17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

19 июл 2019 в 09:01

Не надо барина беспокоить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 09:03

Не хочут они знать причин. Живут, и ладно. Не хочут тревожить свои нервные организмы. И так во всем. Позволяют дышать - и хорошо. Такие вот мы, россияне.

ОТВЕТИТЬ
Валера
19 июл 2019 в 09:10

конечно спросить то нечего за развал страны.

Сказочный
19 июл 2019 в 09:38

Кто то обещал дом расселить, и кто же это был?

Гость
19 июл 2019 в 09:49

Это не был газ. Точка.

Гость
19 июл 2019 в 10:18

Ничего он не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:18

Вот приедет барин- он рассудит...

Челябинец74.ru
19 июл 2019 в 10:27

Интересно, а этот взорванный дом на Карла Маркса 164, который сейчас из двух частей состоит..... Почтовый адрес у него прежний остался или дом на 2 поделили??? Нумерация подъездов, квартир осталась прежней или изменили????

Гость
19 июл 2019 в 10:27

Да он для картинки работает. Нужны вы ему...
На заводе своей мудростью вселенской поделится с рабочими, советы раздаст всем и анекдот какой нибудь затравит для первого канала.
Потом к взорванному дому приедет, цветы положит и слезу пустит на камеру. Все стандартно- это пиар и шоу. Реально никто в стране и не должен знать как Магнитогорск,Челябинск и вобще регионы живут. Вы это работайте до "деревянного макинтоша" и плОтите налоги.

Гость
19 июл 2019 в 10:29

Какой толк от его приезда? Людей взорванного дома просто обманули, впрочем как и всех и всегда. Экология хуже нет... люди все в немом согласии, смотрю на все это и горько на душе!

Кровные узы
19 июл 2019 в 11:00

Газ был выгоден бывшему, так как он очень хитро соскочил с кресла губернатора, которое на тот момент перестало быть доходным местом. Антимонопольщики начали его прижимать в конце 18 го года и ему уже стало не интересно работать, но остались обязательства, которые он выполнять не хотел и провалил в все что только можно. Вдруг ему как то странно «улыбнулась удача» и шанс спрыгнуть со своего кресла. У мафии это называется кровные узы, когда они вяжут обязательствами нужных им людей.

Игорка
19 июл 2019 в 12:39

Ну наконец то! Дождались! Нужно было всего то каких то 20 лет, чтобы наконец то холопы поняли что негоже уважаемых людей всякими глупыми вопросами отвлекать! Ремонт сделали, кораблик на площадке построили. Сидите и забывайте, а еще молите чтобы не повторилось. И нечего расстраивать нашего Призедента! У него дела поважнее есть, он с терроризмом воюет, нате кузькину мать показывает да в монастырях иконы целует, а вы тут со своими взрывами! Сидите и радуйтесь что зарплату с пенсией платят. Или хотите "как в 90ые"? Или может соладатанато хотите?

Гость
19 июл 2019 в 13:18

Надо прекращать эту привычку бить челом и отправлять ходоков в Кремль. Вы представляете, чтобы жители Мичигана придумывали вопросы Трампу и, затая дыхание, ждали ответа? Или прямую линию с Меркель, которую ждут баварцы, чтоб пожаловаться на плохую работу коммунальщиков? Во всём мире это делают депутаты и журналисты: призывают к ответу властные структуры. А у нас - что при царизме, что при социализме, что нынче - бредут калики перехожие в Москву на горькую житуху пожаловаться, да письма шлют скорбные туда же. Что вы к бабулькам привязались? В прокуратуру задайте вопросы, в Следственный комитет, в Госдуму шлите запросы, в Совет Федерации (кто-нибудь вообще знает, чем Сенат занимается?) Бабки за вас это делать будут? Ходят у подъезда да бабок выспрашивают, почему дом взорвался... бред.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 июл 2019 в 13:29

Спасибо 74 , за правдивую информацию, единственное не испорченное Москвой издание

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 15:32

Все пишут какой большой комбинат ММК, как много прибыли получил, но лучше бы написали, как комбинат добавил заработную плату металлургам, не пишут, да потому что этого нет. Раньше металлурги за свою тяжелую работу получали достойную зарплату, а сейчас выживают.

ОТВЕТИТЬ
Петр
19 июл 2019 в 19:09

Вопросов к бессменному президенту нет. Они бесполезны.

Гость
19 июл 2019 в 20:02

не раскачивайте лодку---может утонуть, вот ужо я вам бузотеры ата-та-не лезьте к президенту, у него и так дел много-кругом нас враги окружают -кругом американские шпиены, ну и потом шииты с суннитами, короче не лезьте я вам говорю к гаранту нашему любимому

Дмитрий
27 дек 2019 в 15:22

Вопросов уже таки нет! Дела и поступки говорят сами за себя!

Загрузка...