RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Нескромные удовольствия»: убрать с Кировки эротическую рекламу спа-салона потребуют через суд

Гость
18 июля 2019, 18:44
Крутяк! Наконец-то засранцев прижучат!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2019, 19:57
Так это же салон, а не общественный туалет.
Гость
18 июля 2019, 21:45
Гость
18 июля 2019, 19:57
Так это же салон, а не общественный туалет.
Это бардель.
Гость
19 июля 2019, 08:21
Елена, у тебя муж туда ходит, поэтому негодуешь))?
Гость
18 июля 2019, 18:35
Наконец-то хоть кто-то этим вопросом занялся, спасибо ФАСу, хотя могла и администрация давным давно навести порядок на Кировке. Одни рестораны, кафе да вот такого типа заведения. Ах да, ещё шубы. Вот такие исторические достопримечательности города...
Гость
18 июля 2019, 20:49
А это самое, а что там должно быть, ежели не рестораны? Церкви и институты благородных девиц?
Гость
18 июля 2019, 21:06
Ну а рестораны-то вам чем не угодили?
Гость
19 июля 2019, 16:23
Гость
18 июля 2019, 21:06
Ну а рестораны-то вам чем не угодили?
Его там могут отравить многочисленные агенты госдепа.
Гость
18 июля 2019, 18:37
Такой ощущение, что только в Челябинске, центре города можно встретить салон набитый женщинами дающими и берущими. Больше я ни в одном городе такого не видел, где бы не был. Кировка это центр нашего города. Лицо города. И знаете когда я смотрю в такое лицо мне хочется просто отвернуться и пройти мимо. Очень отвратительное лицо как у бомжихи на вокзале.
Гость
18 июля 2019, 19:56
Вам не дали или денег не хватило?
Гость
18 июля 2019, 21:15
В СПб все верхние этажи домов на Невском - это бордели. Правда, это так не рекламируется.
Гость
18 июля 2019, 21:44
Гость
18 июля 2019, 19:56
Вам не дали или денег не хватило?
Попытался скреативить, незачёт, попробуй ещё раз.
Гость
18 июля 2019, 20:30
Статья 241 УК РФ. Организация занятия проституцией наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. А почему "Теперь фирме грозит от 12 тысяч до 20 тысяч рублей"? Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66166072/?from=centercolsecond_old Они что, редиской в неположенном месте торговали?
Открою вам тайну, только вы никому. Фирму, то есть юр. лицо, нельзя привлечь к уголовной ответственности.
Гость
18 июля 2019, 22:31
Надо везде убрать эту рекламу. Не город, а бордель сплошной. Кому надо, тот и без рекламы найдёт
Гость
19 июля 2019, 09:57
Не найдёт. На то она и реклама.
Гость
21 июля 2019, 11:29
Везде не получится, а на Кировке изначально нужно было ограничить рекламу и вывески размером, цветом и шрифтом(итальянским)). Растяжки исключительно на мешковине в стиле: " Состоятельных господ приглашаем в нумера..." и всенепременно с ятями!
Гость
18 июля 2019, 19:00
давайте и Гаттарова ту даже
Гость
18 июля 2019, 19:03
Бугага, а до этого всех все устраивало )))
Гость
18 июля 2019, 22:14
почему вообще подобные заведения находятся на всеобщем обозрении да ещё и в центре города ?
Гость
19 июля 2019, 17:23
и напротив магазин в огромной витриной эротического белья. И ведь тоже никого не смущает!! и вопросов не возникает ни у кого!!
Гость
19 июля 2019, 10:37
Неужели у нас борделями решили заняться??
Гость
19 июля 2019, 10:40
Отлично! А то, что напротив стоят полуголые манекены в сетчатом белье в секс-шопе, никто еще не заметил???
Гость
19 июля 2019, 12:29
там через дорогу ночной клуб с теме же услугами, ну чутке дороже...их слабо??или звезд на погонах нехватит)))))
Гость
19 июля 2019, 08:24
А вывески "Sex-shop" во всех районах города блюстителей морали не смущают?
