23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Артём
18 июл 2019 в 21:17

Ахахаха)))))))))))))))))

Гость
18 июл 2019 в 21:29

Нет уж, пусть эта " девочка" занимается своим бизнесом, какой из неё депутат? Сомневаюсь, что она что то будет делать для народа, сидят уже такие в Госдуме, тупо на кнопочки нажимают, да денежки не малые получают, вся работа..

Гость
18 июл 2019 в 21:29

Ну это уже даже не смешно. Надеюсь там комиссия поржет и скажет получить для начала нормальное образование.

Цент
18 июл 2019 в 21:30

цирк блин. Пусть сосисками в вагончике торгует

Гость
18 июл 2019 в 21:34

Это уже совсем не cмешно)). Хотим хорошую власть? Хотим! Тогда "жена хоккеиста" - это диагноз, с которым на пушечный выстрел к власти приближать нельзя.

Гость
18 июл 2019 в 21:34

Интересно, вы про каждого выдвинувшегося будете такую статью писать, или только про жен хоккеистов?

Гость
18 июл 2019 в 21:36

Там все такие же, хуже не будет.

Лили
18 июл 2019 в 21:36

Как осточертели артисты, спортсмены и модели в депутатах .Продажные и ненасытные

Гость
18 июл 2019 в 21:37

Еще одна депутатишка.

Гость
18 июл 2019 в 21:37

Самое нелепое, что она пройдёт в данный район. Такие у Нас люди. А ещё потом удивляемся, почему же у Нас ГОК возник. Помню как Юревич покупал избирателей макаронами, Дубровский из телевизора не вылезал. Вот и у этой барышни тоже будет легенда. Какая? Да не важно, наш глупый избиратель за картинку привык выбирать, не вникая в суть.

Гость
18 июл 2019 в 21:39

Вот с такими депутатами и живем на букву "Х".
То что купит депутатский мандат, не сомневаемся.

Гость
18 июл 2019 в 21:42

Бред, как говорится, без комментариев.

Гость
18 июл 2019 в 21:44

Еще одна " Аллочка" из "Универа"?

777
18 июл 2019 в 21:49

видать заняться нечем, пирожки из газели никто не покупает надо пойти в депутаты)

Гость
18 июл 2019 в 21:52

А че не в прызыденты планеты?

18 июл 2019 в 21:59

Зачем?

18 июл 2019 в 22:16

Да что так не резко- сразу в думу, там такие уже сидят

Русофоб
18 июл 2019 в 22:19

Ну дак чё? Давно пора! Круче жены хоккеиста могут быть только яйца вкрутую... Нашей страной уже управляли доярки и кочегарки, надо доверять опыту и способностям фотомоделей: ведь их деятельность необыкновенно близка к управлению муниципальным хозяйством - всё ппродаётся. Дорогу молодым!

?гость
18 июл 2019 в 22:26

все думы народные, донеси, Матушка, до Власти.
Хто як не Ты чаяньи наши знаешь.
шугаринг подорожал, спа- не явропа.
девятую модель БМВ завезли(антихристы) только в темных тонах...

Иван
18 июл 2019 в 22:26

О Боже мой, да всем...

Гость
18 июл 2019 в 22:30

Ну пипец, вначале обнальщик красно-белого смышляев в Губера метит, теперь эта мамзель в депутаты идет

Гость
18 июл 2019 в 22:37

А в массажном салоне не работает многостаночница? Там можно быстро подписи собрать зв партию вертикального роста!

Гость
18 июл 2019 в 22:39

Молодец! Все успевает! Везет)

Гость
18 июл 2019 в 22:43

Что за дичь творится в этом городе?

Петр
18 июл 2019 в 22:46

Как же задолбали эти профурсетки. Пися и две сиси, все что имеет и тоже в политику рвётся.

злой
18 июл 2019 в 22:47

Вторая бузова чо ли!!!Таких пруд пруди в госду..е!!!

Коля
18 июл 2019 в 22:47

Любовница смышляева.

Жора
18 июл 2019 в 22:48

Верните Соню Гудим

Русофоб
18 июл 2019 в 22:49

Панарин - молодчага! Дай бох ему здоровья! Пусть возьмет Стенли Кап и счастливо живет со своей Алисой в США!

Анечка
18 июл 2019 в 22:50

«Девочка, которая умеет все»
Интересно, умела б она все, если бы ее семья (которая владеет Мегаполисом) не обеспечивала дочке все хотелки и «бизнесы»

Василий
18 июл 2019 в 22:55

Какая красивая девушка. А у меня жена 87 кг весит при росте 162 см и я не знаю уже, что с ней делать. Сорри.. крик души

Гость100
18 июл 2019 в 22:56

Как же достала вся эта клоунада в стране

Гость
18 июл 2019 в 22:56

Бизнесвумен назарова, депутат тридчикова , завтра кто?!

Александр
18 июл 2019 в 23:00

Молодец

Гость
18 июл 2019 в 23:46

К Зеленскому в замы! Там шоу-бизнес двигается

Гость
18 июл 2019 в 23:48

Ей вообще заняться нечем?) на неё скоро как на Оленьку Бузову реагировать будут))

Гость
19 июл 2019 в 00:08

Мимо! На своём Столовском Пазике хочет во власть заехать.??!! Но увы эт не таких тёть...

Гость
19 июл 2019 в 01:55

Господи, что она несёт?? Ей не стыдно? За честные выборы и места, люди жизни отдают и сроки получают. А тут «девочка» все может... Я понимаю конечно, что у нас местная власть оставляет желать лучшего, но не до такой же степени.

Гость
19 июл 2019 в 06:32

партия роста-плод перекрасившихся едросоа и МГеров-очередная вата для замылевания мозга у молодежи!

Гость
19 июл 2019 в 06:43

Куда ж ей еще идти...

Вячеслав
19 июл 2019 в 07:48

правильно... и чебурековый бизнес требует защиты ))))

В.И.Сталин
19 июл 2019 в 08:53

Земля - рабочим! Фабрики - торгашам! Бизнес - депутатам!

Гость
19 июл 2019 в 08:59

Думаете там другие кандидаты лучше? Просто никому не известные личности, про них даже и написать нечего

гость
19 июл 2019 в 09:04

А партия веса есть?

Гость
19 июл 2019 в 09:13

просто ее муж хочет поиметь депутатский мандат

Гость
19 июл 2019 в 09:29

Когда прекратится издевательство над Ч? Впечатление, что над нами проводят какой то эксперимент)))))

19 июл 2019 в 09:52

Человек проявил свою гражданскую позицию. Что накинулись то?

19 июл 2019 в 11:08

Очень красивая женщина! «Девочка, которая умеет всё» - вот это уже нескромно, хотя скромность в наше время - отрицательная черта.

Alexandr
19 июл 2019 в 11:31

Столько провальных комментариев, НО на самом то деле уже завтра она будет роли дипутати решать, как вам удобно ли сидится на придворовой скамейке или не удобно сколько денег потратить на песок в песочнице и сколько себе любимой оставить на шоппинг. Клоуновская тупая система.

Гость
19 июл 2019 в 11:48

Теперь инстаграмщицы в моде! Это она недавно в новостях в Инстаграме в трусах щеголяла?! Там про жён спорцменов говорили. Это позор, что такие люди не то что на пушечный выстрел идут во власть, а даже думают о ней.