень передают привет.

ляпсус
18 июл 2019 в 18:34

она видимо не жила в челябинске а прилетала на метле и не видела что торгуют одни чурки

Гость
18 июл 2019 в 18:51

Жители Паркового невозможные идиоты, уж простите.
Я лучше пойду по той дорожке что гравийная (кстати,тетя Котова, на гравии нет грязи, при дожде!)
Но им нужно шлепать по асфальтовой трассе!

Гость
18 июл 2019 в 18:58

Про 3 года и "наследство" - это она жёстко морит, конечно.

Гость
18 июл 2019 в 19:05

Как же надоела вся эта предвыборная "деятельность". Пройдут выборы и всё вернётся на круги своя.

Гость
18 июл 2019 в 19:16

Как всегда - никто ни в чём не виноват. А зарплаты они за что получают ? НУ И ОТКАТЫ КОНЕЧНО !

18 июл 2019 в 19:18

только и успевают обходы делать по очереди!

Гость
18 июл 2019 в 19:34

реклама бровей... и не более

Странный юмор
18 июл 2019 в 21:10

Прочитал "госпожа Котова" - и вспомнил... Кошку сегодня не покормил...

Гость
18 июл 2019 в 21:38

Котова наведёт порядок .главное верить и ждать.и будет вам счастье дорогие челябинцы.

Self-made
18 июл 2019 в 21:50

Вот молодец! Сразу за главную проблему в городе взялась! Эти уличные торговцы фрукты спелые и вкусные продают, а сети родные с пластиком на прилавках убытки несут! И ведь не побоялась за гастрабайтеров взяться, сам сегодня видел как ЧЕТЫРЕ полиционера при медалях и орденах оформляли двух особо опасных продавщиц. ЗАБОТА.

18 июл 2019 в 21:51

В парковом вообще бардак,парковки нелегальные,тротуаров нет,краснопольский-бейвеля закатать в асфальт не могут,даже остановку поставить не могут,продавцы фруктов уже скоро там хозяевами станут