Гость
19 июля 2019, 12:50
Смущают. Их вообще слово секс смущает в любых проявлениях.
Гость
18 июля 2019, 18:45
Я не понимаю что в этом плохого, у нас в городе очень много влюбленных пар , которые посещают этот салон и им это нравится. Почему какая-то старушатина вечно против ?
Гость
18 июля 2019, 19:53
Не хами, юноша бледный, со взором горящим, а то от "старушатины" и в бубен прилететь может.
Гость
18 июля 2019, 20:40
Гость
18 июля 2019, 19:53
Не хами, юноша бледный, со взором горящим, а то от "старушатины" и в бубен прилететь может.
Ух ты, какие у нас агрессивные старушатины ? Это называется не себе не людям
Гость
18 июля 2019, 20:50
Гость
18 июля 2019, 19:53
Не хами, юноша бледный, со взором горящим, а то от "старушатины" и в бубен прилететь может.
А прилетало ли? Одни восторженные вскрики из залы...
Гость
18 июля 2019, 20:48
А почему нигде в тексте не уточнили, что рекламу видят дети или рядом детская площадка?
Гость
19 июля 2019, 08:47
Потому что рядом нет детской площадки.
Гость
19 июля 2019, 09:00
хм... противозаконное убирать через суд? доказывать, что по умолчанию незаконная фигня занимается незаконной фигней и незаконными способами себя "рекламирует"?!! это же бред... чинушки в который раз расписываются в своей беспомощности... им щелкают по носу и они сидят ровно ))) печаль...
Гость
18 июля 2019, 23:40
Вместо эротик-салона предлагаю открыть маркет " Красное-белое". И все успокоятся.и всем будет хорошо !!!
Гость
19 июля 2019, 15:14
Забавная идея, но не получится. У КБ сейчас проблемы.
Гость
19 июля 2019, 18:18
Хороший салон. И массаж там делают качественный
Гость
21 июля 2019, 16:25
По такому принципу можно всех манекенов в городе запретить и театр манекен тоже
Гость
18 июля 2019, 19:18
Следующий шаг - паранджа? Я бы понял кабы там картинки были... но за контуры??? Театр теней тогда вообще - царство преступности? Так любую рекламу на Кирова можно подвести под нарушение. Например рекламу любого фильма - за жестокость.
Гость
18 июля 2019, 19:55
Такому не место в центре города, пусть валят на окраины.
Гость
18 июля 2019, 22:50
В том то и дело, что они успешным людям завидуют и все поганить пытаются , а сами ничего не придумали интересного в своей жизни
Гость
18 июля 2019, 19:48
А то непонятно .чем в таких спа -салонах занимаются )))
Гость
19 июля 2019, 15:58
Девушки там работают по принуждению? Мужчин туда загоняют палками? Если все по обоюдному согласию, то чего недовольны? Себя в форме держите, и будет вам счастье...
Гость
18 июля 2019, 18:35
Пол города в этих "СПА-салонах", конечно на кировке это жесть. А что с остальными? В зажигалке вообще меню есть на эти услуги. Вопрос, кто крышует? Ответ - силовики.
Гость
18 июля 2019, 19:28
Да на всех сайтах спа салонов прайсы есть.
Гость
18 июля 2019, 22:05
А зачем все это? Можно ведь просто превратить Челябинск в бордель. А девиз - каждому по дырке!
Гость
18 июля 2019, 18:16
«....Об организации занятия проституцией». Моя твоя не понимать. Редактора на мыло. Если он есть.
Гость
18 июля 2019, 21:56
В стране осталась только одна власть - суд, остальные превратились в статистов.
Гость
19 июля 2019, 12:57
Я правильно понимаю, что всех противников борделя на Кировке вполне устраивают два сексшопа рядом - один напротив борделя, а другой за углом? =)
Гость
19 июля 2019, 15:56
Я вообще считаю,что проституцию нужно легализовать,хотя в этих салонах только массаж делали,о каких прайсах вы говорите?!!
Гость
18 июля 2019, 18:19